Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Германии задержали россиянина по подозрению во взрывах возле автобуса ФК «Боруссия»

Добавлено:2017-04-21 10:15:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Германии задержали россиянина по подозрению во взрывах возле автобуса ФК «Боруссия»»
  Генеральная прокуратура Германии подтвердила, что по подозрению во взрывах возле автобуса дортмундской «Боруссии» задержан 28-летний выходец из России Сергей В. Отмечается, что он имеет двойное гражданство – Германии и России.  Также сообщается, что целью взрыва был не теракт, а жажда наживы. Сергей В. взял кредит, после чего купил 15 тысяч акций «Боруссии» за 78 тысяч евро. В случае значительного пад...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Возле клубного автобуса "Боруссии" прогремел взрыв

В Германии около автобуса клуба "Боруссия" прямо накануне игры 1/4 финала ЛЧ с "Монако" был взрыв....

Прокуратура Германии сообщает, что нападение на автобус ФК "Боруссия" не было терактом

Associated press передает сообщение прокуратуры Германии о том, что правоохранителями не было обнаружено признаков террористического акта при взрыве у автобуса футбольной команды "Боруссия" 11 апреля....

В Чехии полиция и ФБР задержали россиянина по подозрению в хакерских атаках на объекты в США

Сообщается, что мужчина проживал в отеле в центре города и передвигался на дорогом автомобиле...

Боруссия М - Боруссия Д. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 18-й тур, 23.01.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Боруссия М и Боруссия Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале ......

В Германии задержали сирийцев по подозрению в подготовке теракта

Сирийцы, задержанные в Германии по подозрению в причастности к террористической группировке "Исламское государство", планировали теракт на рождественской ярмарке в городе Эссен...

Россиянина, которого разыскивал Интерпол, задержали в "Борисполе"

КИЕВ. 13 мая. УНН. Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта задержали в аэропорту "Борисполь" гражданина России, который находится в международном розыске за убийство. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ. Отмечается, во время мер контроля, на россиянина, который прибыл рейсом из Стамбула, сработала база данных Интерпола. Нарушитель разыскивался с 2004 года по подозрению в совершении тяжких и особо тяжких преступлений (убийство) и участия в уголовных группировках. Задержанного россиянина сотрудники Госпогранслужбы передали в Национальную полицию....

По делу о взрывах у автобуса Боруссии Д задержали гражданина России

Предполагается, что подозреваемый не был террористом и действовал из корыстных побуждений...

Дортмундская "Боруссия" завоевала Кубок Германии

В финале "Боруссия" со счетом 2:1 обыграла "Айнтрахт"...

Суд над русским немцем, подорвавшим автобус команды "Боруссия" (Дортмунд)

Прокуратура Германии предъявила обвинения организатору подрыва автобуса, в котором находились игроки команды футбольного клуба “Боруссия” (Дортмунд)...

Боруссия Д - Шальке. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 9-й тур, 29.10.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Боруссия Д и Шальке. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Спорт2). Боруссия Д - ......

Боруссия Д - Дармштадт. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 3-й тур, 17.09.2016 16:30. Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Боруссия Д и Дармштадт. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Спорт2). Боруссия ......

Бавария - Боруссия М. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 32-й тур, 30.04.2016 16:30. Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Бавария и Боруссия М. Бавария - Боруссия М. Текстовая трансляция. Следите за ......

Штутгарт - Боруссия Д. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 31-й тур, 23.04.2016 16:30. Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Штутгарт и Боруссия Д. Штутгарт - Боруссия Д. Текстовая трансляция. Следите за ......

Пограничники задержали в Харьковской обл. россиянина с топором и сигнальными ракетами, - ГПС

Пограничники задержали в Харьковской области россиянина с топором и сигнальными ракетами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины. Согласно сообщению, 31 июля пограничники Харьковского отряда задержали неподалеку от границы россиянина, который пересек государственную границу вне пункта пропуска......

В ходе расследования о взрывах около автобуса дортмундской ФК "Боруссия" задержаны два человека. Один из них в прошлом был замечен в связах с исламистами.

Наши журналисты работают над этим сюжетом, он будет обновлён, как только появится дополнительная информация...


Cгенерировано за 0.269729 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств