Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кличко уволил 12 глав ЖЭКов в Киеве

Добавлено:2017-04-19 18:22:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кличко уволил 12 глав ЖЭКов в Киеве»
  В Киеве уволены 12 глав ЖЭКов. Об этом сообщает официальный сайт мэра Киева Виталия Кличко.  Причиной таких решений стало игнорирование обращений от киевлян.  «Только за последний месяц на горячую линию 1551 поступило почти 300 обращений по непрофессиональной работе сотрудников ЖЭКов. Мы уже уволили 12 руководителей ЖЭКов за игнорирование обращений от киевлян. И, подчеркиваю: те, кто не реагирует на обращения, будут у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве уволили 12 начальников ЖЭКов

В Киеве 12 руководителей ЖЭКов лишись работы из-за некачественной работы в период отопительного сезона. Киевляне массово сталкиваются с произволом частных ЖЭКов Об этом 19 апреля заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает его пресс-служба. ЖЭКи передают долги киевлян коллекторам "Только за последний месяц на горячую линию 1551 поступило почти 300 обращений по непрофессиональной......

Главные новости мира и Украины за 19 апреля 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 19 апреля 2017 года. Украина направила Испании ходатайство об экстрадиции матери Онищенко Генеральная прокуратура Украины направила компетентным органам Испании документы, необходимые для начала процедуры экстрадиции в Украину матери народного депутата Верховной Рады Александра Онищенко Инессы Кадыровой. Зеркаль прокомментировала решение суда ООН в деле финансирования терроризма Россией Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль объяснила, почему Международный суд ООН признал недостаточными доказательства наличия нарушения Конвенции о борьбе с финансированием терроризма со стороны России. Под Киевом произошло возгорание на нефтебазе На нефтебазе в Вишневом, что недалеко от Киева, произошло возгорание, в результате которого один человек получил ранения. Кличко уволил 12 глав ЖЭКов в Киеве В Киеве уволены 12 глав ЖЭКов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178384.html ......

Турчинов уволил еще восемь глав РГА в трех областях

Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной рады Александр Турчинов подписал ряд распоряжений об увольнении восьми глав РГА в трех областях. В соответствии с распоряжениями Турчинов уволил глав РГА в Ровенской, Херсонской, Черниговской областях. Напомним, что ранее Алесандр Турчинов уже уволил 38 глав РГА....

Кличко уволил директора Бессарабского рынка в Киеве

Временно исполнять обязанности директора стал первый зам...

Турчинов уволил всех глав РГА в Киеве

И.о. президента Украины Александр Турчинов уволил глав всех десяти районов Киева. Соответствующие распоряжения размещены на сайте и.о. главы государства. Увольнение осуществилось согласно статье 112 и части четвертой статьи 118 Конституции Украины....

В Киеве уволены 12 начальников ЖЭКов за игнорирование киевлян

За последний месяц на горячую линию 1551 поступило почти 300 обращений по непрофессиональной работе сотрудников ЖЭКов...

Порошенко уволил глав трех РГА

Президент Украины Петр Порошенко в среду, 15 июня уволил глав трех районных государственных администраций....

Порошенко уволил трех глав райадминистраций

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 6 февраля, уволил трех глав районных государственных администраций....

В Киеве решили избавиться от жэков

Киевляне боятся проблем, а власти считают, сколько сэкономят...

Турчинов уволил всех глав районных в городе Киеве администраций

Hаспоряжения размещены на сайте президента в субботу...

Порошенко уволил 5 глав администраций Волынской области

Президент Украины Петр Порошенко уволил 5 глав райгосадминистраций Волынской области. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте главы государства....

Янукович уволил 24-х глав районных государственных администраций

Президент Украины Виктор Янукович уволил 24-х глав районных государственных администраций. Среди них есть один чиновник из Киева - глава Печерской РГА, больше всего представителей Ивано-Франковской области - шесть глав районных государственных администраций. Мотивация увольнения с должности в документах отсутствует....

Виктор Янукович уволил ряд глав РГА

В понедельник, 16 декабря, Президент Украины Виктор Янукович уволил ряд глав районных государственных администраций. ...

Порошенко уволил трех глав РГА в Киеве

В список уволенных попали председатели Подольской, Деснянской и Голосеевской РГА в Киеве...

Последствия ЧП с Шулявским мостом в Киеве: Кличко уволил свого зама и главу Соломенского района

Илья Сагайдак и Максим Шкуро лишились должностей, решение должен еще подписать президент Украины Петр Порошенко...


Cгенерировано за 0.518516 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств