Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Корчак готова покинуть должность главы НАПК

Добавлено:2017-04-21 14:52:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Корчак готова покинуть должность главы НАПК»
 Глава Национального агентства предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила, что готова "хоть сегодня уйти со своего поста". Об этом она сказала на комитетских слушаниях комитета Верховной Рады, передает корреспондент УНН.  ЧИТАЙТЕ:  Минюст Украины намерен уволить главу НАПК Корчак и провести новый конкурс "Я хоть сегодня готова пойти со своей должности. Но речь идет о том, что есть люди, которые работают...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Корчак готова покинуть пост главы НАПК

Также глава НАПК выразила гордость за то, что нажила себе крупных, а не мелких врагов...

Источник: Порошенко «подвесил» важный кадровый вопрос

Президент Украины Петр Порошенко заблокировал законопроект, который делает возможным смену главы Национального агентства по противодействию коррупции (НАПК) Натальи Корчак. Об этом сообщил Апострофу депутат, который входит в коалицию и пожелал остаться неизвестным. Отмечается, что президент не желает снимать с должности главы НАПК Наталью Корчак, а также руководителя аппарата НАПК Игоря ......

"Все контролируют извне": экс-сотрудница НАПК рассказала о махинациях в НАПК

Доказательства злодеяний членов НАПК и лично главы агентства Натальи Корчак передавались в ГПУ и НАБУ...

В системе е-декларирования появилась декларация главы НАПК Корчак

Чиновник владеет одной квартирой полностью, второй – пополам с сыном...

На сайте НАПК зарегистрированы уже 42 тыс. деклараций - Корчак

По словам главы НАПК, сайт не выдерживает количество запросов, ведутся работы по увеличению его пропускной способности...

МВФ пообещал помочь НАПК при проверке е-деклараций - Корчак

По словам главы НАПК, сотрудничество с международными антикоррупционными институтами может стать одними из главных инструментов в борьбе с коррупцией...

Стали известны зарплаты руководства НАПК за февраль

Зароботная плата главы НАПК Натальи Корчак в составила 101, 400 тыс. гривен...

НАПК обвинили в коррупции, Петренко предложил провести служебное расследование

Министр юстиции Павел Петренко считает необходимым провести служебное расследование относительно деятельности Национального агентства предотвращения коррупции, и путем проведения публичного конкурса изменить действующий состав агентства. Об этом он сообщил на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Корчак готова покинуть должность главы НАПК “Если руководство НАПК просит провести служебное расследование, а правительство имеет право такое служебное расследование назначить, давайте проведем это служебное расследование и если там есть нарушения, то эти нарушения затем будут переданы в правоохранительные органы для соответствующего реагирования и привлечения к ответственности данных лиц и то, что касается материалов, которые поступили в Нацполицию, то Национальная полиция должна их рассмотреть. У меня есть предложение, чтобы на базе Нацагентства государственной службы сформировать соответствующую комиссию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178538.html ......

Кто-то копейки считает, а глава НАПК Корчак за полгода сорвала 100,7 тыс. грн зарплаты

В первом полугодии 2017 средний размер зарплаты главы НАПК Натальи Корчак составил 100,7 тыс. грн в месяц против 143,6 тыс. в прошлом году. Стало известно, сколько заработала глава НАПК за неполные полгода работы Об этом говорится в отчете Счетной палаты о результатах аудита Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции с сентября 2017 года, информирует "Точно", проект......

НАПК. Смена “смотрящих”?

Со дня скандального заседания КМУ, на котором Владимир Гройсман требовал от главы НАПК Натальи Корчак подать в отставку за провалы в работе Нацагентства и Реестра е-деклараций, прошло всего две недели....

Стало известно, сколько заработала глава НАПК за неполные полгода работы

Руководитель Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Наталья Корчак за период с 1 января по 13 июня 2017 получила зарплату и надбавки в сумме 529 837 гривен. Об этом пишет "Радио Свобода", ссылаясь на ответ НАПК на запрос. НАПК проверит, за какие деньги Гонтарева отдыхала на Мальдивах Так, за январь Наталья Корчак получила заработную плату в сумме 66 138 гривен, за......

В НАПК назвали условия бесперебойной работы Реестра э-деклараций

По словам главы НАПК Натальи Корчак, техническое дооснащение Реестра электронных деклараций будет проходить с 3 по 15 февраля...

На парковке Корчак нашли новое незадекларированное авто - СМИ

Свекровь главы НАПК, у которой нет прав на вождение авто, владеет Skoda. На этом авто, говорят расследователи, ездят как муж Корчак, так и она сама....

Гройсман назвал руководителя НАПК Корчак «неадекватной»

Киев. 26 апреля. УНИАН. Премьер-министр Владимир Гройсман назвал руководителя Национального агентства по предотвращению коррупцию (НАПК) Наталью Корчак «неадекватной» после доклада министра внутренних дел Арсена Авакова, сообщившего о фактах начисления руководством НАПК самим себе больших премий и надбавок. «Я получил письмо от «малоизвестного» депутата Лещенко относительно деятельности госпожи Корчак и господина Радецкого по начислению необоснованных премий и надбавок… Зарплата главы НАПК Корчак за октябрь (2016 года - УНИАН) составила 121 тыс. грн при том, что оклад составлял 29 тыс., за выслугу - 50%, за интенсивность - 100%, премия - 60%, дополнительно на командировки - 30 тыс.», - сказал Аваков. Также глава МВД сообщил о наличии писем от НАПК с требованием расследовать деятельность членов НАПК Руслана Радецкого и Руслана Рябошапка. «То есть она (Корчак - УНИАН) требует расследовать деятельность двух своих заместителей», - подчеркнул Аваков. В свою очередь, Гройсман поручил проработать механизмы расследования и оценки деятельности руководства НАПК. «Я ничего не имею против НАПК, но мне кажется, что руководитель не в адеквате», - сказал премьер. Также Гройсман подчеркнул, что придерживается своей ранее озвученной точки зрения о необходимости написать заявление об отставке всему руководству НАПК....

Сотрудница НАПК обвинила Корчак и членов агентства в коррупции

Глава департамента финансового контроля НАПК также утверждает, что АП пыталась через нее установить контроль над принятием решений в НАПК...


Cгенерировано за 0.376689 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств