Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Фийон: Крым – это исторически российская территория

Добавлено:2017-04-20 11:06:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Фийон: Крым – это исторически российская территория»
  Кандидат на пост президента Франции от «Республиканцев» Франсуа Фийон заявил, что Крым – это территория исторически, культурно и лингвистически российская, передает Uaonline со ссылкой на Le Figaro.  Также он добавил, что Россия никогда не уйдет из аннексированного Крыма. По мнению Фийона, в этой проблеме необходимо уважать два фундаментальных и противоречивых принципа: уважение к границам и право на самоопределени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пророссийский кандидат в президенты Молдовы: Крым - это Россия

"Кандидат Кремля" от социалистов Молдовы убежден, что подконтрольный Москве вследствие силовой оккупации Крым - это российская территория...

Немецкий политик заявил, что Крым – это исконно российская территория

Александр Голанд также считает, что санкции не вернут Украине Крым...

Пророссийский кандидат в президенты Молдовы: Крым принадлежит РФ

"Кандидат Кремля" от социалистов Молдовы убежден, что подконтрольный Москве вследствие силовой оккупации Крым - это российская территория...

Данилишин: Запад убежден, что Крым - это украинская территория

Экс-министр экономики поделился настроениями Запада накануне подписания ассоциации с ЕС ...

Украина не отдаст Крым ради благополучия Донбасса, - Порошенко

Крым - это украинская территория....

Аннексию Крыма поддержали 93% россиян - опрос ВЦИОМ

Крым - это Россия - уверены 89% россиян. Сторонники данной позиции (65%) указывают на то, что Крым исторически является российской территорией...

Кремль не допускает миссию ОБСЕ в оккупированный Крым

Российская Федерация отказалась предоставлять доступ наблюдателям мониторинговой миссии ОБСЕ в аннексированном Крыму. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич, - сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на российские СМИ.  "Нет, конечно, потому что наблюдательная миссия ОБСЕ работает на территории Украины, но не в Крыму. Крым - это территория России. Мы ......

Лукашенко о происходящем в Украине: "Это мой страшный сон" (ВИДЕО)

В интервью в программе Шустер Live президент Беларуси высказал свою точку зрения на происходящее в Украине. Александр Лукашенко считает, что своими действиями украинские власти признали, что Крым - не территория Украины.  - Да, действительно, де-факто это территория России. Более того, практически своими действиями нынешнее руководство Украины признало, что это не их территория. Почему ушли? ......

В украинском МИДе сказали, во что превратился Крым

Украинские дипломаты уверены – отныне Крым – это территория запугиваний и преследований....

Франсуа Фийон не сдаётся — но поможет ли ему это?

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон не намерен сдаваться и уступать — несмотря на беспрецедентное давление прессы, связанное с предполагаемой незаконной занятостью его…...

Российская "Территория" азербайджанского актера

Актер Азербайджанского государственного театра юного зрителя Эшгин Гулиев представит страну на XI Международном фестивале-школе современного искусства "Территория"...

На теледебатах во Франции победил пророссийский кандидат Фийон

Фийон, который выступает за отмену санкций против РФ и сближение с Москвой, получил 57% поддержки телеаудитории...

Фийон лидирует на праймериз правоцентристов во Франции

Фийон вышел в лидеры на праймериз французской партии "Республиканцы"...

Лидер праймериз Фийон: Нереально сохранять санкции против РФ

Фийон считает, что именно сближение с Россией и США станет главной задачей будущего президента Франции...

Фийон стал кандидатом в президенты Франции от Республиканской партии

Киев. 28 ноября. УНИАН. Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон одержал победу на праймериз. Как свидетельствуют результаты около 80% обработанных бюллетеней, Фийон поддержали более 67% избирателей, передает Радио «Свобода». Победитель праймериз 27 ноября является кандидатом от правоцентристской Республиканской партии, который будет представлять эту политическую силу на выборах президента страны в 2017 году. Консервативный Фийон выиграл первый раунд праймериз неделю назад с 44% голосов, в то время как Ален Жюппе получил 28,5%. Фийон и Жюппе являются бывшими премьерами. Фийон предупредил, что Франция стоит «на грани бунта», и хочет радикальных изменений. Он также подчеркивал необходимость защиты идентичности Франции. Фийон призвал к союзу с Москвой, чтобы бороться с группировкой «Исламское государство» в Сирии. Источник: http://www.radiosvoboda.org/a/news/28142558.html...


Cгенерировано за 0.072639 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств