Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз ответных матчей 1/4 Лиги Европы 2016/2017

Добавлено:2017-04-20 11:52:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз ответных матчей 1/4 Лиги Европы 2016/2017»
  Сегодня, 20 апреля 2017 года, пройдут ответные матчи 1/4 Лиги Европы 2016/2017 годов. Напомним, что уже определились полуфиналисты Лиги чемпионов, ими стали «Ювентус»,  «Монако», «Реал» и «Атлетико».  ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы 2016/2017  «Манчестер Юнайтед»-«Андерлехт» – первый матч 1:1  Английский клуб остается гл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Онлайн: все голы ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

В четверг в Лиге Европы проходят ответные четвертьфинальные матчи...

Жеребьевка Лиги Европы: Шахтер в первой корзине, Заря в четвертой

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы начнется в 13:00СЕТ. Предварительно, после окончания ответных матчей раунда плей-офф, были сформированы четыре корзины.   16 клубов получили ......

Результаты ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 годов

В рамках 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов прошли все ответные матчи. Таким образом, определились все участники 1/8 Лиги Европы. Напомним, что представитель Украины – донецкий «Шахтер» – по сумме двух матчей уступил испанской «Сельте». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177074.html ......

1/4 Лиги Европы 2013/2014. Результаты ответных матчей

Завершились ответные матчи 1/4 Лиги Европы 2013/2014 годов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102560.html Теперь вслед за Лигой чемпионов стали известны полуфиналисты и этого футбольного турнира среди европейских клубов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102560.html Результаты ответных матчей 1/4 Лиги Европы таковы: Ювентус-Лион – 2:1 Валенсия-Базель – 5:0 Бенфика-АЗ – 2:0 Севилья-Порту – 4:1 Таким образом в полуфинал Лиги Европы 2013/2014 прошли: Ювентус, Валенсия, Бенфика и Севилья. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102560.html ......

Динамо подпишет Филипа на следующей неделе

Трансфер состоится после ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы...

Лига Европы. Анонс матчей и расписание трансляций

В четверг пройдут матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы-2012/13....

Стали известны имена арбитров ответных матчей 1/4 финала ЛЧ

УЕФА назвал имена главных арбитров ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов, которые пройдут 12 и 13 апреля. На такой стадии работают уже топовые рефери с мировым ......

Обзор первых матчей 1/16 финала Лиги Европы

Голы и лучшие моменты всех матчей 1/16 финала Лиги Европы 16 февраля...

Лига Европы. Анонс матчей 2-го тура и расписание трансляций

В четверг пройдут матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы-2012/13...

Лига чемпионов и Кубок английской лиги. Анонс вторника

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта во вторник, 26 августа.   В отборе к Лиге чемпионов УЕФА сегодня сыграют пять ответных матчей. В ......

Анонс матчей пятого тура Украинской хоккейной лиги

24-го и 25-го числа пройдут игры в Кривом Роге, Дружковке и Харькове...

Премьер-лига Украины. 9-й тур. Анонс, результаты и отчеты матчей

Представляем вашему вниманию анонс матчей 9-го тура Премьер-лиги Украины...

Анонс матчей шестого тура Украинской хоккейной лиги

В рамках очередного тура чемпионата Украины пройдут матчи в Харькове, Белой Церкви и Кременчуге...

Бундеслига переносит матчи из-за игр Лиги Европы

Руководство Бундеслиги пошло на уступки участникам Лиги Европы и перенесло несколько матчей в угоду клубам. В плей-офф Лиги Европы пробилось сразу четыре немецких клуба – ......

Спартак вылетает, Габала Григорчука проходит Лилль

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы завершилась часть ответных матчей. Ниже приводим результаты поединков. Как известно, полтавская «Ворскла» бесславно вылетела от ......


Cгенерировано за 0.842253 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств