Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз матча 26-го тура УПЛ «Динамо»-«Шахтер»

Добавлено:2017-04-21 11:00:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз матча 26-го тура УПЛ «Динамо»-«Шахтер»»
  Сегодня, 21 апреля 2017 года, в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» пройдет матч 26-го тура УПЛ «Динамо»-«Шахтер». Начало встречи в 20:00, прямая трансляция запланирована на телеканале 2+2.  ЧИТАЙТЕ: В ФФУ назвали судейскую бригаду на матч "Динамо" - "Шахтер"  Несмотря на разрыв между клубами в турнирной таблице в 11 очков, сегодняшняя встреча очень важна для обоих клубов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Матч "Динамо" - "Шахтер" состоится 12 декабря

КИЕВ. 22 ноября. УНН. Матч 18 тура Лиги Пари-матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" состоится 12 декабря, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ. "Дирекция УПЛ, по просьбе ФК "Динамо" Киев и по согласию ФК "Шахтер" Донецк утвердила 12 декабря 2016 года датой проведения матча 18-го тура Чемпионата Лига Пари-Матч "Динамо" Киев - "Шахтер" Донецк. Время начала матча - 19:00", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, после пятнадцати туров чемпионата Украины по футболу лидирует "Шахтер"....

«Шахтер» – «Динамо»: прогноз и ставки на матч чемпионата УПЛ

Превью матча 2-го тура чемпионата Украины: статистика, прогнозы, составы, где смотреть игру...

19 тур УПЛ. «Динамо» - «Шахтер». Анонс матча

В среду в Киеве на стадионе «Олимпийский» пройдет матч в рамках перенесенного 19-го тура Премьер-лиги «Динамо» - «Шахтер». Начало встречи в 20:00, рассудит команды харьковский арбитр Анатолий Абдула. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на канале «2+2». После вчерашней победы «Днепра» над «Волынью» (5:1) сегодняшняя встреча «Динамо» и «Шахтера» становится ключевым матчем всего сезона для двух команд. Если в киевском «Динамо» планируют побороться за «золото» УПЛ, то «бело-синих» устроит только победа над «Горняками». Кроме того, даже второе место может оказаться для «Динамо» под большим вопросом, если команда Блохина не обыграет «Шахтер». В свою очередь, у команды Луческу ситуация более простая: победа в Киеве - борьба за золотые медали УПЛ, поражение - борьба за «серебро». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103334.html ......

"Шахтер" - "Динамо": анонс финала Кубка Украины в Харькове

Анонс матча, где смотреть и котировки букмекеров на финальный матч Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо...

Динамо – Шахтер. ВИДЕО LIVE!

Смотрите прямую трансляцию центрального матча 26-го тура УПЛ в пятницу в 20:00...

Обзор матча "Динамо" – "Шахтер"

Моменты и гол матча восьмого тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" (1:0)...

Голы, моменты и потасовки матча "Динамо" - "Шахтер"

Обзор матча 18 тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" (3:4)...

Иван ЯРЕМЧУК: «Шахтер техничнее Динамо»

Экс-игрок киевского клуба поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура УПЛ...

Стефан РЕШКО: «Шахтер ворон ловить не будет»

Экс-футболист «Динамо» поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура УПЛ...

Онлайн матча "Шахтер" - "Динамо" 26 мая в Харькове

Текстовая трансляция матча 31 тура чемпионата Украины "Шахтер" – "Динамо" с фото, видео и комментариями...

Где смотреть матч второго тура УПЛ Шахтер — Динамо

Поединок состоится в Харькове на стадионе «Металлист» 22 июля. Начало матча - в 19:30...

18-й тур УПЛ. «Динамо»-«Шахтер». Анонс и прогноз матча

Сегодня, 12 декабря 2016 года, в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги состоится матч «Динамо»-«Шахтер». Начало поединка в 19:00, прямая трансляция запланирована на телеканале «2+2». ЧИТАЙТЕ: Маркевич: "Если "Шахтер" победит "Динамо", то чемпионат закончится" Данная встреча является не только самым важным матчем тура, но и самым важным матчем перед зимним перерывом. В данный момент «Шахтер» опережает своего соперника в турнирной таблице на 10 очков, поэтому «Динамо» обязано выигрывать, чтобы зацепиться за золотые медали. Даже ничья может поставить крест на чемпионских амбициях столичного клуба. В то же время, нельзя откидывать тот факт, что горняки проводят данный сезон более уверенно, а киевляне все время сталкиваются с какими-то проблемами. Подопечные Фонсеки испытывают меньшее давление. Донецкий клуб спокойно прошел в плей-офф Лиги Европы и удачно выступает в национальном чемпионате. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175252.html ......

Видеотрансляция матча "Динамо" - "Шахтер" в чемпионате Украины

Прямая трасляция центрального матча 13-го тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер"...

Онлайн видеотрансляция матча "Динамо" - "Шахтер"

Прямая трансляция поединка 19 тура чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер" в Интернете...

Йожеф САБО: «За Реброва динамовцам нужно было биться в финале Кубка»

Специалист поделился ожиданиями от матча 31-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо»...


Cгенерировано за 0.109849 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств