Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киеве приостановили испытания теплосетей из-за похолодания

Добавлено:2017-04-19 13:12:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве приостановили испытания теплосетей из-за похолодания»
  Энергогенерирующая компания «Киевэнерго», поставляющая тепловую и электрическую энергию потребителям столицы, приостановила плановое отключение горячей воды в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону из-за похолодания. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба компании.  ЧИТАЙТЕ: В Украину вернулся снег «Из-за низкой температуры воздуха «Ки...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где в Киеве отключат горячую воду: график испытания теплосетей

Сегодня отключения пройдут в трех районах города...

В Киеве начинают отключать горячую воду

Испытания гидравлических теплосетей в столице начнутся 14 апреля...

Названы очередные претенденты на отключение горячей воды в Киеве

18-19 апреля "Киевэнерго" начинает гидроиспытания теплосетей в Святошинском, Голосеевском и Соломенском районах столицы и продолжает в Подольском и Оболонском районах. Об этом сообщила пресс-служба компании. Киевлянам начинают отключать горячую воду С 18 по 27 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения «Беличи» и районных котельных «Теремки» и «Минска». В......

Отопление в Киеве не включат, но испытания теплосетей отложат

В связи с похолоданием киевская власть решила на неделю перенести проведение гидравлических испытаний, которые сопровождаются отключением горячей воды...

«Киевэнерго» приостановило отключение горячей воды в столице из-за похолодания

Киев. 19 апреля. УНИАН. Энергогенерирующая компания «Киевэнерго», поставляющая тепловую и электрическую энергию потребителям столицы, приостановила плановое отключение горячей воды в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону из-за похолодания. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба компании. «Из-за низкой температуры воздуха «Киевэнерго» приостановило испытания теплосетей и возобновило поставки горячей воды в те дома, где оно было приостановлено из-за технологического требования. Соответствующее протокольное решение Киевской государственной городской администрации компания получила 18 апреля», - говорится в сообщении. В компании уточнили, что гидравлические испытания не приостановлены на станции теплоснабжения № 2 в Подольском районе. Гидравлические испытания приостановлены от всех теплоисточников, где они были начаты, кроме станции теплоснабжения № 2: на этом этапе проведения испытаний это технологически невозможно. Без горячего водоснабжения остаются потребители 298 жилых домов Подольского района столицы, - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, компания «Киевэнерго» планировала с 18 апреля по 2 мая отключить от горячего водоснабжения ряд домов в Святошинском, Голосеевском, Соломенском, Подольском и Оболонском районах Киева в связи с проведением гидравлических испытаний теплосетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. А также с 10 по 24 апреля отключить от горячего водоснабжения ряд домов в Шевченковском, Подольском и Оболонском районах. Справка УНИАН. «Киевэнерго» генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в Киеве, входит в состав крупнейшего в Украине частного энергохолдинга ДТЭК бизнесмена Рината Ахметова. Генерацию электрической энергии «Киевэнерго» осуществляет на двух теплоэлектроцентралях - ТЭЦ-5 (установленная электрическая мощность - 700 МВт, тепловая - 1874 Гкал/ч) и ТЭЦ-6 (установленная электрическая мощность - 500 МВт, тепловая - 1740 Гкал/ч). Транспортировка электроэнергии обеспечивается сетью воздушных и кабельных линий общей протяженностью более 11,7 тыс. км....

В Киеве возобновили подачу горячей воды в связи с холодами

Из-за низкой температуры воздуха "Киевэнерго" приостановило испытания теплосетей и частично возобновило поставку горячей воды. Однако без горячей воды остаются 298 жилых домов Подольского района. Об этом сказано в сообщении пресс-службы "Киевэнерго", передают "Украинские новости". "Гидравлические испытания приостановлены от всех теплоисточников, где они были начаты, кроме станции......

На ремонт теплосетей в Киеве решили потратить 70 млн грн

Власти Киева направят деньги на ремонт теплосетей в 2017 году...

Где в Киеве отключат горячую воду

"Киевэнерго" проводит гидравлические испытания теплосетей на Троещине, Воскресенке и Оболони  ...

В нескольких районах Киева отключат горячую воду до 8 мая

Компания "Киевэнерго" (входит в структуру холдинга ДТЭК) возобновила гидравлические испытания теплосетей в Святошинском, Оболонском, Голосеевском, Подольском и Соломенском районах Киева. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини. "Киевэнерго" возобновляет проведение гидравлических испытаний теплосетей, которые были приостановлены для избежания отключений горячей воды......

Где в Киеве будут отключать горячую воду (график)

"Киевэнерго" проводит испытания теплосетей...

В Киеве за три дня произошло 25 повреждений теплосетей

Проведение ремонтных работ усложняется погодными условиями...

План по обновлению теплосетей в Украине выполнен на 99% - Вилкул

Как сообщила пресс-служба вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула, план по обновлению теплосетей в Украине, который осуществляется в рамках подготовки к новому отопительному сезону, выполнен уже на 99%. В частности отмечается, что работы завершены на участках протяженностью 474 километра. Что же касается ситуации в Киеве, то, как рассказал замминистра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Белоусов, столица на 95% готова к отопительному сезону. «Паспорта готовности получили более 99% жилых домов Киева, акты готовности получили почти 90% столичных котельных», - добавил Белоусов. В то же время, директор «Киевэнерго» Александр Фоменко сообщил, что его предприятие в рамках подготовки к отопительному сезону уже провело гидравлические испытания теплосетей, в частности 51 магистрали и сетей 159 котельных в Киеве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70198.html ......

В Киеве заменили более трех км труб изношенных теплосетей

Новые трубы будут работать до 50 лет...

Киевлянам отключат горячую воду

С 14 по 28 апреля будут проводится гидравлические испытания теплосетей от районных котелен "Теремки" и "Виноградарь" до станции теплоснабжения "Беличи"...

Киевэнерго начало отключать киевлянам горячую воду

Киевэнерго с 24 апреля возобновило гидравлические испытания теплосетей...


Cгенерировано за 0.036791 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств