Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В МИД Украины подтвердили наличие украинцев на затонувшем сухогрузе

Добавлено:2017-04-19 11:37:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В МИД Украины подтвердили наличие украинцев на затонувшем сухогрузе»
  На затонувшем в Черном море сухогрузе «Герои Арсенала» действительно находились украинцы. Эту информацию подтвердил МИД Украины на странице в Twitter.  ЧИТАЙТЕ: Затонувший сухогруз «Герои Арсенала» не принадлежит Украине  «Консул сообщает о 9 украинцах среди членов экипажа судна "Герои Арсенала". Ведутся спасательные работы», – говорится в сообщении.  Напомним, российск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МИД подтвердили наличие украинцев среди экипажа судна "Герои Арсенала"

Украинский консул подтвердил наличие украинцев среди экипажа, затонувшего в Черном море судна "Герои Арсенала"....

МИД Украины проверяет наличие украинцев среди пострадавших в Измире

Министерство иностранных дел Украины сейчас проверяет наличие украинцев среди пострадавших во время взрыва, который прогремел в четверг, 5 января, возле здания суда в турецком городе Измаил....

В Волгограде украинцы не пострадали

МИД Украины проверяет наличие украинцев среди пострадавших во время взрыва в Волгограде сегодня. МИД Украины проверяет наличие украинцев среди пострадавших во время взрыва в Волгограде сегодня. "Международное сообщество должно объединиться для борьбы с терроризмом. Такие грубые акты террора не имеют оправдания", - сказано в сообщении....

В МИД подтвердили задержание украинцев в Испании

По данным МИД, информация о задержании 12 июля в Барселоне группы человек, среди которых были четверо украинцев, соответствует действительности...

42 - в Донецке, 5 - в Луганске - боевики подтвердили данные о местах содержания украинских пленных

Представители террористов "ЛНР" и "ДНР" подтвердили наличие у них 47 заложников. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщила первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко, передает depo.ua. "Представители ОРДЛО подтвердили наличие у них уже 47 заложников, 42 ......

Теракты в Волгограде: МИД проверяет наличие украинцев среди пострадавших

Министерство иностранных дел Украины проверяет наличие граждан Украины среди пострадавших в результате второго теракта в Волгограде (Россия). Об этом РБК-Украина директор департамента информационной политики МИДа Евгений Перебийнис. "Что касается второго теракта, МИД проверяет информацию", - отметил он. При этом Перебийнис также сообщил, что среди жертв и раненых в первом теракте, который произошел на железнодорожном вокзале Волгограда 29 декабря, украинцев нет......

В МИД подтвердили пребывание украинцев на борту пропавшего самолета

В МИД подтвердили тот факт, что на борту пропавшего малайзийского авиалайнера находились двое граждан Украины. Среди пассажиров самолета было 2 гражданина Украины, их личности установлены. Сейчас посольствами Украины в Малайзии и Вьетнаме осуществляются меры для установления близких и родственников пропавших граждан Украины....

В Керченском проливе затонул сухогруз: погибли граждане Украины

На затонувшем сухогрузе "Герои Арсенала" было 9 граждан Украины, 2 человека из России и один – из Грузии. 105 лет назад затонул "Титаник" Об этом начальник пресс-службы управления МЧС РФ в аннексированном Крыму Владимир Иванов сообщил "Интерфаксу". В Крыму затонул российский кран: есть погибшие Один из 12 членов экипажа судна поднят на борт в состоянии сильного переохлаждения, еще с......

На затонувшем в Таиланде пароме граждан Украины нет - МИД

МИД: граждан Украины нет среди погибших на затонувшем в Таиланде пароме Граждан Украины нет среди погибших на затонувшем в Таиланде пароме. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе МИД Украины. Как сообщал УНИАН, в Таиланде 3 ноября вечером затонул паром, на котором находилось много туристов. Паром шел последним рейсом с острова на материк и затонул вблизи курортной Паттайи. Спасателям удалось найти и доставить на берег 209 пассажиров, среди них 15 человек были в тяжелом состоянии. Спасатели также доставили на берег тела шести погибших. По данным СМИ, погибли трое россиян. Посольство РФ в Таиланде подтвердило гибель лишь одной россиянки. Движение паромов и другого водного транспорта между Паттаей и островом Лан (Ко Лан) было прекращено, чтобы не создавать препятствий поисковой операции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75344.html ......

В МИД подтвердили гибель украинцев в РФ: опубликованы жуткие фото аварии

Украинский консул выехал на место аварии выяснять причины и обстоятельства произошедшего...

МИД Украины проверяет наличие украинцев на борту затонувшего в Таиланде парома

На данный момент МИД Украины занимается проверкой наличия на борту парома, что затонул в Таиланде, граждан Украины....

В МИД выясняют возможное наличие украинцев среди пострадавших в ДТП в Баварии

Киев. 3 июля. УНИАН. В Министерстве иностранных дел Украины выясняют возможное наличие украинцев среди пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Баварии (Германия). Об этом говорится в сообщении департамента консульской службы МИД Украины в Twitter. «ДТП автобуса неподалёку от Мюнхена. Консул в контакте с полицией выясняет, нет ли среди пострадавших украинцев», - заявили дипломаты. Как сообщал УНИАН, в Баварии автобус столкнулся с грузовиком, более 30 человек пострадали. 17 человек из числа пассажиров автобуса считаются пропавшими без вести. Согласно предварительным данным, автобус, следовавший с севера Германии в сторону Нюрнберга, наехал на медленно двигавшийся грузовик. В автобусе находились 46 пассажиров и два водителя....

Спасатели потушили пожар на сухогрузе в Херсоне

КИЕВ. 16 марта. УНН. Спасатели потушили пожар на сухогрузе, который находился на территории судоремонтного завода в Херсоне. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Херсонской области. "Пожар локализирован в 7 час. 15 мин., ликвидирован в 12 ч. 10 мин. на площади около 200 кв.м.", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, 16 марта, на территории судоремонтного завода "Коминтерн" возник пожар на сухогрузе, находящемся на штапеле для проведения ремонтных работ. Причина возгорания выясняется....

В МИД Украины подтвердили информацию о задержании украинцев в Испании

Однако в ведомстве не уточнили, есть ли среди задержанных сын Леонида Черновецкого Степан...

МИД Украины проверяет наличие украинцев среди пострадавших от теракта в Волгограде – ВИДЕО

МИД Украины на данный момент проверяет, есть ли среди пострадавших в результате теракта в Волгограде украинцы....


Cгенерировано за 0.153565 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств