Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

САП требует для Мартыненко арест на 2 месяца с залогом в 300 млн гривен

Добавлено:2017-04-21 10:28:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «САП требует для Мартыненко арест на 2 месяца с залогом в 300 млн гривен»
   Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить суд арестовать бывшего народного депутата Николая Мартыненко на 60 суток с правом внесения залога в 300 млн грн.  ЧИТАЙТЕ: Мартыненко задержан в рамках расследования дела по факту хищения денежных средств Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил руководитель САП Назар Холодницкий сегодня журналистам в Киеве. «Позиция прокуратуры следующая: будем ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд продолжил заседание по избранию меры пресечения Мартыненко

Продолжается рассмотрение ходатайств САП по мере пресечения для Мартыненко - прокуроры просят арест с правом на внесение 300 млн грн залога...

Суд возобновил заседание по избранию меры пресечения Мартыненко

Продолжается рассмотрение ходатайств САП по мере пресечения для Мартыненко - прокуроры просят арест с правом на внесение 300 млн грн залога...

Антикоррупционная прокуратура просит для Николая Мартыненко арест и залог в 300 млн гривен

Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить суд принятьэкс-нардепа Николая Мартыненко под стражу на 60 дней с альтернативой залогав 300 миллионов гривен...

САП попросит назначить Мартыненко арест с возможностью залога в 300 млн грн

Экс-нардепа Николая Мартыненко задержали по подозрению в растрате средств ГП «Восточный горно-обогатительный комбинат»...

Депутаты от «Народного фронта» хотят взять на поруки Мартыненко

Некоторые министры и депутаты от «Народного фронта» хотят взять на поруки бывшего народного депутата от «Народного фронта» Николая Мартыненко, подозреваемого в хищении средств госпредприятия ”Восточный горно-обогатительный комбинат”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в комментарии журналистам заявили министр молодежи и спорта Игорь Жданов и министр инфраструктуры Владимир Омелян, прибывшие в Соломенский райсуд Киева, где сегодня будет избираться мера пресечения Мартыненко. ЧИТАЙТЕ: САП требует для Мартыненко арест на 2 месяца с залогом в 300 млн гривен “Я уже брал на поруки Юрия Сиротюка (бывшего народного депутата от ВО «Свобода» - ред.), и он приходил на все заседания. Я думаю, что Мартыненко также не подведет нас, если мы возьмем его на поруки”, - сказал Жданов. Также Жданов в Facebook написал, что «команда ”Народного Фронта”, министры и народные депутаты сейчас в Соломенском суде. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178424.html ......

Дело Мартыненко: НАБУ требует арест с правом залога в 300 млн грн

После завершения допроса в бюро Николай Мартыненко был отправлен в изолятор временного содержания на Подоле. Сегодня - избрание меры пресечения....

Соратника Яценюка хотят арестовать на 2 месяца

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) намерена ходатайствовать об избрании задержанному бывшему народному депутату из фракции "Народный фронт" Николаю Мартыненко меры пресечения в виде ареста на 2 месяца с альтернативой залога в сумме 300 млн грн, сообщил руководитель САП Назар Холодницкий. НАБУ задержало второго фигуранта по делу экс-нардепа партии Яценюка "Позиция......

Украинского экс-нардепа хотят арестовать на 2 месяца

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) намерена ходатайствовать об избрании задержанному бывшему народному депутату из фракции "Народный фронт" Николаю Мартыненко меры пресечения в виде ареста на 2 месяца с альтернативой залога в сумме 300 млн грн, сообщил руководитель САП Назар Холодницкий. НАБУ задержало второго фигуранта по делу экс-нардепа партии Яценюка "Позиция......

САП обжаловала поручительство за Мартыненко: настаивает на аресте

Сторона обвинения требует избрать подозреваемому меру пресечения в виде ареста на 60 дней с альтернативой внесения залога в 300 млн грн...

Суд арестовал замглавы Укрзализнычпостача с залогом 2,9 млн

НАБУ и САП просили о залоге для Романа Кравчука в размере 20 млн гривен....

За Мартыненко могут назначить залог в 300 миллионов – САП

Холодницкий надеется, что заседание суда пройдет без  одеял и приступов обвиняемых...

Мартыненко заявил, что у него нет 300 миллионов гривен для внесения залога

Мартыненко считает решениями со стороны обвинения "неадекватными"  ...

САП согласовала подозрение Мартыненко

Установлено, что преступная организация, в которую входил Мартыненко, совершила растрату госсредств в размере $17,28 млн, сообщил Холодницкий...

Ходатайство о мере пресечения Мартыненко будет рассматривать судья Соломенского райсуда Бобровник

Киев. 21 апреля. УНИАН. Автоматизированная система Соломенского районного суда Киева определила, что ходатайство САП об избрании меры пресечения бывшему народному депутату Николаю Мартыненко будет рассматривать судья Александр Бобровник. Об этом УНИАН сообщили в суде, отметив, что ходатайство от прокуратуры в суд уже поступило, но время судебного заседания пока определяется. Как сообщалось, именно судья Бобровник в свое время избирал меру пресечения для отстраненного от исполнения обязанностей председателя ГФС Романа Насирова. Для задержанного Мартыненко САП будет просить в суде меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток с правом внесения залога в размере 300 млн грн....

САП будет просить суд об аресте Мартыненко на 60 дней с альтернативой залога в 300 млн грн - Холодницкий

Киев. 21 апреля. УНИАН. Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить суд арестовать бывшего народного депутата Николая Мартыненко на 60 суток с правом внесения залога в 300 млн грн. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил руководитель САП Назар Холодницкий сегодня журналистам в Киеве. «Позиция прокуратуры следующая: будем просить суд об избрании меры пресечения - о содержании под стражей сроком на 60 дней с альтернативой внесения залога в сумме 300 млн грн», - заявил он. «Почему 300 млн? Потому что мы оцениваем роль каждого из соучастников в этой схеме. Сейчас соответствующие ходатайства направлены стороне защиты, и будут после ознакомления стороной защиты направлены в суд», - добавил Холодницкий. Как сообщал УНИАН, НАБУ задержало Мартыненко 20 апреля в Киеве в рамках расследования уголовного производства по факту хищения средств ГП ”Восточный горно-обогатительный комбинат” (ВостГОК) при закупке уранового концентрата. В результате этих действий государственному предприятию нанесен ущерб в размере 17,28 млн долл. Мартыненко уведомлен о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 255 («создание преступной организации»), ч. 5 ст. 191 («присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением») Уголовного кодекса Украины....


Cгенерировано за 0.195934 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств