Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Иван Дорн расстался с бородой под казацкую песню

Добавлено:2017-04-19 12:25:59
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Иван Дорн расстался с бородой под казацкую песню»
Украинский исполнитель Иван Дорн наконец-то распрощался со своей бородой. Певец обещал ее сбрить в день, когда закончит работу над своим очередным альбомом. И вот свершилось: недавно состоялся релиз альбома «Open the Dorn», который Иван Дорн записал в США. Теперь пришло время выполнить данное поклонникам обещание и сбрить бороду. Этому процессу певец посвятил отдельное видео, которое впоследствии выложил на свой официальный канал в YouTube. ЧИТАЙТЕ: ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дорн спел казацкую песню - видео

Также певец сбрил бороду...

Дорн на «Новой волне» спел песню «Скрябина» с трезубцем на груди – ВИДЕО

На открытии конкурса «Новая волна» в Юрмале Иван Дорн спел украинскую песню...

Иван Дорн на «Новой волне» споет украинскую песню

На конкурсе Иван Дорн споет кавер-версию песни группы Скрябин «Танец пингвина»...

Иван Дорн сменил имидж (ФОТО)

Поклонники неоднозначно оценили изменения во внешности Ивана Дорна.Певец Иван Дорн удивил своих поклонников. Только теперь не новым треком или клипом, а изменениями во внешности. Он появился в эфире телеканала "Дождь" с бородой и банданой на голове.Фотографию, где заметны изменения в его внешности, Иван Дорн опубликовал на своей странице в Instagram.Отметим...

Певец Иван Дорн выступил на "Новой волне" в Юрмале с гербом Украины на груди

Украинский певец Иван Дорн вышел на сцену Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале в свитере с изображением тризуба и исполнил песню на украинском языке. Примечательно, что и другие музыканты артиста были в таких же патриотических футболках. Дорн исполнил украиноязычную песню группы "Скрябiн" "Танець пiнгвiна"....

Иван Дорн переиначил скрябинский "Танец пингвина" (ВИДЕО)

Украинский певец, диджей и телеведущий Иван Дорн порадовал своих поклонников новым клипом. Бывший участник группы "Пара Нормальных" решил не изобретать велосипед, а сделал кавер-версию на известную в 90-х годах песню группы "Скрябин" - "Танец пингвина". Дорн постарался сделать её более современной. А помог ему в этом темнокожий танцор. Песня войдёт в будущий ......

Иван Дорн залез в стиральную машину в новом клипе

В клипе Дорн слушает песню "OTD" на кассетном плеере, танцует в прачечной и забирается в стиральную машинку...

Иван Дорн впервые выпустил клип с песней на родном языке

Украинский популярный артист Иван Дорн впервые выпустил клип с песней на родном языке.25-летний украинский исполнитель Иван Дорн часто гастролирует по странам СНГ. Его песни и творчество уже обрели ряд своих поклонников.Артист решился на отважный шаг и перепел песню известной группы Скрябин Танець пінгвіна. Это первая композиция, исполненная на украинском языке......

Иван Дорн представил новый клип

Известный певец Иван Дорн преподнес поклонникам отличный сюрприз! 10 июня в Сети появился клип артиста на новую песню «Спортивная». По словам самого Ивана, эта композиция обязательно войдет в новый альбом, который музыкант записывает вместе со своей дружной командой.В клипе Дорн оригинально обыгрывает олимпийский лозунг «Быстрее, выше, сильнее»......

Иван Дорн презентовал новое видео

Певец представил видео на последнюю песню.Популярный артист и судья проекта «Х-Фактор 5» Иван Дорн презентовал новое видео на свою последнюю песню «Мишка виновен».Видео особенно тем, что оно исполнено в стиле аниме, что очень понравилось многим поклонникам.Режиссерами видео выступили Александр Корешков и Дмитрий Лисенбарт, которые занимались и анимацией данного продукта......

Новая волна: Иван Дорн покорил "Новую волну" своим выступлением

Украинский певец Иван Дорн покорил "Новую волну" своим выступлением.Дорн был одним из приглашенных артистов на конкурсе.Певец порадовал зрителей исполнением песни "Танец пингвина" на украинском языке. Более того, Иван Дорн вышел на сцену в патриотическом наряде с элементами украинской символики - с гербом Украины на черном свитшоте......

"Атаман" Богдан Шелестюк: "С бородой расстался накануне взвешивания"

Бронзовый призер ЧЕ-2013 в пятницу дебютирует в лиге WSB за "Украинских Атаманов"...

Иван Дорн стал отцом

Стало известно, что украинский певец Иван Дорн стал отцом. 25-летний артист Иван Дорн всегда скрывал свою личную жизнь. Даже информация почти годичной давности о том, что он женился на подруге детства, до конца не имеет подтверждения, а сам Иван просто отнекивался, давая поводы для слухов.Сегодня, vesti.ua со ссылкой на ТРК Славутич сообщили, что у артиста родилась дочь......

Иван Дорн презентовал новый видеоклип (ВИДЕО)

Популярный украинский певец Иван Дорн порадовал своих поклонников новым музыкальным клипом!...

"Мишка виновен, теперь он уголовник": Иван Дорн "зажег" на российском телешоу (ВИДЕО)

Известный украинский певец Иван Дорн выступил на шоу "Вечерний Ургант", которое транслируется на российском "Первом канале". Украинец исполнил зажигательную песню "Мишка виновен". Выступление Дорна не оставило безразличным ни одного гостя шоу: уже к середине композиции все присутствующие в студии пустились в пляс. Сам музыкант в своем Instagram-аккаунте выложил ......


Cгенерировано за 0.622974 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств