Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

«Укравтодор» намерен создать скоростную магистраль Одесса-Гданьск

Добавлено:2017-04-20 12:17:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Укравтодор» намерен создать скоростную магистраль Одесса-Гданьск »
  Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») планирует реконструировать существующую автомобильную дорогу между Одессой и польским Гданьском, создав скоростную магистраль. Об этом на Украинском инфраструктурном форуме в Киеве сообщил исполняющий обязанности председателя ”Укравтодора” Славомир Новак. ”Go Highway - новый стратегический коридор, в рамках трансъевропейской системы ме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Укравтодор» намерен создать скоростную магистраль Одесса-Гданьск

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») планирует реконструировать существующую автомобильную дорогу между Одессой и польским Гданьском, создав скоростную магистраль. Об этом на Украинском инфраструктурном форуме в Киеве сообщил исполняющий обязанности председателя ”Укравтодора” Славомир Новак. ”Go Highway - новый стратегический коридор, в рамках трансъевропейской системы между Балтийским и Черным морями, между Гданьском и Одессой. Я считаю, что это значительный потенциал для развития украинской экономики”, - сказал он. Новак отметил, что с целью создания скоростной магистрали не будет строиться новая дорога, а будет ремонтироваться существующая - соответствующее финансирование закладывается в бюджет ”Укравтодора” на следующий год. Он также сообщил, что в реализации данного проекта будут принимать участие европейские инвесторы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178392.html ......

«Укравтодор» объявил тендер на 2 млрд грн на пограничную инфраструктуру

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») объявило тендер на строительство пограничных дорог в 6 пунктах пересечения с Европейским Союзом на сумму 2 млрд грн. ЧИТАЙТЕ: Омелян: В 2017 году будет отремонтировано 2 тыс. километров дорог Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду. «Укравтодор» объявил тендер на 2 млрд грн на пограничную инфраструктуру. Это пограничные дороги на пяти пунктах пересечения с Европейским Союзом во Львовской области и один пункт в Волынской области. Сейчас начнутся тендерные процедуры и победитель будет определен через систему Prozorro», - сказал он. ЧИТАЙТЕ: «Укравтодор» намерен создать скоростную магистраль Одесса-Гданьск Источник: УНИАН Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179317.html ......

”Укравтодор” планирует создать скоростную дорогу между Одессой и Гданьском

Киев. 20 апреля. УНИАН. Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») планирует реконструировать существующую автомобильную дорогу между Одессой и польским Гданьском, создав скоростную магистраль. Об этом на Украинском инфраструктурном форуме в Киеве сообщил исполняющий обязанности председателя ”Укравтодора” Славомир Новак. ”Go Highway - новый стратегический коридор, в рамках трансъевропейской системы между Балтийским и Черным морями, между Гданьском и Одессой. Я считаю, что это значительный потенциал для развития украинской экономики”, - сказал он. Новак отметил, что с целью создания скоростной магистрали не будет строиться новая дорога, а будет ремонтироваться существующая - соответствующее финансирование закладывается в бюджет ”Укравтодора” на следующий год. Он также сообщил, что в реализации данного проекта будут принимать участие европейские инвесторы....

Укравтодор анонсирует создание магистрали Одесса-Гданьск

По мнению главы Укравтодора, проект GO Highway - это значительный потенциал для развития украинской экономики...

Магистраль Львов-Одесса станет одним из приоритетных проектов дорожного строительства в текущем году - Гройсман

Киев. 13 января. УНИАН. Магистраль, соединяющая Львов и Одессу (Львов – Тернополь – Хмельницкий – Винница – Умань – Одесса) определена одним из приоритетных инфраструктурных проектов на 2017 год. Как сообщили в пресс-службе правительства, об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил в ходе совещания по вопросам содержания и развития дорожной инфраструктуры. «Мы эту магистраль берем одной из приоритетных. Она однозначно будет работать», - сказал он. Также в числе наиболее актуальных, по словам премьера, трасса Одесса - Рени. Ранее Гройсман призвал дорожные службы, включая прежде всего госхолдинг «Укравтодор», провести весь спектр подготовительных работ с тем, чтобы уже 1 апреля приступить к реализации масштабных проектов в дорожной сфере. Правительство в рамках выполнения государственного бюджета на 2017 год, принятого Верховной Радой в ночь на 21 декабря, выделит на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог страны более 35 млрд грн....

Омелян пообещал украинцам скоростную железную дорогу

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что в этом году должен быть зарегистрирован украинский лоукостер, выполняющий внутренние рейсы, а скоростная железная дорога появятся через 5-10 лет. Об этом сообщает "Интерфакс Украина", передает "Страна". Омелян озвучил детали проекта транспортного коридора Гданьск-Одесса В новой бюджетной авиакомпании будет иностранный капитал, но......

Пьяные водители автобуса "Одесса-Гданьск" перевозили пассажиров

Водители автобуса "Одесса - Гданьск", будучи в нетрезвом состоянии перевозили 70 пассажиров....

«Укравтодор» планирует создать скоростную дорогу между Одессой и Гданьском (дополненная)

Новость дополнена справочной информацией. Киев. 20 апреля. УНИАН. Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») планирует реконструировать существующую автомобильную дорогу между Одессой и польским Гданьском, создав скоростную магистраль. Об этом на Украинском инфраструктурном форуме в Киеве сообщил исполняющий обязанности председателя «Укравтодора» Славомир Новак. «Go Highway – новый стратегический коридор в рамках трансъевропейской системы между Балтийским и Черным морями, между Гданьском и Одессой. Я считаю, что это значительный потенциал для развития украинской экономики», – сказал он. Новак отметил, что с целью создания скоростной магистрали не будет строиться новая дорога, а будет ремонтироваться существующая – соответствующее финансирование закладывается в бюджет «Укравтодора» на следующий год. Он также сообщил, что в реализации данного проекта будут принимать участие европейские инвесторы. Как сообщал УНИАН, в конце марта Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») подписало меморандум о сотрудничестве с китайской компанией China road and bridge corporation (CRBC), который предусматривает реализацию совместного проекта по строительству автодороги Полтава – Александрия на участке объезда города Кременчуг с мостовым переходом через реку Днепр. Также в планах «Укравтодора» до конца 2017 года закончить проектирование автомобильной дороги в сторону Венгрии, которая соединит украинскую трассу Киев – Чоп и венгерскую Будапешт – Ньиредьхаза. В текущем году правительство намерено увеличить финансирование дорожной инфраструктуры в 3 раза по сравнению с 2016 годом – до 30 млрд грн. По данным «Укравтодора», ежегодная потребность в финансировании автодорог в стране оценивается не менее чем в 60 млрд грн....

”Укравтодор” намерен ускорить капремонт дороги Киев-Одесса

В текущем году не удастся завершить ремонт данной дороги, в связи с чем возникла необходимость привлечения субподрядчиков...

Движение на трасе Одесса-Киев восстановлено – Укравтодор

Движение транспорта на автомобильной дороге государственного значения М-05 осуществляется без ограничений...

Движение на трассе Одесса-Киев восстановлено – Укравтодор

Движение транспорта на автомобильной дороге государственного значения М-05 осуществляется без ограничений...

«Укравтодор» намерен создать черный список подрядчиков

Глава «Укравтодору» также рассказал, что предприятие хочет имплементировать европейский опыт мониторинга качества выполненных работ, который предусматривает три уровня мониторинга качества...

Украина, Молдова и Румыния построят общую ж/д магистраль

Магистраль будет проходить через Киев, Кишинев и Бухарест...

Украина, Молдова и Румыния хотят построить общую ж/д магистраль

Магистраль будет проходить через Киев, Кишинев и Бухарест...

Данилишин намерен создать в Украине новую политсилу

Данилишин намерен вернуться в Украину и создать новую политическую силу, состоящую из людей с европейским образованием...

Укрзализныця развеселила пассажиров пикантными советами

Издание "Укрзалізниці" "The Express. Магистраль" предлагает специальные вагоны-салоны тем, кому "надоел рутинный квартирный секс". Недавно появившееся издание "The Express. Магистраль" (приложение к корпоративной газете "Укрзалізниці" "Магистраль") в одном из последних выпусков рассказало пассажирам, как правильно заниматься сексом во ......


Cгенерировано за 0.025953 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств