Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Омелян: В 2017 году будет отремонтировано 2 тыс. километров дорог

Добавлено:2017-04-20 15:00:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Омелян: В 2017 году будет отремонтировано 2 тыс. километров дорог»
  В течение 2017 года в Украине будет отремонтировано около двух тысяч километров дорог. Об этом в ходе Украинского инфраструктурного форума заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает корреспондент УНН.  ЧИТАЙТЕ: Гройсман пообещал наказывать за некачественный ремонт дорог “Правительство последовательно реализует свою политику развития дорожной инфраструктуры. В прошлом году мы отремонтировали около о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Омелян рассказал, сколько нужно денег для ремонта дорог в Украине

В прошлом году было отремонтировано около тысячи километров дорог...

В Украине в прошлом году было отремонтировано только 1% автомобильных дорог – Омелян

Киев. 28 февраля. УНИАН. В Украине в прошлом году было отремонтировано только 1% автомобильных дорог. Об этом сообщил на пресс-конференции министр инфраструктуры Владимир Омелян. «Я сам езжу по нашим дорогам, я понимаю и, более того, разделяю возмущение людей. Но я хочу напомнить, что 95% украинских дорог остаются в непригодном состоянии. И за зиму они не превратились в европейские автобаны. Тем не менее, мы будем восстанавливать автодороги по всей Украине в этом году, и вопрос контроля качества работ – вопрос номер один», – сказал министр. Также Омелян добавил, что в 2017 году Мининфраструктуры планирует отремонтировать 80 мостов и 2 тыс. км дорог. Как сообщал УНИАН, согласно госбюджету на 2017 год, на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог страны будет выделено более 35 млрд грн. В госбюджете на 2016 год на развитие дорожного хозяйства было предусмотрено порядка 19 млрд грн....

В 2016 году было отремонтировано больше дорог, чем в предыдущие 10 лет – министр инфраструктуры

Ликвидировано 66% "ямочности", нанесено почти 22 тыс. км разметки, а также установлено и заменено 60 тыс. дорожных знаков, сообщил Омелян...

Правительство обещает отремонтировать около 2,5 тысячи километров украинских дорог

Министерство инфраструктуры поставило цель отремонтировать около 2,5 тысячи километров украинских дорог в новом году. Как заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, на это правительству потребуется не менее 50 миллиардов. "Для планомерной работы нам понадобится минимум 50 миллиардов, потому что, фактически, украинские дороги не ремонтировались качественно в течение последних двух десятков лет. Мы то 200 километров за год ремонтировали, то 1000 километров, но не больше", - подчеркнул он. В 2016 году, отметил министр, было отремонтировано около тысячи километров украинских дорог. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176072.html ......

В Украине в этом году отремонтировано 816 км дорог

В 2017 году на модернизацию дорог из нового бюджета будет направлено 14,2 млрд. грн...

В 2017 году будет восстановлено более 80 мостов и отремонтировано более 2,3 тыс. км дорог – министр инфраструктуры

Киев. 18 августа. УНИАН. В 2017 году будет восстановлено более 80 мостовых переходов и отремонтировано более 2,3 тыс. км дорог по всей стране. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян на заседании правительства в пятницу. «В 2016 году мы отремонтировали 1 тыс. км дорог, я надеюсь на более 2,3 тыс. в этом году. В 2017 году будет восстановлено более 80 мостов, и я надеюсь, что эта тенденция пойдет далее», - сказал он. По его словам, критически важным является восстановление инфраструктуры Донбасса. «Мы должны содействовать рождению нового Донбасса и это возможно путем развития новых автодорог, удобных железнодорожных сообщений, а в дальнейшем, я надеюсь, авиасообщений», - сказал министр. Также, Омелян отметил важность строительства бетонных дорог. «Я бы хотел, чтобы следующий год стал годом бетонных дорог. Это запускает много других отраслей промышленности в Украине и это даст дополнительный стимул для создания рабочих мест», - сказал он. Как сообщал УНИАН, ранее в правительстве рассчитывали, что Украина в 2017 году увеличит финансирование дорожной инфраструктуры в 3 раза по сравнению с 2016 годом - до 30 млрд грн. При этом 15 млрд грн должны были быть обеспечены за счет бюджета, а еще 15 млрд грн - от репрофайлинга ОВГЗ в портфеле НБУ. Однако 9 августа Гройсман сообщил, что Минфин и Нацбанк не смогли согласовать репрофайлинг, а дополнительные средства на дорожное строительство поступят от перевыполнения плана таможенных сборов. По словам, министра инфраструктуры Владимира Омеляна, дорожная отрасль Украины в 2016 году была профинансирована на 10 млрд грн из заявленных правительством около 20 млрд грн. По данным ”Укравтодора”, ежегодная потребность в финансировании автодорог в стране оценивается не менее чем в 60 млрд грн....

Омелян сообщил, во сколько обойдется восстановление дорог Украины

Ранее министр заявил, что в Украине в прошлом году было отремонтировано только 1% автомобильных дорог....

В этом году будет отремонтировано и построено 1700 километров дорог, - Яценюк

На этот год правительство Украины выделило на ремонт и строительства автодорог около 14 миллиардов гривен....

За 10 лет в Азербайджане построено и реконструировано более 8,3 тыс. км дорог

В 2013 году общая протяженность эксплуатируемых автомобильных дорог Азербайджана составила 19 тысяч километров против 18,75 тысячи километров в 2003 году...

«Укравтодор» объявил тендер на 2 млрд грн на пограничную инфраструктуру

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») объявило тендер на строительство пограничных дорог в 6 пунктах пересечения с Европейским Союзом на сумму 2 млрд грн. ЧИТАЙТЕ: Омелян: В 2017 году будет отремонтировано 2 тыс. километров дорог Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду. «Укравтодор» объявил тендер на 2 млрд грн на пограничную инфраструктуру. Это пограничные дороги на пяти пунктах пересечения с Европейским Союзом во Львовской области и один пункт в Волынской области. Сейчас начнутся тендерные процедуры и победитель будет определен через систему Prozorro», - сказал он. ЧИТАЙТЕ: «Укравтодор» намерен создать скоростную магистраль Одесса-Гданьск Источник: УНИАН Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179317.html ......

В Азербайджане в 2016 году было построено и отремонтировано 800 км дорог

В 2016 году в Азербайджане было построено, реконструировано и отремонтировано 880 километров автодорог...

В Баку реконструировано 63,2 километров дорог

В январе-сентябре 2016 года в Баку и поселках Абшерона реконструировано и отремонтировано свыше 30 автомобильных дорог общей протяженностью 63,2 километров....

В 2017 году будут отремонтированы 80 мостов - Омелян

В 2017 году Министерство инфраструктуры планирует капитально отремонтировать 2-2,5 тыс. км дорог и 80 мостов. ...

"Укравтодор" в 2017 году отремонтирует две тысячи километров дорог

При поступлении необходимого финансирования Госагентство автомобильных дорог Украины сумеет отремонтировать более двух тыс. км автодорог....

Финансирование "Киевавтодора" увеличено на 30% - В.Кличко

КИЕВ. 11 марта. УНН. Увеличено финансирование "Киевавтодора" на 30%, поэтому покрытие на 44-х улицах в этом году будет капитально отремонтировано. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире радио "Вести", передает УНН. "Проблема дорог очень острая. Она углублялась годами, даже десятилетиями. В Киеве общая протяженность дорог - 1 тыс. 600 км. 60% дорог нуждаются в капитальном ремонте", - отметил Кличко. По словам мэра столицы увеличено финансирование "Киевавтодора" на 30%. "Покрытие на 44-х улицах в этом году будет капитально отремонтировано". Он отметил, что в этом году новое дорожное покрытие появится на улице Васильковской, проспектах Глушкова и Победы, улицы Мельникова, Голосеевской площади, проспекте Правды, бульваре Шевченко и других....


Cгенерировано за 0.132305 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств