Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Корчак готова покинуть должность главы НАПК

Добавлено:2017-04-21 14:52:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Корчак готова покинуть должность главы НАПК»
 Глава Национального агентства предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила, что готова "хоть сегодня уйти со своего поста". Об этом она сказала на комитетских слушаниях комитета Верховной Рады, передает корреспондент УНН.  ЧИТАЙТЕ:  Минюст Украины намерен уволить главу НАПК Корчак и провести новый конкурс "Я хоть сегодня готова пойти со своей должности. Но речь идет о том, что есть люди, которые работают...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Корчак готова покинуть пост главы НАПК

Также глава НАПК выразила гордость за то, что нажила себе крупных, а не мелких врагов...

Источник: Порошенко «подвесил» важный кадровый вопрос

Президент Украины Петр Порошенко заблокировал законопроект, который делает возможным смену главы Национального агентства по противодействию коррупции (НАПК) Натальи Корчак. Об этом сообщил Апострофу депутат, который входит в коалицию и пожелал остаться неизвестным. Отмечается, что президент не желает снимать с должности главы НАПК Наталью Корчак, а также руководителя аппарата НАПК Игоря ......

"Все контролируют извне": экс-сотрудница НАПК рассказала о махинациях в НАПК

Доказательства злодеяний членов НАПК и лично главы агентства Натальи Корчак передавались в ГПУ и НАБУ...

Корчак надеется на избрание нового председателя НАПК на внеочередном заседании агентства 28 марта

Киев. 27 марта. УНИАН. Председатель Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталья Корчак надеется на избрание нового председателя НАПК на внеочередном заседании завтра, 28 марта. Об этом она написала на своей странице в Facebook. ”Надеюсь, что на внеочередном заседании будет избран новый председатель Национального агентства”, - заявила она. Корчак напомнила, что завтра, 28 марта, истекает срок ее полномочий как главы НАПК. ”Всем, кому все время мешала Корчак, ее «неправомерные/неправильные/незаконные/непрофессиональные» действия, гаражи, неподача в отставку, принципиальность, «связи с «Народным фронтом», голос, внешность и т.п., хочу сообщить - в среду, 28 марта, истекает срок моих полномочий как председателя НАПК. Не сомневайтесь, за должность не держусь и с большим удовольствием «бремя славы» переведу на чужие плечи”, - написала Корчак....

В системе е-декларирования появилась декларация главы НАПК Корчак

Чиновник владеет одной квартирой полностью, второй – пополам с сыном...

На сайте НАПК зарегистрированы уже 42 тыс. деклараций - Корчак

По словам главы НАПК, сайт не выдерживает количество запросов, ведутся работы по увеличению его пропускной способности...

МВФ пообещал помочь НАПК при проверке е-деклараций - Корчак

По словам главы НАПК, сотрудничество с международными антикоррупционными институтами может стать одними из главных инструментов в борьбе с коррупцией...

Корчак заявила, что не претендует на второй срок на должности главы НАПК

Срок ее полномочий истекает 28 марта...

Стали известны зарплаты руководства НАПК за февраль

Зароботная плата главы НАПК Натальи Корчак в составила 101, 400 тыс. гривен...

Наталья Корчак заявила, что уходит с поста главы НАПК

В среду, 28 марта, истекает срок ее полномочий председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Натальи Корчак....

НАПК обвинили в коррупции, Петренко предложил провести служебное расследование

Министр юстиции Павел Петренко считает необходимым провести служебное расследование относительно деятельности Национального агентства предотвращения коррупции, и путем проведения публичного конкурса изменить действующий состав агентства. Об этом он сообщил на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Корчак готова покинуть должность главы НАПК “Если руководство НАПК просит провести служебное расследование, а правительство имеет право такое служебное расследование назначить, давайте проведем это служебное расследование и если там есть нарушения, то эти нарушения затем будут переданы в правоохранительные органы для соответствующего реагирования и привлечения к ответственности данных лиц и то, что касается материалов, которые поступили в Нацполицию, то Национальная полиция должна их рассмотреть. У меня есть предложение, чтобы на базе Нацагентства государственной службы сформировать соответствующую комиссию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178538.html ......

Кто-то копейки считает, а глава НАПК Корчак за полгода сорвала 100,7 тыс. грн зарплаты

В первом полугодии 2017 средний размер зарплаты главы НАПК Натальи Корчак составил 100,7 тыс. грн в месяц против 143,6 тыс. в прошлом году. Стало известно, сколько заработала глава НАПК за неполные полгода работы Об этом говорится в отчете Счетной палаты о результатах аудита Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции с сентября 2017 года, информирует "Точно", проект......

НАПК. Смена “смотрящих”?

Со дня скандального заседания КМУ, на котором Владимир Гройсман требовал от главы НАПК Натальи Корчак подать в отставку за провалы в работе Нацагентства и Реестра е-деклараций, прошло всего две недели....

Стало известно, сколько заработала глава НАПК за неполные полгода работы

Руководитель Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Наталья Корчак за период с 1 января по 13 июня 2017 получила зарплату и надбавки в сумме 529 837 гривен. Об этом пишет "Радио Свобода", ссылаясь на ответ НАПК на запрос. НАПК проверит, за какие деньги Гонтарева отдыхала на Мальдивах Так, за январь Наталья Корчак получила заработную плату в сумме 66 138 гривен, за......

В НАПК назвали условия бесперебойной работы Реестра э-деклараций

По словам главы НАПК Натальи Корчак, техническое дооснащение Реестра электронных деклараций будет проходить с 3 по 15 февраля...


Cгенерировано за 0.045041 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств