Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

САП требует для Мартыненко арест на 2 месяца с залогом в 300 млн гривен

Добавлено:2017-04-21 10:28:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «САП требует для Мартыненко арест на 2 месяца с залогом в 300 млн гривен»
   Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить суд арестовать бывшего народного депутата Николая Мартыненко на 60 суток с правом внесения залога в 300 млн грн.  ЧИТАЙТЕ: Мартыненко задержан в рамках расследования дела по факту хищения денежных средств Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил руководитель САП Назар Холодницкий сегодня журналистам в Киеве. «Позиция прокуратуры следующая: будем ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд продолжил заседание по избранию меры пресечения Мартыненко

Продолжается рассмотрение ходатайств САП по мере пресечения для Мартыненко - прокуроры просят арест с правом на внесение 300 млн грн залога...

Суд возобновил заседание по избранию меры пресечения Мартыненко

Продолжается рассмотрение ходатайств САП по мере пресечения для Мартыненко - прокуроры просят арест с правом на внесение 300 млн грн залога...

Антикоррупционная прокуратура просит для Николая Мартыненко арест и залог в 300 млн гривен

Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить суд принятьэкс-нардепа Николая Мартыненко под стражу на 60 дней с альтернативой залогав 300 миллионов гривен...

САП попросит назначить Мартыненко арест с возможностью залога в 300 млн грн

Экс-нардепа Николая Мартыненко задержали по подозрению в растрате средств ГП «Восточный горно-обогатительный комбинат»...

Депутаты от «Народного фронта» хотят взять на поруки Мартыненко

Некоторые министры и депутаты от «Народного фронта» хотят взять на поруки бывшего народного депутата от «Народного фронта» Николая Мартыненко, подозреваемого в хищении средств госпредприятия ”Восточный горно-обогатительный комбинат”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в комментарии журналистам заявили министр молодежи и спорта Игорь Жданов и министр инфраструктуры Владимир Омелян, прибывшие в Соломенский райсуд Киева, где сегодня будет избираться мера пресечения Мартыненко. ЧИТАЙТЕ: САП требует для Мартыненко арест на 2 месяца с залогом в 300 млн гривен “Я уже брал на поруки Юрия Сиротюка (бывшего народного депутата от ВО «Свобода» - ред.), и он приходил на все заседания. Я думаю, что Мартыненко также не подведет нас, если мы возьмем его на поруки”, - сказал Жданов. Также Жданов в Facebook написал, что «команда ”Народного Фронта”, министры и народные депутаты сейчас в Соломенском суде. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178424.html ......

Дело Мартыненко: НАБУ требует арест с правом залога в 300 млн грн

После завершения допроса в бюро Николай Мартыненко был отправлен в изолятор временного содержания на Подоле. Сегодня - избрание меры пресечения....

Соратника Яценюка хотят арестовать на 2 месяца

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) намерена ходатайствовать об избрании задержанному бывшему народному депутату из фракции "Народный фронт" Николаю Мартыненко меры пресечения в виде ареста на 2 месяца с альтернативой залога в сумме 300 млн грн, сообщил руководитель САП Назар Холодницкий. НАБУ задержало второго фигуранта по делу экс-нардепа партии Яценюка "Позиция......

Украинского экс-нардепа хотят арестовать на 2 месяца

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) намерена ходатайствовать об избрании задержанному бывшему народному депутату из фракции "Народный фронт" Николаю Мартыненко меры пресечения в виде ареста на 2 месяца с альтернативой залога в сумме 300 млн грн, сообщил руководитель САП Назар Холодницкий. НАБУ задержало второго фигуранта по делу экс-нардепа партии Яценюка "Позиция......

САП обжаловала поручительство за Мартыненко: настаивает на аресте

Сторона обвинения требует избрать подозреваемому меру пресечения в виде ареста на 60 дней с альтернативой внесения залога в 300 млн грн...

Суд арестовал замглавы Укрзализнычпостача с залогом 2,9 млн

НАБУ и САП просили о залоге для Романа Кравчука в размере 20 млн гривен....

Директор Львовского бронетанкового арестован с залогом 2 млн грн

САП просила для подозреваемого в растрате госсредств Тымкива арест и 28 млн грн залога...

Имущество Мартыненко арестовано - САП

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры подтвердил арест активов Николая Мартыненко...

За Мартыненко могут назначить залог в 300 миллионов – САП

Холодницкий надеется, что заседание суда пройдет без  одеял и приступов обвиняемых...

Мартыненко заявил, что у него нет 300 миллионов гривен для внесения залога

Мартыненко считает решениями со стороны обвинения "неадекватными"  ...

САП просит суд арестовать все имущество Мартыненко

Когда именно САП планирует подать ходатайство об аресте имущества Мартыненко, прокурор Сымкив не сообщил, сославшись на тайну следствия...


Cгенерировано за 0.315318 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств