Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

РФ не заинтересована в мире на Донбассе, – Порошенко

Добавлено:2017-04-19 12:26:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ не заинтересована в мире на Донбассе, – Порошенко»
  Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что недавний телефонный разговор лидеров «нормандской четверки» показал отсутствие желания России идти на какие-либо компромиссы и заинтересованности в достижении мира на Донбассе. Об этом Порошенко сказал во время выступления в Королевском институте международных отношений «Четем Хауз» в Лондоне на тему «Битва за Украину: лидерство и солидарность против агрес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко надеется в Минске договориться о мире в Донбассе

Порошенко обсудил с Лукашенко ситуацию в Донбассе и соглашение об ассоциации...

На Донбассе режим прекращения огня не работает – Порошенко

Российская сторона не заинтересована в стабилизации ситуации на Донбассе....

Порошенко: Кремль одержим имперским прошлым

Президент считает, что в Украине нет мира по одной причине – в этом не заинтересована Россия.Россия не выполняет свои обещания и не заинтересована в мире на востоке Украины. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на выступлении в Chatham House в Лондоне, передает Интерфакс-Украина. "Москва не просто отвергает мировой порядок. Она пытается построить альтернативную ......

Порошенко: Кремль одержим имперским прошлым

Президент считает, что в Украине нет мира по одной причине – в этом не заинтересована Россия.Россия не выполняет свои обещания и не заинтересована в мире на востоке Украины. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на выступлении в Chatham House в Лондоне, передает Интерфакс-Украина. "Москва не просто отвергает мировой порядок. Она пытается построить альтернативную ......

Украине нужно мирное разрешение ситуации на Донбассе, - Парубий

Украина заинтересована в мирном разрешении конфликта на Донбассе....

Россия не заинтересована в масштабных военных действиях на Донбассе до лета

Россия не заинтересована в широкомасштабных военных действиях на Донбассе, как минимум, до лета текущего года, пока окончательно не сформируется новая конфигурация власти в ведущих странах Запада. Сейчас возможно противостояние тактического уровня «не выше уровня Дебальцево». Об этом заявил экс-заместитель начальника Генштаба вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко, ......

Порошенко: Украина заинтересована в увеличении представительства Турции в миссии ОБСЕ на Донбассе

Украина заинтересована в увеличении представительства Турции в специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам встречи с турецким президентом Реджепом Эрдоганом в Киеве, передает пресс-служба главы украинского государства. «Мы были бы очень заинтересованы в увеличении представительства Турции в специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Мы благодарим за очень четкую и хорошо организованную работу специальной мониторинговой миссии, во главе которой стоит представитель Турции. Также в ближайшее время особую важность будет иметь для нас поддержка нашими партнерами, в частности Турцией развертывания миротворческой миссии ООН на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей», - сподчеркнул Петр Порошенко. Также украинский лидер поблагодарил Турцию за абсолютно четкую позицию по недопущению нарушений прав человека в оккупированном Крыму и поддержки крымскотатарского народа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181841.html ......

Порошенко и Ренци заявили о невозможности проведения нелегитимных "выборов" в Донбассе

Выборы, проведенные не по украинскому законодательству, никто не признает в мире...

Порошенко: Украина по-прежнему заинтересована в предоставлении Западом летального оружия ВСУ

По его словам, украинская армия за последние 2,5 года доказала, что на нее можно положиться...

Порошенко назвал фарсом псевдовыборы на Донбассе (видео)

И еще об одних выборах, точнее псевдовыборах на оккупированых территориях. Там, 2 ноября террористы планируют избирать свой парламент. Президент Пётр Порошенко заявил, что псевдовыборы в так называемых ДНР и ЛНР не будут признаны в мире и поставят под угрозу Минские договоренности и мирный процесс на Донбассе....

Захарченко готов поговорить с Порошенко о мире на Донбассе, но снова выдвигает условия и угрожает

Главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко готов обсудить мир на Донбассе с президентом Украины Петром Порошенко или с "другим равным по статусу" украинским лидером. Однако у него есть два условия, чтобы встреча состоялась. Такое заявление Захарченко сделал во время интервью подконтрольному "ДНР" "Первому республиканскому каналу", ......

Лавров считает Порошенко партнеров по урегулированию на Донбассе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал президента Украины Петра Порошенко основным партнером в Киеве по поиску решения конфликта на Донбассе. Порошенко не раз публично заявлял о недопустимости возобновления боевых действий на Донбассе, отметил Лавров....

За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 18 обстрелов

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 18 раз нарушили «режим тишины». В результате обстрелов ранение получил украинский военный. Пресс-центр штаба АТО отмечает, что несмотря на все провокации, бойцы ВСУ соблюдали «режим тишины». ЧИТАЙТЕ: РФ не заинтересована в мире на Донбассе, – Порошенко «На Донецком направлении по позициям в районах Каменки и Авдеевки враг вел огонь из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров. Гранатометы и стрелковое оружие применил по защитникам Луганского и Верхнеторецкого», – говорится в сообщении в Facebook. На Приморском направлении под обстрел попали Красногоровка, Водяное, Павлополь, Широкино, Лебединское, Талаковка и Гнутово. «На Луганском направлении из крупнокалиберных пулеметов были обстреляны защитники Крымского», – добавили в штабе АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178386.html ......

Очередная провокация Армении доказывает, что эта страна не заинтересована в стабильности в регионе - израильский эксперт

Очередная провокация Армении на линии фронта в ночь с 24 на 25 февраля еще раз доказывает, что эта страна не заинтересована в мире и стабильности на Южном Кавказе...

Украинская армия занимает восьмое место в Европе, - Порошенко

За короткое время украинская армия смогла возродится и теперь занимает восьмое место в Европе по обороноспособности. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время лекции «Битва за Украину: лидерство и солидарность против агрессии» в лондонском Chatham House. ЧИТАЙТЕ: РФ не заинтересована в мире на Донбассе, – Порошенко «Украина – боец. Если вам нужен тот, кто руководствуется принципами, а не страхом, но посмотрите на Украину. Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону – больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает восьмое место в Европе», – цитирует президента его пресс-служба. ЧИТАЙТЕ: Порошенко об украинской армии: не пестрит деликатесами, но накормлена, не от кутюр, но одета Также Петр Порошенко подчеркнул, что украинская армия – единственная, которая не только столкнулась с российской агрессией, но и способна ее эффективно сдерживать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178371.html ......


Cгенерировано за 0.242998 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств