Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2016/2017: «Ювентус» и «Монако» пробились в полуфинал

Добавлено:2017-04-20 09:31:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2016/2017: «Ювентус» и «Монако» пробились в полуфинал»
  Вчера прошли последние матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д. Теперь известен список всех полуфиналистов турнира в этом сезоне.  ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017  «Барселона»-«Ювентус»  Как не старались испанцы, вновь сотвори...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анонс и прогноз матчей 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д

Сегодня, 19 апреля 2017 года, пройдут заключительные ответные матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д. Напомним, что в первых матчах «Ювентус» оказался сильнее 3:0, а «Монако» добыл победу со счетом 3:2. ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017 Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов этого сезона стали «Реал» и «Атлетико». «Барселона»-«Ювентус» Итальянцы имеют солидное преимущество перед ответной встречей, однако «Барселона» намерена сделать то же самое, что и в матче против «ПСЖ». В то же время подопечные Аллегри явно не намерены упускать свою возможность выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Сегодня нас ждет хороший матч, в котором одна команда попытается сотворить еще одно чудо, а вторая просто будет играть в свой футбол. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178356.html ......

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» сыграет с «Монако», а «Реал» – с «Атлетико»

В Ньоне прошла жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017 годов. Напомним, что до этой стадии турнира добрались «Реал», «Атлетико», «Монако» и «Ювентус». ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017 Отметим, что «Реал» является действующим победителем Лиги чемпионов. В прошлом сезоне в финале он обыграл в серии пенальти мадридский «Атлетико». Более того, «Реал» является самым титулованным клубом турнира – 11 побед. Однако в этом году главным фаворитом на победу в Лиге чемпионов многие считают туринский «Ювентус». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178417.html ......

"Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов, "Монако" - "Боруссию"

“Ювентус” сыграл вничью с “Барселоной” в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира....

Лига чемпионов 2016/2017. «Порту»-«Ювентус» и «Севилья»-«Лестер». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 22 февраля 2017 года, пройдут заключительные первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Порту»-«Ювентус» и «Севилья»-«Лестер». Напомним, что вчера «Атлетико» обыграл «Байер», а «Манчестер Сити» – «Монако». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Манчестер Сити» обыгрывает «Монако», «Атлетико» разбирается с «Байером» «Порту»-«Ювентус» Португальско-итальянское противостояние двух сильных команд может подарить нам отличный матч. «Ювентус» может полностью сконцентрироваться на еврокубках, так как в национальном первенстве продолжает уверенно лидировать. В свою очередь «Порту» всегда неплохо выступает в Лиги чемпионов. Особенно будет интересно наблюдать за игрой двух лучших голкиперов современности – Буффона и Касильяса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177017.html ......

Смотрите матч между ФК «Барселона» и «Ювентусом» на TV NOI

Последние два полуфиналиста Лиги чемпионов определятся сегодня  в поединки одной четвертой.  После поединка «Барселона» - «Ювентус» и «Монако» - «Боруссия» Дортмунд, победившие команды выйдут  в полуфинал, 2-3 мая (матч) и 9 мая (ответный матч).  «Ювентус» Торино выиграл у ФК «Барселона» со счетом 3:0, а «Монако» победил «Боруссию» Дортмунд со счетом 3:2. Начиная с 21.45 смотрите матч между...

Лига чемпионов: Стали известны полуфинальные пары команд

В сегодняшней жеребьевке принимали участие мадридские Реал и Атлетико, а также Монако и туринский Ювентус...

Лига чемпионов: обзор матча "Порту" - "Ювентус" - 0:2

Обзор матча "Порту" – "Ювентус": голы и моменты первого матча 1/8 финала...

"Ювентус" устоял в Барселоне и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Барселона" не смогла забить "Ювентусу" за два матча ни единого гола...

Лига чемпионов 2016/2017: результаты пятого тура в группах A-D

В рамках пятого тура Лиги чемпионов 2016/2017 годов прошли матчи в группах A-D. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017: результаты пятого тура в группах E-H Из интересных матчей стоит отметить победу «Ростова» над «Баварией» со счетом 3:2, а также результативные ничьи в матчах «Бешикташ»-«Бенфика» и «Арсенал»-«ПСЖ». После сыгранных матчей в плей-офф пробились следующие клубы: «ПСЖ», «Арсенал», «Барселона», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Бавария», «Монако», «Байер», «Боруссия» Д, «Реал», «Лестер» и «Ювентус». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174783.html ......

Полуфиналы Лиги чемпионов: "Реал" - "Атлетико", "Монако" - "Ювентус"

Первые матчи состоятся 2-3 мая, ответные пройдут 9-10 мая...

"Монако" второй раз обыграл "Боруссию" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Монегаски снова забили немцам три мяча...

Ліга Чемпіонів. «Ювентус» пройшов «Барселону», а «Монако» - «Боррусію»

Італійський «Ювентус» та французький «Монако» стали останніми півфіналістами Ліги Чемпіонів. Після домашньої перемоги з рахунком 3:0 над «Барселоною», «Ювентус» та «Барселона» розписали «нулі» (0:0) в Іспанії, а відтак до півфіналу турніру пробився «Ювентус»....

«Ювентус» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» сыграл вничью с Барселоной в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и выбил каталонцев из турнира. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершился со счетом 0:0.Таким образом, «Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух матчей. Первый поединок завершился победой туринцев со счетом 3:0. Главный тренер каталонцев Луис Энрике ставил ком...

Лига чемпионов. "Ювентус" разгромил "Барселону"

Паоло Дибала и “Ювентус” поставили “Барселону” на грань вылета из Лиги чемпионов....

Лига чемпионов. Обзор матча "Манчестер Сити" - "Монако" - 5:3

Видео голов и лучшие моменты первого матча 1/8 финала ЛЧ в Манчестере...


Cгенерировано за 0.420502 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств