Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Лион», «МЮ», «Аякс» и «Сельта» прошли в полуфинал Лиги Европы 2016/2017

Добавлено:2017-04-21 09:40:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Лион», «МЮ», «Аякс» и «Сельта» прошли в полуфинал Лиги Европы 2016/2017»
   Вчера состоялись ответные матчи 1/4 Лиги Европы 2016/2017 годов. Мы увидели хороший футбол со множеством голов.  ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017  В полуфинал Лиги Европы пробились «Манчестер Юнайтед», «Лион», «Аякс» и «Сельта».  ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы 2016/2017  &laq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полуфиналы Лиги Европы: "Аякс" - "Лион", "Сельта" - "МЮ"

Первые матчи состоятся 4 мая, ответные – через неделю...

Жеребьевка Лиги Европы 2016/2017: «МЮ» сразится с «Сельтой», а «Аякс» с «Лионом»

Вслед за Лигой чемпионов в Ньоне прошла и жеребьевка полуфинала Лиги Европы 2016/2017 годов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html Бороться за выход в финал будут «Манчестер Юнайтед», «Лион», «Сельта» и «Аякс». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» сыграет с «Монако», а «Реал» – с «Атлетико» Главным фаворитом на победу является, конечно же, «Манчестер Юнайтед», главный тренер которого – Жозе Моуринью – ранее выигрывал уже и Лигу чемпионов, и Кубок УЕФА. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ЧИТАЙТЕ: «Лион», «МЮ», «Аякс» и «Сельта» прошли в полуфинал Лиги Европы 2016/2017 Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2016/2017: «Аякс-«Лион» «Сельта»-«Манчестер Юнайтед» Первые матчи пройдут 4 мая 2017 года, а ответные – 11 мая 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html Финал Лиги Европы состоится 24 мая 2017 года в Стокгольме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178419.html ......

МЮ, "Лион", "Аякс" и "Сельта" - в полуфинале Лиги Европы

Очень упорными получились противостояния в четвертьфиналах футбольной Лиги Европы....

Лига Европы: все пары 1/2 финала

Состоялась жеребьевка полуфинальной стадии Лиги Европы. В пятницу, 21 апреля, в швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка полуфинальных пар Лиги Европы. Таким образом, в 1/2 финала второго по престижности клубного турнира в Европе сыграют:Аякс – Лион;Сельта – Манчестер Юнайтед. Команды, которые указаны первыми, сыграют стартовый матч дома.Первые матчи 1/2 финала Лиги Европы сезона-201...

Аякс — Сельта - 3:2. Видеообзор матча

В поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Аякс» — «Сельта» победу одержали хозяева:...

Сельта против Манчестер Юнайтед, Аякс поборется с Лионом

В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка полуфинальных поединков Лиги Европы...

"Вильярреал" вышел в полуфинал Лиги Европы

Испанцы по сумме двух встреч прошли "Спарту"...

Шахтер - Сельта: где смотреть матч Лиги Европы 23 февраля 2017

Список трансляций ответного матча 1/16 финала Лиги Европы Шахтер – Сельта на ТВ и в интернете...

"Лион" по пенальти обыграл "Бешикташ" в четвертьфинале Лиги Европы

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы...

Шальке отыгрался, но в полуфинал Лиги Европы все равно вышел Аякс

Ведя 3:0 к началу второго тайма дополнительного времени, немцы умудрились пропустить дважды...

"Ювентус" вышел в полуфинал Лиги Европы

Итальянский клуб обыграл французский "Лион" со счетом 3:1 по сумме двух игр...

"Шальке" без Коноплянки вылетел из Лиги Европы

В дополнительное время "Аякс" забил два гола и вышел в полуфинал ЛЕ  ...

"Лион" одержал волевую победу в отложенном из-за беспорядков матче Лиги Европы

Матч "Лион" – "Бешикташ" начался с 45-минутным опозданием и завершился со счетом 2:1...

Серия пенальти в матче "Бешикташ" - "Лион"

Футболисты "Лиона" вышли в полуфинал Лиги Европы, обыграв "Бешикташ" в серии пенальти...

Стал известен список команд-участниц 1/16 финала Лиги Европы

КИЕВ. 9 декабря. УНН. Определились 32 команды, которые продолжат борьбу за трофей второго по значимости международного клубного турнира Старого Света - Лига Европы УЕФА, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. С первой позиции предыдущего раунда Лиги Европы дальше прошли: "Фенербахче", "АПОЭЛ", "Сент-Этьен", "Зенит", "Рома", "Аякс", "Шахтер", "Шальке", "Фиорентина", "Спарта "Прага," Османлиспор ". ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" стал самым результативным клубом Лиги Европы Команды, которые вышли со второго места "Манчестер Юнайтед", "Олимпиакос", "Андерлехт", "АЗ", "Астра", "Сельта", "Гент", "Краснодар", "ПАОК", "Хапоэль" Беер- Шева, "Вильярреал". Команды, занявшие 3-е место в Лиге чемпионов: "Лудогорец", "Бешикташ", "Боруссия" М, "Ростов", "Тоттенхэм", "Легия", "Копенгаген", "Лион". ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Заря" уступила "Манчестер Юнайтед" и прекратила борьбу в Лиге Европы Также дальше пробились "Атлетик" и "Генк" (оба коллектива могут занять первое место), однако матч этого квартета между "Сассуоло" и "Генк" не состоялся из-за тумана и был перенесен на 9 декабря. По итогам итальянско-бельгийского противостояния определится триумфатор группы. Отметим, что наибольшее количество участников 1/16 финала делегировала Турция, Испания, Россия и Бельгия - по 3 команды. Как сообщал УНН, "Шахтер" одержал шестую победу в групповом раунде Лиги Европы....


Cгенерировано за 0.030126 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств