Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Жеребьевка Лиги Европы 2016/2017: «МЮ» сразится с «Сельтой», а «Аякс» – с «Лионом»

Добавлено:2017-04-21 14:16:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Жеребьевка Лиги Европы 2016/2017: «МЮ» сразится с «Сельтой», а «Аякс» – с «Лионом»»
  Вслед за Лигой чемпионов в Ньоне прошла и жеребьевка полуфинала Лиги Европы 2016/2017 годов. Бороться за выход в финал будут «Манчестер Юнайтед», «Лион», «Сельта» и «Аякс».  ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» сыграет с «Монако», а «Реал» – с «Атлетико» Главным фаворитом на победу является, конечно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жеребьевка Лиги Европы 2016/2017: «МЮ» сразится с «Сельтой», а «Аякс» с «Лионом»

Вслед за Лигой чемпионов в Ньоне прошла и жеребьевка полуфинала Лиги Европы 2016/2017 годов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html Бороться за выход в финал будут «Манчестер Юнайтед», «Лион», «Сельта» и «Аякс». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» сыграет с «Монако», а «Реал» – с «Атлетико» Главным фаворитом на победу является, конечно же, «Манчестер Юнайтед», главный тренер которого – Жозе Моуринью – ранее выигрывал уже и Лигу чемпионов, и Кубок УЕФА. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ЧИТАЙТЕ: «Лион», «МЮ», «Аякс» и «Сельта» прошли в полуфинал Лиги Европы 2016/2017 Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2016/2017: «Аякс-«Лион» «Сельта»-«Манчестер Юнайтед» Первые матчи пройдут 4 мая 2017 года, а ответные – 11 мая 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html Финал Лиги Европы состоится 24 мая 2017 года в Стокгольме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ......

Сельта против Манчестер Юнайтед, Аякс поборется с Лионом

В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка полуфинальных поединков Лиги Европы...

Лига Европы: "Шахтер" сыграет с "Сельтой" в плей-офф

Донецкий "Шахтер" узнал имя соперника по 1/16 финала Лиги Европы. В Швейцарии завершилась жеребьевка первой стадии плей-офф Лиги Европы, куда вышел донецкий "Шахтер". Донетчанам предстоит сыграть с "Сельтой" из Виго. Атлетик (Испания) — АПОЕЛ (Кипр)  Легия (Польша) — Аякс (Нидерланды) Андерлехт (Бельгия) — Зенит (Россия) Астра ......

Жеребьевка 1/16 Лиги Европы: "Шахтер" сыграет "Сельтой" и другие пары

Первые матчи этой стадии пройдут 16 февраля, ответные – 23-го...

В Нигерии погибли 30 болельщиков «Манчестер Юнайтед»

Свыше 30 болельщиков «Манчестер Юнайтед» умерли во время просмотра ответного поединка четвертьфинала Лиги Европы против «Андерлехта». Трагедия случилась на юге Нигерии в городе Калабоар. Как сообщают зарубежные СМИ, несчастный случай произошел из-за падения высоковольтного кабеля на крышу зрительского центра. На тот момент в зале находилось около 80 человек. В результате удара током погибло минимум 30 болельщиков, столько же получили ранения. ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка Лиги Европы 2016/2017: «МЮ» сразится с «Сельтой», а «Аякс» – с «Лионом» «Манчестер Юнайтед» не остался равнодушным к чужому горю, выразив соболезнования семьям погибших и пострадавшим. «Наши мысли с фанатами «Юнайтед», их друзьями и семьями», — говорится в сообщении на странице «Манчестер Юнайтед» в Twitter. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178430.html ......

Лига Европы: все пары 1/2 финала

Состоялась жеребьевка полуфинальной стадии Лиги Европы. В пятницу, 21 апреля, в швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка полуфинальных пар Лиги Европы. Таким образом, в 1/2 финала второго по престижности клубного турнира в Европе сыграют:Аякс – Лион;Сельта – Манчестер Юнайтед. Команды, которые указаны первыми, сыграют стартовый матч дома.Первые матчи 1/2 финала Лиги Европы сезона-201...

Жеребьевка Лиги Европы: Сегодня "Шахтер" узнает соперника по плей-офф

Жеребьевка Лиги Европы. Сегодня в Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, в которой Украину представит донецкий "Шахтер". Онлайн-трансляция жеребьевки Лиги Европы начнется на 112.ua в 13:30, а смотреть прямую трансляцию жеребьевки можно на канале "Футбол 1". 32 команды, который стали победителями отборочных групп и заняли третьи места в ......

Жеребьевка плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы состоится 12 декабря

КИЕВ. 9 декабря. УНН. Жеребьевка матчей плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы состоится 12 декабря в швейцарском Ньоне, передает УНН со ссылкой на УЕФА. Жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов начнется в 13.00 по киевскому времени. По окончании жеребьевки ЛЧ, в 14 часов по киевскому времени состоится жеребьевка Лиги Европы, где Украину будет представлять донецкий "Шахтер". Напомним, "Шахтер" стал самым результативным клубом Лиги Европы....

Жеребьевка Лиги Европы. Анонс

Следом за жеребьевкой Лиги чемпионов состоится и жеребьевка Лиги Европы. Только стадия в ЛЕ будет 1/16, а не 1/8, как в ЛЧ. Здесь Украину представляют два клуба – «Динамо» и ......

Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

Сегодня в Ньоне (Швейцария) пройдет жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы. В 12:30 по киевскому времени узнают своих соперников команды, продолжающие борьбу за самый ......

Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы на Sport.ua + LIVE!

Сегодня, 11 апреля,  в штаб-квартире УЕФА в Ньоне пройдет жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы, начало церемонии - в 13:00.   Согласно расписанию, первыми станут ......

Жеребьевка Лиги Европы. Онлайн

В эти минуты в Монако проходит жеребьевка группового раунда Лиги Европы УЕФА сезона-2013/14...

Жеребьевка Лиги Европы: МЮ едет в Ростов, Лион встретится с Ромой

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы...

Паулу ФОНСЕКА: «Факундо Феррейра точно не сыграет с Сельтой»

Наставник «Шахтера» - о предстоящем матче Лиги Европы с «Сельтой»...

Жеребьевка Лиги Европы: как это было

Сегодня, 26 августа, в 14:00 по киевскому времени состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы, по итогам которой образуется 12 квартетов. Примут участие в жеребьевке и украинские клубы - ......

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы. LIVE

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне 18 марта состоится жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги Европы. Среди восьмерки лучших команд турнира есть и представитель Украины – ......


Cгенерировано за 0.420710 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств