Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Корчак готова покинуть должность главы НАПК

Добавлено:2017-04-21 14:52:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Корчак готова покинуть должность главы НАПК»
 Глава Национального агентства предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила, что готова "хоть сегодня уйти со своего поста". Об этом она сказала на комитетских слушаниях комитета Верховной Рады, передает корреспондент УНН.  ЧИТАЙТЕ:  Минюст Украины намерен уволить главу НАПК Корчак и провести новый конкурс "Я хоть сегодня готова пойти со своей должности. Но речь идет о том, что есть люди, которые работают...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Корчак готова покинуть пост главы НАПК

Также глава НАПК выразила гордость за то, что нажила себе крупных, а не мелких врагов...

Источник: Порошенко «подвесил» важный кадровый вопрос

Президент Украины Петр Порошенко заблокировал законопроект, который делает возможным смену главы Национального агентства по противодействию коррупции (НАПК) Натальи Корчак. Об этом сообщил Апострофу депутат, который входит в коалицию и пожелал остаться неизвестным. Отмечается, что президент не желает снимать с должности главы НАПК Наталью Корчак, а также руководителя аппарата НАПК Игоря ......

В системе е-декларирования появилась декларация главы НАПК Корчак

Чиновник владеет одной квартирой полностью, второй – пополам с сыном...

На сайте НАПК зарегистрированы уже 42 тыс. деклараций - Корчак

По словам главы НАПК, сайт не выдерживает количество запросов, ведутся работы по увеличению его пропускной способности...

МВФ пообещал помочь НАПК при проверке е-деклараций - Корчак

По словам главы НАПК, сотрудничество с международными антикоррупционными институтами может стать одними из главных инструментов в борьбе с коррупцией...

Стали известны зарплаты руководства НАПК за февраль

Зароботная плата главы НАПК Натальи Корчак в составила 101, 400 тыс. гривен...

НАПК обвинили в коррупции, Петренко предложил провести служебное расследование

Министр юстиции Павел Петренко считает необходимым провести служебное расследование относительно деятельности Национального агентства предотвращения коррупции, и путем проведения публичного конкурса изменить действующий состав агентства. Об этом он сообщил на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Корчак готова покинуть должность главы НАПК “Если руководство НАПК просит провести служебное расследование, а правительство имеет право такое служебное расследование назначить, давайте проведем это служебное расследование и если там есть нарушения, то эти нарушения затем будут переданы в правоохранительные органы для соответствующего реагирования и привлечения к ответственности данных лиц и то, что касается материалов, которые поступили в Нацполицию, то Национальная полиция должна их рассмотреть. У меня есть предложение, чтобы на базе Нацагентства государственной службы сформировать соответствующую комиссию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178538.html ......

НАПК. Смена “смотрящих”?

Со дня скандального заседания КМУ, на котором Владимир Гройсман требовал от главы НАПК Натальи Корчак подать в отставку за провалы в работе Нацагентства и Реестра е-деклараций, прошло всего две недели....

В НАПК назвали условия бесперебойной работы Реестра э-деклараций

По словам главы НАПК Натальи Корчак, техническое дооснащение Реестра электронных деклараций будет проходить с 3 по 15 февраля...

На парковке Корчак нашли новое незадекларированное авто - СМИ

Свекровь главы НАПК, у которой нет прав на вождение авто, владеет Skoda. На этом авто, говорят расследователи, ездят как муж Корчак, так и она сама....

Гройсман назвал руководителя НАПК Корчак «неадекватной»

Киев. 26 апреля. УНИАН. Премьер-министр Владимир Гройсман назвал руководителя Национального агентства по предотвращению коррупцию (НАПК) Наталью Корчак «неадекватной» после доклада министра внутренних дел Арсена Авакова, сообщившего о фактах начисления руководством НАПК самим себе больших премий и надбавок. «Я получил письмо от «малоизвестного» депутата Лещенко относительно деятельности госпожи Корчак и господина Радецкого по начислению необоснованных премий и надбавок… Зарплата главы НАПК Корчак за октябрь (2016 года - УНИАН) составила 121 тыс. грн при том, что оклад составлял 29 тыс., за выслугу - 50%, за интенсивность - 100%, премия - 60%, дополнительно на командировки - 30 тыс.», - сказал Аваков. Также глава МВД сообщил о наличии писем от НАПК с требованием расследовать деятельность членов НАПК Руслана Радецкого и Руслана Рябошапка. «То есть она (Корчак - УНИАН) требует расследовать деятельность двух своих заместителей», - подчеркнул Аваков. В свою очередь, Гройсман поручил проработать механизмы расследования и оценки деятельности руководства НАПК. «Я ничего не имею против НАПК, но мне кажется, что руководитель не в адеквате», - сказал премьер. Также Гройсман подчеркнул, что придерживается своей ранее озвученной точки зрения о необходимости написать заявление об отставке всему руководству НАПК....

Конфликт в НАПК: Корчак ответила на обвинения Рябошапки

Руслан Рябошапка обвинил Наталью Корчак в превышении служебных полномочий...

Наталья Корчак возглавила Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции

Бывший преподаватель Национальной академии прокуратуры Украины Наталья Корчак получла должность главы Национального агентства по вопросам противодействия коррупции (НАПК). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167979.html Об этом 28 марта пишет пресс-служба Министерства юстиции Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167979.html "Во время заседания единогласно председателем Национального агентства Украины по вопросам предотвращения коррупции избрана Корчак Наталья Николаевна, и заместителем председателя – Радецкий Руслан Станиславович", – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167979.html НАПК в Украине было создано в марте 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167979.html Согласно требованиям Европейского союза, НАПК должно начать работу до 1 апреля 2016 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167979.html ......

Наталія Корчак обрана головою Антикорупційного нацагентства

Главою Національного агентства з питань запобігання корупції (НАПК) обрана Наталія Корчак. Про це повідомляє прес-служба Міністерства юстиції України. "Під час засідання НАПК, одноголосно, головою Національного агентства України з питань запобігання корупції обрано Корчак Наталію Миколаївну, заступником голови - Радецького Руслана Станіславовича", - йдеться в повідомленні......

НАПК будет работать в круглосуточном режиме

Наталья Корчак объявила о переходе НАПК на круглосуточный режим работы...


Cгенерировано за 0.247811 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств