Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Китай может ввести безвизовый режим с Украиной

Добавлено:2017-04-21 18:09:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Китай может ввести безвизовый режим с Украиной»
   Посол Китайской Народной Республики Ду Вэй заявляет, что его страна готова облегчить визовый режим для граждан Украины, в том числе рассмотреть возможность отмены виз. Как передает корреспондент УНИАН, об этом дипломат сказал на пресс-конференции. Ду Вэй приветствует тот факт, что уже с лета этого года граждане Украины смогут свободно посещать страны Европейского Союза. ”Китайское правительство в эти годы непрерывно вед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз может ввести безвизовый режим с Украиной до конца этого года, - Чалый

Безвизовый режим с Украиной Европейский Союз может ввести до уже конца 2015 года....

Китай вводит частичный безвизовый режим с Украиной

Безвизовый режим актуален для транзитных пассажиров...

ЕС может ввести безвизовый режим с Украиной до конца 2015 года, - АПУ

Европейский Союз может ввести безвизовый режим с Украиной до конца 2015 года....

ЕС введет с Украиной безвизовый режим уже в 2014 году, - Дещица

Евросоюз может ввести с Украиной безвизовый режим уже в 2014-ом году....

ЕС готов ввести безвизовый режим с Украиной: отчет Еврокомиссии

Киев выполнил все условия для отмены виз...

Китай готов ввести безвизовый режим для украинцев

"Радио свобода" передало сообщение китайского посла в Украине о том, что страна готова ввести для украинцев безвизовый режим....

Еврокомиссия предложила Европарламенту и Советы ЕС ввести безвизовый режим с Украиной

Соответствующий документ обнародован на сайте ЕК...

Китай готов ввести безвизовый режим для украинцев

Китайская сторона приветствует решение Европейского Союза по либерализации визового режима с Украиной...

Безвизовый режим с Украиной ЕС введет не ранее мая 2015 года, - МИД

Евросоюз может ввести безвизовый режим с Украиной не ранее мая 2015-го года....

Сегодня Еврокомиссия рекомендует Совету ЕС ввести безвизовый режим с Украиной - Томбинский

Отет ЕК по Украине будет положительным, уверен посол...

Юнкер: ЕС предоставит безвизовый режим Украине в 2016 году

Европейский Союз сможет ввести безвизовый режим с Украиной до конца 2016 года...

Еврокомиссия рекомендовала ввести безвизовый режим с Украиной без ограничений - Тарасюк

В то же время, экс-министр не исключил дополнительных проверок на границе...

Евросоюз может ввести безвизовый режим с Турцией

Европейская комиссия в среду, 16 марта, намерена рекомендовать Европейскому Союзу предоставить гражданам Турции безвизовый режим....

Названа вероятная дата голосования ЕС за безвизовый режим

Голосование Европарламента за безвизовый режим с Украиной и Грузией может состояться в сентябре...

Названа вероятная дата голосования ЕС за безвизовый режим - СМИ

Голосование Европарламента за безвизовый режим с Украиной и Грузией может состояться в сентябре...

Россия может ввести безвизовый режим с Грузией уже в следующем году

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассчитывает, что уже в 2016 году Россия сможет ввести безвизовый режим для граждан Грузии...


Cгенерировано за 0.054532 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств