Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Германии задержали россиянина по подозрению во взрывах возле автобуса ФК «Боруссия»

Добавлено:2017-04-21 10:15:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Германии задержали россиянина по подозрению во взрывах возле автобуса ФК «Боруссия»»
  Генеральная прокуратура Германии подтвердила, что по подозрению во взрывах возле автобуса дортмундской «Боруссии» задержан 28-летний выходец из России Сергей В. Отмечается, что он имеет двойное гражданство – Германии и России.  Также сообщается, что целью взрыва был не теракт, а жажда наживы. Сергей В. взял кредит, после чего купил 15 тысяч акций «Боруссии» за 78 тысяч евро. В случае значительного пад...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Возле клубного автобуса "Боруссии" прогремел взрыв

В Германии около автобуса клуба "Боруссия" прямо накануне игры 1/4 финала ЛЧ с "Монако" был взрыв....

В Чехии полиция и ФБР задержали россиянина по подозрению в хакерских атаках на объекты в США

Сообщается, что мужчина проживал в отеле в центре города и передвигался на дорогом автомобиле...

Боруссия М - Боруссия Д. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 18-й тур, 23.01.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Боруссия М и Боруссия Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале ......

По делу о взрывах у автобуса Боруссии Д задержали гражданина России

Предполагается, что подозреваемый не был террористом и действовал из корыстных побуждений...

Россиянина, которого разыскивал Интерпол, задержали в "Борисполе"

КИЕВ. 13 мая. УНН. Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта задержали в аэропорту "Борисполь" гражданина России, который находится в международном розыске за убийство. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ. Отмечается, во время мер контроля, на россиянина, который прибыл рейсом из Стамбула, сработала база данных Интерпола. Нарушитель разыскивался с 2004 года по подозрению в совершении тяжких и особо тяжких преступлений (убийство) и участия в уголовных группировках. Задержанного россиянина сотрудники Госпогранслужбы передали в Национальную полицию....

Боруссия Д - Дармштадт. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 3-й тур, 17.09.2016 16:30. Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Боруссия Д и Дармштадт. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Спорт2). Боруссия ......

Боруссия Д - Шальке. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 9-й тур, 29.10.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Боруссия Д и Шальке. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Спорт2). Боруссия Д - ......

Штутгарт - Боруссия Д. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 31-й тур, 23.04.2016 16:30. Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Штутгарт и Боруссия Д. Штутгарт - Боруссия Д. Текстовая трансляция. Следите за ......

Бавария - Боруссия М. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 32-й тур, 30.04.2016 16:30. Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Бавария и Боруссия М. Бавария - Боруссия М. Текстовая трансляция. Следите за ......

В ходе расследования о взрывах около автобуса дортмундской ФК "Боруссия" задержаны два человека. Один из них в прошлом был замечен в связах с исламистами.

Наши журналисты работают над этим сюжетом, он будет обновлён, как только появится дополнительная информация...

Пограничники задержали в Харьковской обл. россиянина с топором и сигнальными ракетами, - ГПС

Пограничники задержали в Харьковской области россиянина с топором и сигнальными ракетами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины. Согласно сообщению, 31 июля пограничники Харьковского отряда задержали неподалеку от границы россиянина, который пересек государственную границу вне пункта пропуска......

Гражданин РФ за взятку хотел получить украинский паспорт - СБУ

Россиянина, который находится в розыске по подозрению в экономических преступлениях, задержали на даче взятки и получении паспорта...

Боруссия М - Вердер. Онлайн

Чемпионат Германии (Бундеслига) 16-й тур, 17.12.2014 21:00. Сегодня в 21:00 состоится матч между командами Боруссия М и Вердер. Следите за событиями онлайн в матче Боруссия М – Вердер в ......

В Германии задержали беженца по подозрению в связях с ИГ

В Германии спецназ задержал 24-летнего сирийца, которого подозревают в связях с ИГ и подготовке теракта к открытию футбольного чемпионата Бундеслиги...

В Германии по подозрению в поддержке "Исламского государства" арестован гражданин России

Россиянина по имени Юсуф обвиняют в сборе денег и вербовке боевиков....


Cгенерировано за 0.030400 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств