Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Трасса «Киев-Одесса» вновь доступна для грузовых автомобилей

Добавлено:2017-04-21 17:31:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трасса «Киев-Одесса» вновь доступна для грузовых автомобилей»
С 17:00 21 апреля сняты ограничения на движение грузовых автомобилей на трассе "Киев-Одесса". Об этом корреспонденту УНН сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области О.Варивода. Восстановление движения транспортных средств касается участков на км 308+000 - км 464+122. Отметим, сейчас в круглосуточном режиме в Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области работает оперативн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трасса "Киев – Одесса" разблокирована, дальнобойщики взвешивают фуры

Одесская трасса разблокирована полностью...

Трасса Киев – Одесса открыта для легковых машин и автобусов

Движение транспорта возобновилось на двух трассах в Днепропетровской обл. и на пяти – в Одесской...

Из-за непоготы перекрыта трасса Одесса-Киев

Автотрасса Одесса-Киев закрыта для проезда в обоих направлениях....

Из-за непогоды перекрыта трасса Одесса-Киев

Автотрасса Одесса-Киев закрыта для проезда в обоих направлениях....

Лучшая трасса Украины не продержалась и года

Трасса Киев-Одесса недолго пользовалась славой одной из самых качественных в стране...

Активисты сняли "блокаду" на трассе Одесса-Киев

ОДЕССА-КИЕВ. 1 апреля. УНН. Трасса Киев-Одесса является свободной для проезда автомобилей. Активисты, которые перекрывали ее в знак протеста против назначения прокурором Одесской области Николая Стоянова, прекратили "блокаду". Об этом корреспонденту УНН сообщил один из активистов Сергей Стерненко. "Завтра будет встреча с представителями патриотических общественных организаций, которые участвуют в бессрочном протесте, и будет подниматься вопрос, будут ли перекрытие дороги Киев-Одесса возобновлять", - сообщил он. Напомним, одесские активисты уже второй раз перекрывали проезд на этой трассе с требованиями проведения прозрачного конкурса на место прокурора Одесской области....

Платная трасса Одесса — Киев: за проезд хотят брать 900 грн

Проект могут реализовать на старых дорогах после ремонта либо на новом скоростном автобане...

Трасса «Киев-Одесса» будет отремонтирована за 18 месяцев

Трасса от Киева до Одессы должна быть отремонтирована в течение 18-ти месяцев....

Из-за непогоды трасса Одесса-Киев полностью перекрыта

Глава Одесской области Михаил Саакашвили распорядился полностью закрыть автомобильное движение по трассе Одесса - Киев....

Трассу "Одесса-Киев" заблокировали фурами

ОДЕССА-КИЕВ. 14 мая. УНН. Более сотни грузовых автомобилей заблокировали трассу "Одесса-Киев" в районе весового комплекса №1, сообщает корреспондент УНН. Сейчас три полосы трассы в сторону Одессы перекрыты, автомобили объезжают фуры по встречной полосе. Таким образом дальнобойщики выражают протест против весового контроля - в частности, они протестуют против того, что за превышение веса, указанного в накладных, должны платить они, а не заказчики перевозки. А с перегрузкой и без оплаты их не пропускают дальше....

В Одесской области частично возобновлено движение на трассе Одесса-Рени (дополненная)

Новость дополнена после второго абзаца Киев. 12 января. УНИАН. В Одесской области возобновлено движение для легкового и пассажирского автотранспорта на трассе М-15 Одесса-Рени (на Бухарест) . Как сообщает Управление безопасности дорожного движения ДПД Нацполиции Украины, ограничения для движения на этой автодороге остаются пока только для грузовых, большегрузных и крупногабаритных автомобилей. В том числе, для грузовиков остаются ограниченными: М 15 Одесса - Рени, М13 Кировоград – Платоново, Р55 Одесса-Вознесенск-Н.Буг, Р71 Одесса – Ивановка –Ананьев - Песчаная - Хащеватое – Колодистое – Рыжавка - /М05/. В полиции просят водителей во время движения учитывать погодные условия, быть внимательными и осторожными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения....

Трасса Киев-Житомир свободна для движения транспорта

Трасса Житомир-Киев свободна для проезда транспорта. Движение почти нигде не ограничили. Между Коростышевом и Царивка пока вдоль дороги стоит фура в окружении автомобилей ГАИ. При въезде в столицу дорогу перегородили два грузовика, но фуры и легковушки в Киев пропускали по встречной точно. Пока пропускают всех....

Трасса Одесса-Киев закрыта для движения в обоих направлениях

Движение по дороге стало невозможным из-за непогоды....

Литва ввела сбор за дезинфекцию грузовых автомобилей от АЧС

Водители грузовых автомобилей при пересечении белорусско-литовской границы должны будут платить 25 литов (7,24 евро)....

На Керченской переправе снова очереди

На Керченской паромной переправе, которая соединяет оккупированный Крым с Российской Федерацией, вновь скопились сотни автомобилей. О ситуации на Керченской паромной переправе сообщает агентство «Сегодня». Читайте: Работа Керченской переправы приостановлена из-за погодных условий Стоит отметить, что в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на погрузку на паром ожидают 200 легковых автомобилей и 160 грузовых автомобилей. Так, сообщается, что на грузовой линии Керченской переправы ждут погрузки: в порту «Новороссийск» - 318 грузовых автомобилей, в Славянске - 360 грузовых автомобилей, а в Керченском морском торговом порту - 389 грузовых автомобилей. Читайте: После пробных рейсов Керченскую переправу оставили закрытой «В данный момент на Керченской паромной переправе курсируют 4 парома — "Ионас" и "Олимпиада", "Крым", "Глюкофилоуса". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136273.html ......


Cгенерировано за 0.249285 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств