Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Енин прокомментировал дело Клименко

Добавлено:2017-04-21 13:54:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Енин прокомментировал дело Клименко»
В схеме вывода средств на бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко (на фото) работало более тысячи финансовых экспертов. Об этом в интервью УНН рассказал заместитель Генерального прокурора Украины Евгений Енин. "Только в Украине на А.Клименко работало более 400 финансовых экспертов, еще 600 обслуживали контакты с международными конвертационными центрами", - сказал Е.Енин. Он добавил, А.Клименко использовал достаточно сложные схемы хищения денег, их о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дело Клименко будет передано военной прокуратуре - ГПУ

Генеральная прокуратура Украины планирует передать дело по бывшему министру доходов и сборов Александру Клименко в военную прокуратуру....

Дело Клименко и ''любі друзі'' Кличка и компании

“Дело Клименко” — это уголовное производство, в рамках которого расследуют преступную схему — систему возврата и обнала НДС, действовавшую на постоянной основе, генерирующую выгодоприобретателям бабло в размере более 1 % госбюджета....

Александр Клименко: Матиос - всего лишь маленький винтик нынешнего режима

Политик прокомментировал так называемое «дело налоговиков», когда были задержаны 23 экс-сотрудника налоговых органов...

Клименко прокомментировал ситуацию с гривной

Экономических оснований для снижения курса гривны на сегодня нет. Об этом заявил министр доходов и сборов Украины Александр Клименко...

Клименко нардепу Лещенко: «Чистые идиоты»

Александр Клименко прокомментировал заявление народного депутата от БПП Сергея Лещенко...

Клименко поспешно открестился от счетов за рубежом

Экс-министр доходов и сборов Александр Клименко, связываемый с Александром Януковичем, прокомментировал санкции ЕС против него...

Александр Клименко прокомментировал задержание экс-чиновников Миндоходов

Серия задержаний экс-сотрудников Миндоходов, которая произошла 24 мая, не имеет под собой никаких законных оснований и проведена для отчета пиар-сопровождения отчета Генпрокурора Луценко в Верховной Раде. Об этом говорится в официальном заявлении экс-министра доходов и сборов и лидера партии «Успішна країна» Александра Клименко, опубликованном на его сайте и в Facebook. Клименко:......

Клименко прокомментировал видео с камер наблюдения в донецком аэропорту (видео)

Экс-министр доходов и сборов прокомментировал видео с камер наблюдения в донецком аэропорту - и выложил запись в интернет. Эксклюзивные кадры мы показывали вчера в программе "Подробности недели". Вот видно, как экс генпрокурор Виктор Пшонка, Александр Клименко и несколько охранников уже прошли пограничный контроль....

Дело экс-министра Клименко: следователи нашли сервера банка "Капитал"

Следствие установило местонахождение значительной части якобы уничтоженного серверного оборудования банка "Капитал"...

"Дело Клименко" превращается в личную месть главного военного прокурора Матиоса

Массовые задержания экс-налоговиков 24 мая являются на самом деле частью более сложного процесса против «бывших» - «дела Клименко». Как пишут "Комментарии", судя по поведению главного военного прокурора Анатолия Матиоса, для него это дело является личной "вендеттой". Как утерждают эксперты, на сегодняшний день прокуратуру интересуют их показания против главы Миндоходов и сборов 2012-2014 гг. В......

Енин: РФ не выдает Шепелева в обмен на показания против Тимошенко

Заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин пояснил, почему Россия не выдает экс-депутата ВР Александра Шепелева...

Тайна убийства Вороненкова раскрыта

Заместитель генерального прокурора Евгений Енин утверждает, что дело Вороненкова подходит к концу и его ведомству удалось раскрыть все нюансы преступления.  ...

Партия Клименко подала заявление в полицию на канал Порошенко

Политическая сила Александра Клименко «Успішна країна» подала заявление в Нацполицию по поводу ксенофобских заявлений журналиста «5 канала» Виталия Гайдукевича и руководителя социологической группы «Рейтинг» Алексея Антиповича. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил лидер партии Александр Клименко. У Порошенко готовят очередную волну подорожания электричества, - Клименко «Как и......

Новинский прокомментировал уголовное дело против него

С приходом нового генерального прокурора делу дали новый ход, но уже "под другим ракурсом"...

Песков прокомментировал уголовное дело против Улюкаева

По его словам, это очень серьезное обвинение, которое требует очень серьезных доказательств...


Cгенерировано за 0.026250 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств