Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Опубликован первый тизер фильма «Kingsman: Золотое кольцо»

Добавлено:2017-04-19 13:22:05
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Опубликован первый тизер фильма «Kingsman: Золотое кольцо»»
На канале киностудии 20th Century Fox в YouTube опубликован первый тизер нового фильма «Kingsman: Золотое кольцо», выход которого назначен на 28 сентября 2017 года. «Kingsman: Золотое кольцо» - это продолжение нашумевшего «Kingsman: Секретная служба» от режиссера Мэттью Вона. В 2015 году первый фильм собрал в прокате более 400 миллионов долларов. Во второй части англо-американского шпионского боевика зрители увидят уже извес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опубликован первый тизер из восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО)

На официальном канале на YouTube франшизы "Звездные войны" опубликовали первый тизер из восьмого эпизода саги. Отметим, что на сегодняшний день картина еще не имеет официального названия. В 30-секундном ролике запечатлены первые фрагменты будущей части. На видео "засветились" героиня Рей, которую сыграла актриса Дэйзи Ридли, и Люк Скайуокер (актер Марк Хэмилл). Отметим, что премьера будущего фильма намечена на декабрь 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166623.html ......

Вышел первый тизер новых "Звездных войн"

Вышел первый тизер к новой части "Звездных войн. Пробуждение силы", передает LB со ссылкой на The Hollywood Reporter. Сегодня 88-секундный тизер покажут в тридцати кинотеатрах США и Канады, а затем в избранных кинотеатрах его будут показывать перед каждым сеансом каждого фильма в репертуаре......

Обнародовали первый тизер восьмых "Звездных войн"

КИЕВ. 17 февраля. УНН. Анонсируя начало съемочного процесса следующих "Звездных войн", Disney и Lucasfilm представили первый тизер будущего фильма, в котором "засветились" Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) и Рэй (Дейзи Ридли). Видеоролик разместили в Youtube, передает УНН. Промо-ролик подготовили заранее - весь материал отсняли еще во время работы над "Пробуждением силы". К актерскому составу фильма присоединятся две новые звезды - Лора Дерн и Бенисио Дель Торо. Премьера назначена на 15 декабря 2017....

Вышел первый тизер фильма "На игле-2"

Премьера запланирована на февраль 2017 года....

В сети появился тизер фильма "Любовь в большом городе 3" (ВИДЕО)

В Интернете появился первый тизер самой ожидаемой российской комедии «Любовь в большом городе 3», в которой снялся целый легион звезд – Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Филипп Киркоров, Шерон Стоун и Вилле Хаапсало....

В Интернете появился тизер к фильму "Терминатор: Генезис"

Создатели картины "Терминатор: Генезис" опубликовали тизер трейлера к фильму и пообещали показать полный видеоролик уже в ближайшее время, передает "Корреспондент". Главным героем в продолжение известного фильма вновь стал Арнольд Шварценеггер. Также главные роли исполнят Эмилия Кларк и Джейсон Кларк. По сюжету фильма действие происходит в 2029 году......

В Германии показали кольцо, изготовленное в память о Ницше

На выставке в Доме Фридриха Ницше появилось золотое кольцо, внутри которого находятся волосы с головы философа...

Вышел первый трейлер фильма «Звездные войны 8»

В сети на официальном канале франшизы «Звездные войны» в YouTube появился долгожданный первый тизер-трейлер нового эпизода под названием «Звездные войны: Последние джедаи». Действия картины разворачиваются непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый тизер из восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО) Главные роли в восьмом эпизоде сыграли Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер. Также в новых «Звездных войнах» появится Кэрри Фишер, которая умерла в 2016 года, спустя пять месяцев после завершения съемок.Она, как известно, играла в фильме принцессу Лею. ЧИТАЙТЕ: В США простились с Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс Режиссером картины выступил Райан Джонсон. «Звездные войны: Последние джедаи» выйдет в прокат 15 декабря 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178279.html ......

Вышел первый тизер восьмых "Звездных войн"

Фильм выйдет на экраны 15 декабря 2017 года...

Кусочек грусти: как донецкий ТРЦ "Золотое кольцо" отпраздновал 12-летие (ВИДЕО)

Блоггер Денис Лапин, который периодически выкладывает видео разрушенного и мирного Донецка, поделился очередным. "Я, как и множество дончан, помню это места без данного ТРЦ. Мне оно нравилось больше. Но вот уже 12 лет эту местность в городе миллиона роз украшает или уродует (ненужное зачеркнуть) это самое "Золотое кольцо". Какое-то время ТРЦ был закрыт, но сейчас работает. И ......

С молотка ушло обручальное кольцо убийцы Кеннеди

Золотое обручальное кольцо убийцы Джона Кеннеди Ли Харви Освальда продали на аукционе в США за 108 тысяч долларов...

С молотка ушла обручальное кольцо убийцы Кеннеди

Золотое обручальное кольцо убийцы Джона Кеннеди Ли Харви Освальда продали на аукционе в США за 108 тысяч долларов...

HyperX News: Новости киберспорта и новый эпизод Star Wars

В этом выпуске расскажем про новые возможности PS4, соревновательный режим в Overwatch, первый тизер фильма «Звездные войны: Изгой Один», результаты турнира MLG Columbus и много ......

Брэд Питт засветил обручальное кольцо на презентации нового фильма

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились 23 августа во Франции...

Microsoft представит 11 ноября свой первый смартфон из серии Lumia

Компания Microsoft сообщила дату презентации своего первого смартфона из серии Lumia. Тизер с изображением фрагмента безымянного смартфона с использованием хештега #MoreLumia и датой 11.11.2014 был опубликован на странице компании Nokia в социальной сети facebook.com....


Cгенерировано за 0.042768 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств