Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2016/2017: «Ювентус» и «Монако» пробились в полуфинал

Добавлено:2017-04-20 09:31:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2016/2017: «Ювентус» и «Монако» пробились в полуфинал»
  Вчера прошли последние матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д. Теперь известен список всех полуфиналистов турнира в этом сезоне.  ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017  «Барселона»-«Ювентус»  Как не старались испанцы, вновь сотвори...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анонс и прогноз матчей 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д

Сегодня, 19 апреля 2017 года, пройдут заключительные ответные матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д. Напомним, что в первых матчах «Ювентус» оказался сильнее 3:0, а «Монако» добыл победу со счетом 3:2. ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017 Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов этого сезона стали «Реал» и «Атлетико». «Барселона»-«Ювентус» Итальянцы имеют солидное преимущество перед ответной встречей, однако «Барселона» намерена сделать то же самое, что и в матче против «ПСЖ». В то же время подопечные Аллегри явно не намерены упускать свою возможность выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Сегодня нас ждет хороший матч, в котором одна команда попытается сотворить еще одно чудо, а вторая просто будет играть в свой футбол. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178356.html ......

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» сыграет с «Монако», а «Реал» – с «Атлетико»

В Ньоне прошла жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов 2016/2017 годов. Напомним, что до этой стадии турнира добрались «Реал», «Атлетико», «Монако» и «Ювентус». ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017 Отметим, что «Реал» является действующим победителем Лиги чемпионов. В прошлом сезоне в финале он обыграл в серии пенальти мадридский «Атлетико». Более того, «Реал» является самым титулованным клубом турнира – 11 побед. Однако в этом году главным фаворитом на победу в Лиге чемпионов многие считают туринский «Ювентус». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178417.html ......

"Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов, "Монако" - "Боруссию"

“Ювентус” сыграл вничью с “Барселоной” в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира....

"Ювентус" на выезде обыграл "Монако" в полуфинале Лиги чемпионов

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Ювентус" обыграл "Монако" со счетом 2:0...

Где смотреть матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Монако" - "Ювентус"

Список трансляций полуфинального поединка ЛЧ "Монако" – "Ювентус" с фото, видео-повторами и комментариями...

Обзор матча "Монако" - "Ювентус" - 0:2

Видео голов и моментов первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов "Монако" – "Ювентус" (0:2)...

Полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» уверенно обыграл «Монако»

Вчера состоялся полуфинальный матч Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Монако»-«Ювентус». Итальянцы добыли уверенную выездную победу со счетом 2:0. Благодарю дублю Игуаина, подопечные Аллегри сделали весомый шаг для выхода в финал Лиги чемпионов. Аргентинский нападающий отличился на 29-й и 59-й минутах. «Монако», конечно же, будет стараться отыграть в Турине два мяча, однако сделать это будет весьма сложно. Ответная встреча между этими клубами состоится 9 мая 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178701.html ......

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Монако и Ювентус голов не забьют»

Украинский нападающий оставил свой прогноз на первый полуфинал Лиги чемпионов...

"Монако" и "Ювентус" встретятся в полуфинале Лиги Чемпионов

Сегодня в 21:45 по киевскому времени в рамках полуфинала Лиги Чемпионов "Монако" примет "Ювентус"....

"Монако" и "Ювентус" встретятся в полуфинале Лиги Чемпионов

Сегодня в 21:45 по киевскому времени в рамках полуфинала Лиги Чемпионов "Монако" примет "Ювентус"....

Лига чемпионов 2016/2017. «Порту»-«Ювентус» и «Севилья»-«Лестер». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 22 февраля 2017 года, пройдут заключительные первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Порту»-«Ювентус» и «Севилья»-«Лестер». Напомним, что вчера «Атлетико» обыграл «Байер», а «Манчестер Сити» – «Монако». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Манчестер Сити» обыгрывает «Монако», «Атлетико» разбирается с «Байером» «Порту»-«Ювентус» Португальско-итальянское противостояние двух сильных команд может подарить нам отличный матч. «Ювентус» может полностью сконцентрироваться на еврокубках, так как в национальном первенстве продолжает уверенно лидировать. В свою очередь «Порту» всегда неплохо выступает в Лиги чемпионов. Особенно будет интересно наблюдать за игрой двух лучших голкиперов современности – Буффона и Касильяса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177017.html ......

Смотрите матч между ФК «Барселона» и «Ювентусом» на TV NOI

Последние два полуфиналиста Лиги чемпионов определятся сегодня  в поединки одной четвертой.  После поединка «Барселона» - «Ювентус» и «Монако» - «Боруссия» Дортмунд, победившие команды выйдут  в полуфинал, 2-3 мая (матч) и 9 мая (ответный матч).  «Ювентус» Торино выиграл у ФК «Барселона» со счетом 3:0, а «Монако» победил «Боруссию» Дортмунд со счетом 3:2. Начиная с 21.45 смотрите матч между...

Лига чемпионов: Стали известны полуфинальные пары команд

В сегодняшней жеребьевке принимали участие мадридские Реал и Атлетико, а также Монако и туринский Ювентус...

Лига чемпионов: обзор матча "Порту" - "Ювентус" - 0:2

Обзор матча "Порту" – "Ювентус": голы и моменты первого матча 1/8 финала...

"Ювентус" устоял в Барселоне и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Барселона" не смогла забить "Ювентусу" за два матча ни единого гола...


Cгенерировано за 0.609198 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств