Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация на Донбассе за сутки: 47 обстрелов, 8 раненых, 2 погибших

Добавлено:2017-04-21 09:58:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на Донбассе за сутки: 47 обстрелов, 8 раненых, 2 погибших »
  Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 47 обстрелов. В результате восемь украинских военных получили ранения, еще двое погибли.  ЧИТАЙТЕ: С начала суток в зоне АТО четверо военнослужащих получили ранения  «На Приморском направлении из минометов калибра 82 мм и гранатометов враг вел огонь по защитникам Марьинки и Красногоровки. Защитников Шир...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Потери за прошедшие сутки: у боевиков - 5 погибших и 12 раненых, у украинских военных - 12 раненых

В зоне АТО за прошлые сутки погибших украинских военных нет, 12 были ранены. Об этом во время традиционного брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник. "За прошедшие сутки погибших украинских военных не было, однако 12 наших бойцов были ранены. И потери противника, за прошедшие сутки 5 погибших и 12 раненых боевиков сразу из 4 подразделений ......

Штаб: сутки в Донбассе прошли без потерь, трое раненых

Как рассказал на брифинге спикер штаба АТО, за минувшие сутки в Донбассе ранения получили трое украинских военных, погибших нет...

9 погибших и 13 раненых боевиков доставили за сутки в больницы на Донбассе

КИЕВ. 14 мая. УНН. За прошедшие сутки в больницы в районе Донецка и Ясиноватой доставили 9 погибших и 13 раненых боевиков, передает УНН со ссылкой на сообщение главного управления разведки Минобороны Украины. "13 мая в морг Донецкой областной клинической больницы имени Калинина доставлено тело одного погибшего, а в специальное отделение, отведенное под нужды российского военного госпиталя - двое раненых российских "военнослужащих". В морг железнодорожной больницы населенного пункта Ясиноватая доставлены восемь погибших из района Авдеевки, а в лечебные отделения - 13 раненых "военнослужащих", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 13 на 14 мая, боевики 20 раз обстреляли позиции украинских военных....

Обострение на Донбассе: штаб военных сообщает еще о трех погибших и 17 раненых

Как отмечается, всего по состоянию на 18.00 30 января зафиксировано 37 обстрелов...

Штаб АТО доложил о раненых бойцах за сутки

За минувшие сутки, 8 марта, на Донбассе восемь украинских бойцов получили ранения. Погибших нет....

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......

Разведка сообщила о пяти погибших и троих раненых военнослужащих РФ на Донбассе

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает о пяти погибших и троих раненых военнослужащих Российской Федерации в Донбассе. Об этом говорится в сообщении ГУР в Facebook. "В течение суток подтвержденные потери противника составили пять погибших и трое раненых военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) и 9 ......

За сутки погибло шесть боевиков

За минувшие сутки в результате боевых действий на Донбассе потери противника составили 6 погибших и 6 раненых оккупантов. Об этом в ходе традиционного брифинга в Киеве рассказал спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко. Погибших в рядах украинских войск нет, однако 7 военнослужащих получили ранения.    ...

Ю.Бирюков: за минувшие сутки на Донбассе двое военных погибли, 15 ранены

КИЕВ. 13 сентября. УНН. За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции двое военных погибли, 15 раненых и один пропавший без вести. Об этом написал на своей стоирнци в Facebook советник Президента Украины Юрий Бирюков, передает УНН. "За 12/09/2016, всего: 2 погибших, 15 раненых, 1 пропал без вести. О столкновении с ДРГ ничего не буду писать... Результат: 2 погибших, 5 раненых и 1 пропавший без вести. И еще 10 раненых: по всему фронту, все варианты - растяжки, осколки", - написал он. Как сообщал УНН, за минувшие сутки, с 12 по 13 сентября, российско-оккупационные войска 35 раз открывали огонь по позициям украинских защитников....

За прошедшие сутки семеро погибших и шестеро раненых боевиков доставили в больницы Донецкой области

КИЕВ. 13 мая. УНН. За прошедшие сутки в больницы в Макеевке и Донецке доставили тела семерых погибших боевиков и шестерых раненых, передает УНН со ссылкой на пресс-центр главного управления разведки Минобороны Украины. "12 мая в городскую больницу №1 города Макеевка доставлены трое погибших и трое раненых, а в Донецкую областную клиническую больницу имени Калинина - четверо погибших и трое раненых "военнослужащих" "первого армейского корпуса", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО, за сутки, с 12 на 13 мая, боевики 10 раз обстреляли позиции украинских военных....

Ночь в зоне АТО: 6 обстрелов, 3 погибших, 27 раненых

Террористы активно нападают на силовиков под покровом ночи...

На Донбассе за сутки зафиксировано 55 обстрелов

Больше всего обстрелов на Донбассе за сутки было именно на мариупольском направлении....

В течение суток двое боевиков на Донбассе погибли, еще двое ранены

КИЕВ. 10 октября. УНН. В течение суток среди боевиков на Донбассе - двое погибших и двое раненых. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны на своей странице в Facebook, передает УНН. "Очередные потери ВС РФ на востоке Украины за сутки составили двое погибших и двое раненых военнослужащих из состава "100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк)" и "9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк)", - говорится в сообщении. Напомним, за сутки, с 10 на 11 октября, боевики 22 раза обстреляли позиции сил АТО....

Двое погибших и четверо раненых - потери оккупантов на Донбассе за вчерашние сутки

Потери противника за минувшие сутки,  по данным украинской разведки, составили двое погибших и четверо раненых военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) ВС РФ, а также 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) и 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск) ВС РФ....

Количество обстрелов на Донбассе возросло в два раза, ситуация резко обострилась, - штаб АТО

Ситуация в зоне боевых действий на Донбассе резко обострилась, почти в два раза возросло количество обстрелов со стороны боевиков российско-террористических войск. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, за прошедшие сутки российские оккупационные войска 96 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Больше всего, 45 обстрелов, было зафиксировано на Донецком направлении, из них 10 ......

Раненых и погибших бойцов в зоне АТО за последние сутки нет

Боевики не прекращают огонь - с каждым днем количество обстрелов все больше...


Cгенерировано за 0.686242 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств