Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Украину вернулся снег

Добавлено:2017-04-19 11:00:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украину вернулся снег»
  В некоторых городах Украины выпал сильный снег. Такими городами стали Днепр, Львов, Харьков, Запорожье и другие.  В шести областях Украины в результате неблагоприятных погодных условий обесточены 152 населенных пункта.  ЧИТАЙТЕ: В Киеве не будут возобновлять отопительный сезон  В Днепре было ограничено движение грузовиков, а на некоторых дорогах Харьковской области периодически придерживается движение автомобилей. В Нацп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дмитрий Шепелев вернулся в Украину

Белорусский телеведущий вернулся в Украину для съемок нового развлекательного музыкального шоу на телеканале «Украина»...

Самолет-гигант "Мрия" вернулся в Украину

Лайнер вернулся домой после исторического рейса...

Хорошковский вернулся в Украину - СМИ

Бывший глава СБУ и экс-первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский вернулся в Украину...

Пасишник вернулся в Украину и отправился на допрос в НАБ

В пятницу утром, 11 марта, исполнительный директор национальной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Пасишник вернулся в Украину....

Александр Федорович вернулся в Украину и его уже вызвали на допрос

Александр Федорович, единственный рыбак который выжил после инцидента в Азовском море, сегодня вернулся в Украину....

Онищенко вернулся в Украину - депутат

По словам нардепа Сергея Лещенко, народный депутат группы Воля народа Александр Онищенко сегодня вернулся в Украину...

Ан-225 "Мрия" вернулся в Украину

Самый большой самолет в мире, Ан-225 "Мрия", после очередного мирового турне вернулся в Украину...

"Шахтер" вернулся в Украину

"Горняки" продолжат подготовку к матчу против "Александрии" в Киеве...

Первый снег накрыл Украину: фото

Сегодня на Ивано-Франковщине выпал снег, на улицах – гололед....

Прогноз погоды: в выходные Украину ждут оттепель и мокрый снег

Днем ожидается снег с дождем, а ночью — гололед на трассах...

Экс-генеральный прокурор Святослав Пискун вернулся в Украину, - Л. Сарган

Fb: Святослав Пискун вернулся в Украину. Пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган на своей странице в соцсети facebook написала, что экс-генеральный прокурор Святослав Пискун вернулся в Украину, передает УНН. "Пискун вернулся в Украину", - написала она. Ранее Святослав Пискун заявил, что готов вернуться в Украину и стать на защиту законных прав украинского народа. Он пояснил, что во избежание незаконного уголовного преследования вместе со своей семьей был вынужден выехать за пределы Украины. Напомним, что Пискун был трижды генеральным прокурором Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100090.html ......

Укргидрометцентр: Завтра Украину ожидает похолодание и снег

В Киеве обещают умеренный снег, температура днем 1-3 градуса мороза...

Лидер "Зари" не вернулся в Украину

Янник Боли не сдержал своего обещания...

Первый экспериментальный поезд в Китай вернулся в Украину спустя три месяца

Первый экспериментальный грузовой поезд, который был запущен 15 января 2016 года, по так называемому “Новому Шелковому пути”, 17 апреля вернулся в Украину...

В Украину возвращаются ночные морозы и снег

Погода в стране испортится...

Украину ждут дожди, снег и гололед

Погода в стране испортится...


Cгенерировано за 0.028828 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств