Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Под Киевом произошло возгорание на нефтебазе

Добавлено:2017-04-19 21:35:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Под Киевом произошло возгорание на нефтебазе»
  На нефтебазе в Вишневом, что недалеко от Киева, произошло возгорание, в результате которого один человек получил ранения. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГСЧС в Киевской области. "На нефтебазе имела место вспышка. Один сотрудник получил ранения", - сообщили в ГСЧС Киевской области. По данным спасателей, возгорание не привело к взрыву или последующему пожару. Напомним, что вечером 8 июня 2015 года на нефтехранилище, расположенном в селе Крячки Васильковс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Киевом прогремел взрыв на нефтебазе

Руководство нефтебазы отказалось от комментариев...

Под Киевом на нефтебазе вспыхнул огонь

Серьезного пожара не было, но один работник получил серьезные ожоги...

Главные новости мира и Украины за 19 апреля 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 19 апреля 2017 года. Украина направила Испании ходатайство об экстрадиции матери Онищенко Генеральная прокуратура Украины направила компетентным органам Испании документы, необходимые для начала процедуры экстрадиции в Украину матери народного депутата Верховной Рады Александра Онищенко Инессы Кадыровой. Зеркаль прокомментировала решение суда ООН в деле финансирования терроризма Россией Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль объяснила, почему Международный суд ООН признал недостаточными доказательства наличия нарушения Конвенции о борьбе с финансированием терроризма со стороны России. Под Киевом произошло возгорание на нефтебазе На нефтебазе в Вишневом, что недалеко от Киева, произошло возгорание, в результате которого один человек получил ранения. Кличко уволил 12 глав ЖЭКов в Киеве В Киеве уволены 12 глав ЖЭКов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178384.html ......

Страшный пожар на нефтебазе под Киевом год спустя: виновным грозит до 10 лет тюрьмы

Спасатели: "Этот пожар был для нас адом"...

В Киевской области во время демонтажа резервуаров на бывший нефтебазе «БРСМ» произошел пожар

Киев. 17 июля. УНИАН. Сегодня в Киевской области ликвидировано возгорание на бывшей нефтебазе «БРСМ» вблизи села Крячки Васильковского района Киевской области, где два года назад продолжался многодневный пожар. Как говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сегодня в 16:14 на бывшей нефтебазе «БРСМ» в результате проведения газосварочных работ по демонтажу резервуаров произошло возгорание остатков горюче-смазочных материалов на площади 50 кв. м в разрушенном резервуаре (объем - 900 куб. м). В 17:05 пожар был ликвидирован. К тушению пожара были привлечены 4 ед. техники и 18 человек личного состава. Как сообщал УНИАН, с 8 по 17 июня 2015 года продолжался пожар на нефтебазе «БРСМ-Нафта» в Васильковском районе Киевской области. По официальным данным, в результате пожара погибли 5 человек, еще 15 пострадали....

Под Киевом горел пассажирский поезд

Возгорание локомотива произошло поздно вечером в воскресенье  ...

Под Киевом произошел пожар на полигоне бытовых отходов

Возгорание произошло в одноэтажном хозяйственном здании...

Под Киевом на нефтебазе произошел взрыв

Пострадал заправщик - он госпитализирован с ожогами рук...

Завершено расследование дела о пожаре на нефтебазе под Киевом

Подозрения предъявлены четырем людям....

Завершено расследование пожара на нефтебазе под Киевом

Направлено поручение об открытии материалов производства 4 подозреваемым и их защитникам...

На нефтебазе под Одессой произошел пожар, есть пострадавшие

Причиной возгорания очевидцы называют взрыв бензовоза; в ГСЧС сообщили, что на нефтебазе горит цистерна...

Под Киевом произошло смертельное ДТП из-за водителя "под кайфом"

Девушку выбросило из автомобиля после столкновения на встречной полосе  ...

Военнослужащий разбился на мотоцикле под Киевом

Ночью 20 мая под Киевом произошло смертельное ДТП, сообщает полиция...

Под Киевом произошло страшное ДТП

2 человека погибли и 10 госпитализированы...

ЧП под Киевом: на нефтебазе в Вишневом прогремел взрыв

Вблизи украинской столицы города Киева – в Вишневом на базе хранения нефтепродуктов, вчера, 19 апреля 2017 года, во второй половине дня прогремел мощный взрыв, о чем информирует ТСН. 19:30. Как сообщает replyua.net, дирекция нефтебазы от всяких сообщений в настоящее время отказывается. Как стало известно, взрыв на нефтебазе в Вишневом прогремел во время наполнения дизтопливом ......


Cгенерировано за 0.052988 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств