Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

На админгранице с Крымом начались антитеррористические учения

Добавлено:2017-04-21 12:13:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На админгранице с Крымом начались антитеррористические учения»
  На админгранице с Крымом стартовали антитеррористические учения, передает корреспондент УНН. В масштабных плановых командно-штабных антитеррористических учениях принимают участие сотрудники СБУ и пограничники, несущие службу на админгранице, правоохранители, спасатели. Мероприятия по ликвидации последствий террористического акта отрабатывают с привлечением сил и средств авиационного отряда в&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На админгранице с Крымом слышали автоматные очереди - Ислямов

Вице-президент Конгресса крымских татар предполагает, что Россия может проводить военные учения на админгранице с оккупированным Крымом...

Учения с ракетными стрельбами на админгранице с Крымом не создают опасности для жителей Херсонской области - облсовет

ХЕРСОН-КИЕВ. 1 декабря. УНН. Учения Воздушных сил Украины, которые сегодня утром начались возле админграницы с Крымом не повлияли на мирную жизнь Херсонской области. Об этом корреспонденту УНН сообщил советник главы Херсонского облсовета по вопросам обороны Николай Ставицкий. "Все спокойно, все работает в штатном режиме. Опасности для жителей области нет. Здесь больше шума подняли СМИ в информационном пространстве. Я прошу население наше не вестись на провокации, которые сегодня могут звучать из различных средств СМИ. Ситуация контролируется", - отметил Н.Ставицкий. Напомним, как сообщал УНН, в Херсонской области сегодня начались учения Воздушных сил ВСУ. КПВВ "Каланчак", "Чаплинка", "Чонгар" на админгранице с Крымом, временно не работают из-за технических проблем....

Учения украинской авиации не связаны с обострением на админгранице с Крымом – Генштаб ВСУ

Из-за действий российских военных в регионе начавшиеся ранее учения Воздушных сил отменяться не будут...

Украина провела военные учения на админгранице с Крымом

Два отряда обороны в количестве 525 человек отрабатывали навыки по стрельбе, метанию гранаты, оказанию медицинской помощи...

Украина проводит военные учения на админгранице с Крымом

На учениях отрабатываются стрельба из различного стрелкового оружия, обучение обращения с ним, тактические навыки по разминированию, ведение ближнего боя и в целом поведения в условиях военной обстановки...

На админгранице с Крымом ловили условных преступников: видео

СБУ совместно с пограничниками провели антитеррористические учения на административной границе с Крымом...

ГПСУ: активности оккупантов на админгранице с Крымом нет

Обстановка на админгранице с Крымом остается относительно спокойной, сказал спикер Госпоранслужбы Олег Слободян...

Блокпосты на админгранице с Крымом снимать не будут - Ислямов

Глава штаба акции Ленур Ислямов отметил, что батальон крымскмих татар Аскер останется на админгранице с оккупированным Крымом...

На админгранице с Крымом зафиксированы полеты российских Ми-8

О появлении российских вертолетов на админгранице с Крымом проинформированы подразделения ВСУ...

Пограничники рассказали о ситуации на админгранице с Крымом

По словам Назаренко, ситуация на админгранице "остается достаточно сложной, но контролируемой с украинской стороны" ...

На админгранице с Крымом активизировались российские войска – Госпогранслужба

Пограничники на админгранице с аннексированным полуостровом зафиксировали аэростат типа "Рысь" и вертолеты Ми-8 ...

Движение на админгранице с Крымом возобновлено – Тука

Пропуск граждан на границе с аннексированным Крымом был заблокирован российской стороной, сообщали в ГПСУ ...

Оккупанты активизировали воздушную разведку на админгранице с Крымом

Российская федерация активнее, чем раньше, проводит воздушную разведку на админгранице с оккупированным Крымом. Об этом сообщил помощник председателя ГПСУ Олег Слободян.   "Ситуация в течение вчерашнего дня была стабильной и контролируемой. Мы не наблюдали скопления автотранспорта или живой силы на админгранице. В то же время, активнее, чем в предыдущие дни, РФ проводила воздушную ......

На админгранице с Крымом заметили российские вертолеты

В  прошлые сутки на админгранице с Крымом пограничники заметили   полеты двух российских вертолетов....

Три КПВВ на админгранице с Крымом временно не работают

ХЕРСОН-КИЕВ. 1 декабря. УНН. КПВВ "Каланчак", "Чаплинка", "Чонгар" на админгранице с Крымом, временно не работают. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления ГФС в Херсонской области, сообщает УНН. Как только что сообщил и.о. начальника Херсонской таможни ГФС Михаил Закалинский, в связи с техническими проблемами временно не работает центральная база данных ГФС. В связи с этим пропуск граждан и автомобильного транспорта через КПВВ "Каланчак", "Чаплинка", "Чонгар" не производится. Принимаются все необходимые меры для восстановления функционирования базы данных. Во избежание очередей и неудобств в управлении призвали граждан воздержаться от поездок в/из АР Крым пока работу КПВВ не восстановят. Напомним, как сообщал УНН, в Херсонской области начались учения Воздушных сил ВСУ....


Cгенерировано за 0.018116 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств