Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Главы ОГА должны взять под свой контроль ситуацию в регионах в связи с непогодой, – Зубко

Добавлено:2017-04-20 15:49:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Главы ОГА должны взять под свой контроль ситуацию в регионах в связи с непогодой, – Зубко»
  В связи с ухудшением погодных условий в ряде областей главы областных государственных администраций должны взять под личный контроль ситуацию и максимально скоординировать работу всех необходимых служб на местах для оперативного преодоления последствий непогоды. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, передает УНН.  ЧИТАЙТЕ: Непогода в Днепре: в городе созвали комиссию по чрезвычайны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Э. Ставицкий лично контролирует восстановление энергоснабжения в регионах Украины

Э. Ставицкий взял под личный контроль восстановление энергоснабжения в регионах. Министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий пообещал взять под личный контроль восстановление энергоснабжения в регионах Украины, где возникли проблемы, из-за осложненных погодных условий. Об этом он сообщил во время селекторного совещания, передает корреспондент УНН. "Вопрос по Херсону, по Белозерскому району поставить под контроль и каждые два часа мне доклад делается. Также прошу от меня подготовить письмо на смежные области, чтобы по возможности помогли с бригадами, чтобы восстановить энергоснабжение как минимум до 3 февраля", - поручил Э. Ставицкий. Также он обратил внимание на ситуацию в АРК Крым. "Там погодные условия еще будут ухудшаться, поэтому нужно обеспечить также дополнительными бригадами по восстановлению энергоснабжения". Министр также поручил взять под контроль Донецкую область в связи с ухудшением там погодных условий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91590.html ......

Медведчук: власть не готова к переменам, которых требуют украинцы

Лидер «Украинского выбора» считает, что руководство страны обязано взять под контроль ситуацию в регионах...

Турчинов созвал совещание силовиков и взял под личный контроль ситуацию в Донецке и Луганске

Глава государства взял под личный контроль ситуацию в Донецкой и Луганской областях. И.о. президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов взял под личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за выступления пророссийски настроенных митингующих, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. Согласно сообщению, в связи с событиями в Луганске и Донецке А. Турчинов отменил свой рабочий визит в Литву, где должен был принять участие в конференции. "Александр Турчинов созвал срочное совещание руководителей силовых министерств и ведомств и взял под личный контроль ситуацию, которая сложилась в Донецкой и Луганской областях из-за выступления сепаратистов", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101865.html ......

Гройсман возьмет ситуацию в Одесской области под личный контроль

По словам премьера, конкурс на должность нового главы Одесской ОГА продлится около месяца...

«Азов» намерен взять Мариуполь под полный контроль

Полк «Азов» планирует взять под свой полный контроль город Мариуполь....

Американский офицер озвучил, как НАТО может взять под свой контроль РФ

В пентагоне считают, что у Альянса есть все необходимое, чтоб заставить россиян капитулировать...

Силовикам АТО пока не удалось взять Изварино под контроль

Украинским силовикам на данный момент не удалось взять Изварино под свой контроль....

Турчинов дал поручение охранять Донецкую ОГА

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов поручил государственной охране взять под свой контроль Донецкую облгосадминистрацию....

В Славянске силовики сумели взять под контроль девять блокпостов, - Аваков

В Славянске силовики сумели взять под свой контроль 9 блокпостов пророссийских активистов....

Штаб Ахметова просит Порошенко взять под личный контроль ситуацию с блокированием гуманитарной помощи

Правила по достаке гуманитарной помощи должны быть прозрачными...

Главы ОГА должны оставаться в областях во время непогоды – Зубко

В Украине 13 ноября прогнозируется сильный снег...

Батальон "Восток" взял под свой контроль облгосадминистрацию и замахнулся на весь Донецк (ВИДЕО)

Батальон ДНР "Восток" после зачистки территории вокруг Донецкой областной государственной администрации, собирается взять город под собственный контроль, сообщил боец батальона во время стрим-трансляции на телеканале ANNA-News, проводимой возле здания ОГА. - Батальон "Восток" будет обеспечивать охрану здания. У нас много возможностей. Никто этим заниматься не хочет. Нам ......

Пограничники в любой момент должны быстро взять под контроль участок госграницы, который контролируют боевики"ЛДНР" - Жебривский

Украинские пограничники должны быть готовыми к тому, чтобы взять под контроль участок границы с РФ, временно подконтрольный боевикам, независимо от того, когда появится такая возможность. Об этом в эфире "112 Украина"  заявил руководитель Донецкой ОВГА Павел Жебривский. "Есть функции Государственной пограничной службы. Она должна закрыть границу с любой страной, прежде всего ......

Расследование угроз журналистам со стороны ГПУ Верховная рада должна взять под свой контроль, - Турчинов

Верховная Рада Украины должна взять под контроль расследование дела по факту нападения и угроз журналистам....

Захарченко возьмет под свой контроль борьбу с нелегалами-перевозчиками

Главарь «ДНР» Александр Захарченко планирует взять под личный контроль борьбу с нелегальными пассажирскими перевозками в «республике». Этот вопрос боевик обсудил с перевозчиками, представителями «министерства транспорта» и других «ведомств республики», пишет donpress.com.Так как совещание прошло за закрытыми дверями, то позже ситуацию прояснил «и.о. министра транспорта ДНР» Игорь Андриенко. Он ......


Cгенерировано за 0.153820 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств