Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В МИД Украины подтвердили наличие украинцев на затонувшем сухогрузе

Добавлено:2017-04-19 11:37:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В МИД Украины подтвердили наличие украинцев на затонувшем сухогрузе»
  На затонувшем в Черном море сухогрузе «Герои Арсенала» действительно находились украинцы. Эту информацию подтвердил МИД Украины на странице в Twitter.  ЧИТАЙТЕ: Затонувший сухогруз «Герои Арсенала» не принадлежит Украине  «Консул сообщает о 9 украинцах среди членов экипажа судна "Герои Арсенала". Ведутся спасательные работы», – говорится в сообщении.  Напомним, российск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МИД подтвердили наличие украинцев среди экипажа судна "Герои Арсенала"

Украинский консул подтвердил наличие украинцев среди экипажа, затонувшего в Черном море судна "Герои Арсенала"....

МИД Украины проверяет наличие украинцев среди пострадавших в Измире

Министерство иностранных дел Украины сейчас проверяет наличие украинцев среди пострадавших во время взрыва, который прогремел в четверг, 5 января, возле здания суда в турецком городе Измаил....

В Волгограде украинцы не пострадали

МИД Украины проверяет наличие украинцев среди пострадавших во время взрыва в Волгограде сегодня. МИД Украины проверяет наличие украинцев среди пострадавших во время взрыва в Волгограде сегодня. "Международное сообщество должно объединиться для борьбы с терроризмом. Такие грубые акты террора не имеют оправдания", - сказано в сообщении....

В МИД подтвердили гибель двух украинцев в Польше - ФОТО

Сотрудники Министерства иностранных дел Украины (МИД) подтвердили гибель двух украинцев и еще четверо пострадавших в страшной аварии Польской Республики. Сейчас травмированные находятся в больнице. Об этом в соцсети Twitter сообщила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца....

В МИД подтвердили задержание украинцев в Испании

По данным МИД, информация о задержании 12 июля в Барселоне группы человек, среди которых были четверо украинцев, соответствует действительности...

В МИД подтвердили гибель двух украинцев в ДТП в Польше

Еще четверо украинских граждан были госпитализированы...

Взрыв в Кабуле: в МИД подтвердили гибель шести украинцев

На данный момент обстоятельства этого террористического акта выясняются...

42 - в Донецке, 5 - в Луганске - боевики подтвердили данные о местах содержания украинских пленных

Представители террористов "ЛНР" и "ДНР" подтвердили наличие у них 47 заложников. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщила первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко, передает depo.ua. "Представители ОРДЛО подтвердили наличие у них уже 47 заложников, 42 ......

Теракты в Волгограде: МИД проверяет наличие украинцев среди пострадавших

Министерство иностранных дел Украины проверяет наличие граждан Украины среди пострадавших в результате второго теракта в Волгограде (Россия). Об этом РБК-Украина директор департамента информационной политики МИДа Евгений Перебийнис. "Что касается второго теракта, МИД проверяет информацию", - отметил он. При этом Перебийнис также сообщил, что среди жертв и раненых в первом теракте, который произошел на железнодорожном вокзале Волгограда 29 декабря, украинцев нет......

В МИД подтвердили пребывание украинцев на борту пропавшего самолета

В МИД подтвердили тот факт, что на борту пропавшего малайзийского авиалайнера находились двое граждан Украины. Среди пассажиров самолета было 2 гражданина Украины, их личности установлены. Сейчас посольствами Украины в Малайзии и Вьетнаме осуществляются меры для установления близких и родственников пропавших граждан Украины....

В Керченском проливе затонул сухогруз: погибли граждане Украины

На затонувшем сухогрузе "Герои Арсенала" было 9 граждан Украины, 2 человека из России и один – из Грузии. 105 лет назад затонул "Титаник" Об этом начальник пресс-службы управления МЧС РФ в аннексированном Крыму Владимир Иванов сообщил "Интерфаксу". В Крыму затонул российский кран: есть погибшие Один из 12 членов экипажа судна поднят на борт в состоянии сильного переохлаждения, еще с......

На затонувшем в Таиланде пароме граждан Украины нет - МИД

МИД: граждан Украины нет среди погибших на затонувшем в Таиланде пароме Граждан Украины нет среди погибших на затонувшем в Таиланде пароме. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе МИД Украины. Как сообщал УНИАН, в Таиланде 3 ноября вечером затонул паром, на котором находилось много туристов. Паром шел последним рейсом с острова на материк и затонул вблизи курортной Паттайи. Спасателям удалось найти и доставить на берег 209 пассажиров, среди них 15 человек были в тяжелом состоянии. Спасатели также доставили на берег тела шести погибших. По данным СМИ, погибли трое россиян. Посольство РФ в Таиланде подтвердило гибель лишь одной россиянки. Движение паромов и другого водного транспорта между Паттаей и островом Лан (Ко Лан) было прекращено, чтобы не создавать препятствий поисковой операции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75344.html ......

В МИД подтвердили гибель украинцев в РФ: опубликованы жуткие фото аварии

Украинский консул выехал на место аварии выяснять причины и обстоятельства произошедшего...

МИД Украины проверяет наличие украинцев на борту затонувшего в Таиланде парома

На данный момент МИД Украины занимается проверкой наличия на борту парома, что затонул в Таиланде, граждан Украины....

В МИД подтвердили гибель украинцев в Польше : появилось видео с места аварии

Сейчас решается вопрос транспортировки тел в Украину после установления их личностей, отметил дипломат...


Cгенерировано за 0.167564 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств