Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Штаб АТО сообщает о 35 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки

Добавлено:2017-04-19 09:18:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штаб АТО сообщает о 35 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки»
 Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 35 обстрелов. В результате, двое украинских военных получили ранения.  ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр АТО сообщает о двоих раненых украинских военных  «На Донецком направлении позиции украинских военных возле Авдеевки, Каменки и Зайцево враг обстрелял из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров. П...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Штаб АТО сообщает о шести обстрелах и ранении двух гражданских за сутки

Боевики активизировались ночью....

Штаб АТО сообщает о 44 обстрелах за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 44 раза нарушали «режим тишины». Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в результате обстрелов ранения получили двое бойцов ВСУ. ЧИТАЙТЕ: В районе Авдеевки боевики вели обстрел украинских военных более 5 часов «На Донецком направлении из противотанковых гранатометов и пулеметов крупного калибра боевики обстреляли Авдеевку и шахту Бутовка. Из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия били по защитникам Верхнеторецкого и Зайцево. В районе Песков активизировались вражеские снайперы», – говорится в сообщении в Facebook. Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Приморском направлении. Здесь боевики вели огонь по Новотроицкому, Водяному, Лебединскому, Красногоровке, Гнутово, Новогнатовке, Павлополю, Новомихайловке, Широкино, Новогригорьевке, Талаковке и Чермалыку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178143.html ......

За прошедшие сутки на Донбассе погибли пять боевиков - АП

КИЕВ. 12 июня. УНН. За прошедшие сутки на Донбассе погибли пять боевиков, еще двенадцать получили ранения. Об этом во время брифинга в четверг сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки пятеро погибших и двенадцать раненых с сразу четырех подразделений российских террористических войск", - сказал он. Ранее спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что за прошедшие сутки в зоне АТО ни один украинский военный не погиб, двенадцать получили ранения....

Террористы 11 раз нарушили "режима тишины" на Донбассе, - штаб АТО

За прошедшие сутки штаб АТО зафиксировал 11 случаев нарушения "режима тишины" со стороны боевиков....

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировано 33 нарушения «режима тишины»

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 33 раза обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр штаба АТО сообщил о 47 обстрелах позиций украинских военных «На Донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии оккупанты вели огонь по позициям ВСУ в районе Луганского, расположенного на Светлодарской дуге. Из минометов, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов – по Авдеевке и Луганскому», – говорится в сообщении в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Мотузяник рассказал о потерях в зоне АТО за прошедшие сутки На Луганском направлении под обстрел попали Новозвановка, Станица Луганская, Новоалександровка и Сизое. «На Мариупольском направлении из артиллерии оккупанты обстреливали Лебединское, а из минометов вели огонь по Красногоровке, Новотроицкому, Широкино, Тарамчуку, Березовому и Лебединскому. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175492.html ......

Ситуация на Донбассе резко обострилась – штаб АТО

За прошедшие сутки зафиксировано 69 случаев нарушения режима «полной тишины»...

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 39 обстрелах за прошедшие сутки

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 39 раз обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: С начала дня враг совершил 23 обстрела в зоне АТО «На Донецком направлении из 82-миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Луганское, а из гранатометов и стрелкового оружия – Майорск, Зайцево, Луганское, Авдеевку и Пески», – говорится в сообщении. На Мариупольском направлении «режим тишины» был нарушен в Широкино, Павлополе, Марьинке, Водяном и Талаковке. «Из гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска в течение дня неоднократно обстреливали на Луганском направлении Новозвановку», – добавили в штабе АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175806.html ......

Штаб АТО зафиксировал 102 обстрела позиций украинских войск

За прошедшие сутки на Донбассе произошло ряд обстрелов позиций АТО и населенных пунктов...

За прошедшие сутки боевики 71 раз обстреляли силы АТО, большинство - вечером на донецком направлении (ВИДЕО)

Здесь боевики неоднократно применяли 82-мм и 120-мм минометы.  Об этом  сообщает пресс-центр штаба АТО в facebook. В штабе АТО констатируют сохранение напряжения на Донбассе, в то же время ситуацию, по их утверждению, ВСУ контролируют. «За прошедшие сутки зафиксирован 71 обстрел позиций украинских войск. Из них 36 на Донецком направлении, 22 на Мариупольском и 13 на Луганском. Российские ......

Боевики продолжают обстрелы украинских военных на Донбассе, - штаб АТО

За прошедшие сутки незаконные вооруженные бандформирования семь раз с использованием минометов и стрелкового оружия обстреливали позиции украинских силовиков на Донбассе....

На Донбассе за прошедшие сутки зафиксировано три факта открытия огня – штаб

Ночь с 17 на 18 декабря в зоне АТО прошла относительно свободно...

Пользуясь затишьем, силы АТО на Донбассе осуществляют тренировки – штаб

Силовики за прошедшие сутки провели ряд контр диверсионные мероприятий...

За прошедшие сутки на Донбассе погиб боевик, шестеро ранены

КИЕВ. 13 августа. УНН. За прошедшие сутки на Донбассе зафиксирована гибель боевика, еще шесть получили ранения. Об этом сказал на брифинге пресс-секретарь Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки один оккупант погиб, шестеро получили ранения. Эти потери понесли так называемые 11-й и 9-й полки, а также так называемая 7-я бригада российско-оккупационных войск ", - сообщил он. Как сообщал УНН, за прошедшие сутки в зоне АТО в результате боевых действий погиб украинский военный, еще двое были ранены....

За сутки в зоне АТО нет потерь среди военных и мирных жителей, - СНБО

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции украинские военные не понесли потерь. Об этом во время брифинга сообщил заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки нет погибших среди военных и мирных граждан", - сообщил Полевой. Напомним, за прошедшие сутки штаб Антитеррористической операции зафиксировал 14 случаев обстрелов наших позиций со стороны террористов. Читайте: Штаб АТО: "Режим "тишины" за сутки был нарушен 14 раз" Также напомним, за прошедшие сутки, за субботу, подконтрольную Украине территорию Луганской области обстреляли 11 раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138514.html ......

Режим тишины на Донбассе 11 декабря был нарушен шесть раз – штаб

За прошедшие сутки в зоне АТО было ранено двое мирных жителей...


Cгенерировано за 0.104926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств