Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киеве приостановили испытания теплосетей из-за похолодания

Добавлено:2017-04-19 13:12:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве приостановили испытания теплосетей из-за похолодания»
  Энергогенерирующая компания «Киевэнерго», поставляющая тепловую и электрическую энергию потребителям столицы, приостановила плановое отключение горячей воды в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону из-за похолодания. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба компании.  ЧИТАЙТЕ: В Украину вернулся снег «Из-за низкой температуры воздуха «Ки...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где в Киеве отключат горячую воду: график испытания теплосетей

Сегодня отключения пройдут в трех районах города...

В Киеве начинают отключать горячую воду

Испытания гидравлических теплосетей в столице начнутся 14 апреля...

Стало известно, почему в Киеве разрушаются теплосети

Столичная энергопоставляющая компания «Киевэнерго» объясняет участившиеся случаи разрушения теплосетей требованием законодательства, которое обязывает компанию проводить гидравлические испытания, которые нередко приводят к разрушению сети, сказал на пресс-конференции генеральный директор «Киевэнерго» Александр Фоменко, сообщает УНИАН. Украинцев заставляют платить за модернизацию теплосетей......

Названы очередные претенденты на отключение горячей воды в Киеве

18-19 апреля "Киевэнерго" начинает гидроиспытания теплосетей в Святошинском, Голосеевском и Соломенском районах столицы и продолжает в Подольском и Оболонском районах. Об этом сообщила пресс-служба компании. Киевлянам начинают отключать горячую воду С 18 по 27 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения «Беличи» и районных котельных «Теремки» и «Минска». В......

В Святошинском районе столицы почти 400 домов остались без горячей воды

В Киеве проводят гидравлические испытания теплосетей...

Отопление в Киеве не включат, но испытания теплосетей отложат

В связи с похолоданием киевская власть решила на неделю перенести проведение гидравлических испытаний, которые сопровождаются отключением горячей воды...

«Киевэнерго» приостановило отключение горячей воды в столице из-за похолодания

Киев. 19 апреля. УНИАН. Энергогенерирующая компания «Киевэнерго», поставляющая тепловую и электрическую энергию потребителям столицы, приостановила плановое отключение горячей воды в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону из-за похолодания. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба компании. «Из-за низкой температуры воздуха «Киевэнерго» приостановило испытания теплосетей и возобновило поставки горячей воды в те дома, где оно было приостановлено из-за технологического требования. Соответствующее протокольное решение Киевской государственной городской администрации компания получила 18 апреля», - говорится в сообщении. В компании уточнили, что гидравлические испытания не приостановлены на станции теплоснабжения № 2 в Подольском районе. Гидравлические испытания приостановлены от всех теплоисточников, где они были начаты, кроме станции теплоснабжения № 2: на этом этапе проведения испытаний это технологически невозможно. Без горячего водоснабжения остаются потребители 298 жилых домов Подольского района столицы, - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, компания «Киевэнерго» планировала с 18 апреля по 2 мая отключить от горячего водоснабжения ряд домов в Святошинском, Голосеевском, Соломенском, Подольском и Оболонском районах Киева в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. А также с 10 по 24 апреля отключить от горячего водоснабжения ряд домов в Шевченковском, Подольском и Оболонском районах. Справка УНИАН. «Киевэнерго» генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в Киеве, входит в состав крупнейшего в Украине частного энергохолдинга ДТЭК бизнесмена Рината Ахметова. Генерацию электрической энергии «Киевэнерго» осуществляет на двух теплоэлектроцентралях - ТЭЦ-5 (установленная электрическая мощность - 700 МВт, тепловая - 1874 Гкал/ч) и ТЭЦ-6 (установленная электрическая мощность - 500 МВт, тепловая - 1740 Гкал/ч). Транспортировка электроэнергии обеспечивается сетью воздушных и кабельных линий общей протяженностью более 11,7 тыс. км....

Столичная энергомонополия Рината Ахметова: 70% теплосетей в Киеве требуют замены

70% теплосетей Киева исчерпали свой 25-летний ресурс эксплуатации и нуждаются в замене...

В Киеве возобновили подачу горячей воды в связи с холодами

Из-за низкой температуры воздуха "Киевэнерго" приостановило испытания теплосетей и частично возобновило поставку горячей воды. Однако без горячей воды остаются 298 жилых домов Подольского района. Об этом сказано в сообщении пресс-службы "Киевэнерго", передают "Украинские новости". "Гидравлические испытания приостановлены от всех теплоисточников, где они были начаты, кроме станции......

На ремонт теплосетей в Киеве решили потратить 70 млн грн

Власти Киева направят деньги на ремонт теплосетей в 2017 году...

Киевэнерго: 70% теплосетей Киева нуждаются в замене

Ежесуточно в Киеве ликвидируют в среднем 50 повреждений теплосетей, а с начала отопительного сезона - 2584 повреждений...

Где в Киеве отключат горячую воду

"Киевэнерго" проводит гидравлические испытания теплосетей на Троещине, Воскресенке и Оболони  ...

Столичная энергомонополия Рината Ахметова объясняет свои серийные аварии недостатками законодательства

В “Киевэнерго” заявили. что участившиеся прорывы труб и теплосетей в столице Украины вызваны прописанным в законодательстве требованием проводить гидравлические испытания. Именно профилактические испытания, сопровождающиеся повышением давления в трубах, приводят к разрушению коммунальных сетей...

В Киеве не будет горячей воды в двух районах

"Киевэнерго" проводит испытания теплосетей  ...

В нескольких районах Киева отключат горячую воду до 8 мая

Компания "Киевэнерго" (входит в структуру холдинга ДТЭК) возобновила гидравлические испытания теплосетей в Святошинском, Оболонском, Голосеевском, Подольском и Соломенском районах Киева. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини. "Киевэнерго" возобновляет проведение гидравлических испытаний теплосетей, которые были приостановлены для избежания отключений горячей воды......


Cгенерировано за 0.042212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств