Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Омелян: В 2017 году будет отремонтировано 2 тыс. километров дорог

Добавлено:2017-04-20 15:00:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Омелян: В 2017 году будет отремонтировано 2 тыс. километров дорог»
  В течение 2017 года в Украине будет отремонтировано около двух тысяч километров дорог. Об этом в ходе Украинского инфраструктурного форума заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает корреспондент УНН.  ЧИТАЙТЕ: Гройсман пообещал наказывать за некачественный ремонт дорог “Правительство последовательно реализует свою политику развития дорожной инфраструктуры. В прошлом году мы отремонтировали около о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Омелян рассказал, сколько нужно денег для ремонта дорог в Украине

В прошлом году было отремонтировано около тысячи километров дорог...

В Украине в прошлом году было отремонтировано только 1% автомобильных дорог – Омелян

Киев. 28 февраля. УНИАН. В Украине в прошлом году было отремонтировано только 1% автомобильных дорог. Об этом сообщил на пресс-конференции министр инфраструктуры Владимир Омелян. «Я сам езжу по нашим дорогам, я понимаю и, более того, разделяю возмущение людей. Но я хочу напомнить, что 95% украинских дорог остаются в непригодном состоянии. И за зиму они не превратились в европейские автобаны. Тем не менее, мы будем восстанавливать автодороги по всей Украине в этом году, и вопрос контроля качества работ – вопрос номер один», – сказал министр. Также Омелян добавил, что в 2017 году Мининфраструктуры планирует отремонтировать 80 мостов и 2 тыс. км дорог. Как сообщал УНИАН, согласно госбюджету на 2017 год, на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог страны будет выделено более 35 млрд грн. В госбюджете на 2016 год на развитие дорожного хозяйства было предусмотрено порядка 19 млрд грн....

В 2016 году было отремонтировано больше дорог, чем в предыдущие 10 лет – министр инфраструктуры

Ликвидировано 66% "ямочности", нанесено почти 22 тыс. км разметки, а также установлено и заменено 60 тыс. дорожных знаков, сообщил Омелян...

Правительство обещает отремонтировать около 2,5 тысячи километров украинских дорог

Министерство инфраструктуры поставило цель отремонтировать около 2,5 тысячи километров украинских дорог в новом году. Как заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, на это правительству потребуется не менее 50 миллиардов. "Для планомерной работы нам понадобится минимум 50 миллиардов, потому что, фактически, украинские дороги не ремонтировались качественно в течение последних двух десятков лет. Мы то 200 километров за год ремонтировали, то 1000 километров, но не больше", - подчеркнул он. В 2016 году, отметил министр, было отремонтировано около тысячи километров украинских дорог. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176072.html ......

В Украине в этом году отремонтировано 816 км дорог

В 2017 году на модернизацию дорог из нового бюджета будет направлено 14,2 млрд. грн...

Омелян сообщил, во сколько обойдется восстановление дорог Украины

Ранее министр заявил, что в Украине в прошлом году было отремонтировано только 1% автомобильных дорог....

В этом году будет отремонтировано и построено 1700 километров дорог, - Яценюк

На этот год правительство Украины выделило на ремонт и строительства автодорог около 14 миллиардов гривен....

За 10 лет в Азербайджане построено и реконструировано более 8,3 тыс. км дорог

В 2013 году общая протяженность эксплуатируемых автомобильных дорог Азербайджана составила 19 тысяч километров против 18,75 тысячи километров в 2003 году...

В 2017 году будут отремонтированы 80 мостов - Омелян

В 2017 году Министерство инфраструктуры планирует капитально отремонтировать 2-2,5 тыс. км дорог и 80 мостов. ...

В Азербайджане в 2016 году было построено и отремонтировано 800 км дорог

В 2016 году в Азербайджане было построено, реконструировано и отремонтировано 880 километров автодорог...

В Баку реконструировано 63,2 километров дорог

В январе-сентябре 2016 года в Баку и поселках Абшерона реконструировано и отремонтировано свыше 30 автомобильных дорог общей протяженностью 63,2 километров....

"Укравтодор" в 2017 году отремонтирует две тысячи километров дорог

При поступлении необходимого финансирования Госагентство автомобильных дорог Украины сумеет отремонтировать более двух тыс. км автодорог....

Финансирование "Киевавтодора" увеличено на 30% - В.Кличко

КИЕВ. 11 марта. УНН. Увеличено финансирование "Киевавтодора" на 30%, поэтому покрытие на 44-х улицах в этом году будет капитально отремонтировано. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире радио "Вести", передает УНН. "Проблема дорог очень острая. Она углублялась годами, даже десятилетиями. В Киеве общая протяженность дорог - 1 тыс. 600 км. 60% дорог нуждаются в капитальном ремонте", - отметил Кличко. По словам мэра столицы увеличено финансирование "Киевавтодора" на 30%. "Покрытие на 44-х улицах в этом году будет капитально отремонтировано". Он отметил, что в этом году новое дорожное покрытие появится на улице Васильковской, проспектах Глушкова и Победы, улицы Мельникова, Голосеевской площади, проспекте Правды, бульваре Шевченко и других....

Омелян рассказал, сколько дорог отремонтируют к концу года

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что в 2016 году будут отремонтированы по меньшей мере 1700 км дорог, а также будет создан Дорожный фонд...

В Азербайджане построено 14 новых и отремонтировано 8 старых мостов

В прошлом году в Азербайджане было возведено 14 новых и отремонтировано восемь старых автомобильных мостов, построено и реконструировано 880 километров проспектов, улиц и автомобильных дорог общего пользования...


Cгенерировано за 0.130411 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств