Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз матча 26-го тура УПЛ «Динамо»-«Шахтер»

Добавлено:2017-04-21 11:00:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз матча 26-го тура УПЛ «Динамо»-«Шахтер»»
  Сегодня, 21 апреля 2017 года, в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» пройдет матч 26-го тура УПЛ «Динамо»-«Шахтер». Начало встречи в 20:00, прямая трансляция запланирована на телеканале 2+2.  ЧИТАЙТЕ: В ФФУ назвали судейскую бригаду на матч "Динамо" - "Шахтер"  Несмотря на разрыв между клубами в турнирной таблице в 11 очков, сегодняшняя встреча очень важна для обоих клубов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Матч "Динамо" - "Шахтер" состоится 12 декабря

КИЕВ. 22 ноября. УНН. Матч 18 тура Лиги Пари-матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" состоится 12 декабря, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ. "Дирекция УПЛ, по просьбе ФК "Динамо" Киев и по согласию ФК "Шахтер" Донецк утвердила 12 декабря 2016 года датой проведения матча 18-го тура Чемпионата Лига Пари-Матч "Динамо" Киев - "Шахтер" Донецк. Время начала матча - 19:00", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, после пятнадцати туров чемпионата Украины по футболу лидирует "Шахтер"....

19 тур УПЛ. «Динамо» - «Шахтер». Анонс матча

В среду в Киеве на стадионе «Олимпийский» пройдет матч в рамках перенесенного 19-го тура Премьер-лиги «Динамо» - «Шахтер». Начало встречи в 20:00, рассудит команды харьковский арбитр Анатолий Абдула. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на канале «2+2». После вчерашней победы «Днепра» над «Волынью» (5:1) сегодняшняя встреча «Динамо» и «Шахтера» становится ключевым матчем всего сезона для двух команд. Если в киевском «Динамо» планируют побороться за «золото» УПЛ, то «бело-синих» устроит только победа над «Горняками». Кроме того, даже второе место может оказаться для «Динамо» под большим вопросом, если команда Блохина не обыграет «Шахтер». В свою очередь, у команды Луческу ситуация более простая: победа в Киеве - борьба за золотые медали УПЛ, поражение - борьба за «серебро». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103334.html ......

Динамо – Шахтер. ВИДЕО LIVE!

Смотрите прямую трансляцию центрального матча 26-го тура УПЛ в пятницу в 20:00...

Обзор матча "Динамо" – "Шахтер"

Моменты и гол матча восьмого тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" (1:0)...

Иван ЯРЕМЧУК: «Шахтер техничнее Динамо»

Экс-игрок киевского клуба поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура УПЛ...

Стефан РЕШКО: «Шахтер ворон ловить не будет»

Экс-футболист «Динамо» поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура УПЛ...

Голы, моменты и потасовки матча "Динамо" - "Шахтер"

Обзор матча 18 тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" (3:4)...

18-й тур УПЛ. «Динамо»-«Шахтер». Анонс и прогноз матча

Сегодня, 12 декабря 2016 года, в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги состоится матч «Динамо»-«Шахтер». Начало поединка в 19:00, прямая трансляция запланирована на телеканале «2+2». ЧИТАЙТЕ: Маркевич: "Если "Шахтер" победит "Динамо", то чемпионат закончится" Данная встреча является не только самым важным матчем тура, но и самым важным матчем перед зимним перерывом. В данный момент «Шахтер» опережает своего соперника в турнирной таблице на 10 очков, поэтому «Динамо» обязано выигрывать, чтобы зацепиться за золотые медали. Даже ничья может поставить крест на чемпионских амбициях столичного клуба. В то же время, нельзя откидывать тот факт, что горняки проводят данный сезон более уверенно, а киевляне все время сталкиваются с какими-то проблемами. Подопечные Фонсеки испытывают меньшее давление. Донецкий клуб спокойно прошел в плей-офф Лиги Европы и удачно выступает в национальном чемпионате. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175252.html ......

Онлайн видеотрансляция матча "Динамо" - "Шахтер"

Прямая трансляция поединка 19 тура чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер" в Интернете...

Заря - Динамо: анонс матча 25 февраля

Весеннюю часть чемпионата Украины откроет центральный матч тура между "Зарей" и "Динамо"...

«Динамо» – «Шахтер»: в преддверии центрального матча 19-го тура УПЛ

«Горняки» и киевляне оценили свои шансы на победу в одном из самых ожидаемых поединков Чемпионата...

Стали известны стартовые составы матча "Динамо" - "Шахтер"

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Стали известны стартовые составы матча 18-го тура Лиги Пари-Матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером", передает УНН со ссылкой на УПЛ. "Динамо": А.Рудько, М.Бурда, Е.Макаренко, В.Буяльский, Е.Хачериди, Д.Вида, А.Ярмоленко, С.Сидорчук, С.Рыбалко, Д.Гонсалес, Ж.Мораес. "Шахтер": А.Пятов, Д.Срна, В.Кучер, Я.Ракицкий, Исмаили, Фред, Т.Степаненко, Марлос, Коваленко, Бернард, Ф.Феррейра. Напомним, главный тренер "Динамо" заявил, что команда готовится к игре с "Шахтером" с повышенной ответственностью....

8 тур УПЛ. Матч «Динамо» - «Шахтер» состоится 5 октября

Руководство украинской Премьер-лиги утвердило дни и время начала матчей в рамках восьмого тура. Об этом сообщает официальный сайт УПЛ. Стало известно, что 8 тур чемпионата Украины стартует 3 октября, в пятницу, матчем «Волынь» - «Ворскла». Начало встречи в 19:00. В субботу 8 тур продолжится тремя встречами. Матч «Олимпик» - «Карпаты» стартует в 14:00, «Заря» - «Говерла» - в 17:00, а «Черноморец» - «Металлург» (Донецк) - в 19:30. Остальные матчи тура пройдут в воскресенье. Матч «Ильичевец» - «Днепр» стартует в 14:00, «Металлист» - «Металлург» (Запорожье) - в 17:00. Центральным матчем 8 тура станет противостояние «Динамо» - «Шахтер». Украинское «эль-классико» завершит 8 тур УПЛ. Начало матча «Динамо» - «Шахтер» в 19:30. Как известно, ранее украинская Премьер-лига прошла финансовую проверку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126181.html ......

"Заря" - "Динамо": анонс матча 14 апреля

Вторая и третья команда чемпионата Украины встретятся в рамках 25-го тура Премьер-лиги...

Лига Европы 2016/2017. «Гент»- «Шахтер». Анонс и прогноз матча

Сегодня, 3 ноября 2016 года, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017 годов проведет свой матч еще один украинский клуб – донецкий «Шахтер». Соперником горняков будет бельгийский «Гент». Начало матча «Гент»-«Шахтер» в 22:05, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол 2». ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2016/2017. «Заря»-«Фейеноорд». Анонс и прогноз матча В прошлом матче «Шахтер» уверенно победил со счетом 5:0. Украинцы имеют стопроцентный результат после трех туров, и победа в сегодняшнем обеспечит им выход в раунд плей-офф. Учитывая уровень соперников, «горняки» обязаны решать этот вопрос. ЧИТАЙТЕ: Назначены арбитры на матчи «Гент» - «Шахтер» и «Заря» - «Фейеноорд» «Шахтер» подходит к матчу в оптимальном составе, за исключением травмированного Коваленко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174204.html ......


Cгенерировано за 0.045410 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств