Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киеве не будут возобновлять отопительный сезон

Добавлено:2017-04-18 16:43:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве не будут возобновлять отопительный сезон»
   Отопительный сезон в Киеве не будут восстанавливать из-за резкого похолодания. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь заместителя председателя КГГА Юлия Грамотная. "Нет, не будем восстанавливать отопительный сезон. Потому что нам надо семь дней на техническое развертывание. О таком решении не идет. Мы смотрим на прогноз погоды более чем на пять дней и видим, что не имеет смысла. Киевляне нас в этом решении не поддержат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В нескольких городах страны возобновляют отопительный сезон

В то же время Киевская городская государственная администрация не намерена возобновлять отопительный сезон в связи с похолоданием...

В Киеве стартует отопительный сезон

В Киеве с сегодняшнего дня начинается отопительный сезон. Прежде всего отопление включат в объектах социальной сферы - детсадах, школах и больницах. Об этом во время брифинга заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передает корреспондент УНН. "С сегодняшнего дня в Киеве начинается отопительный сезон. У нас есть распоряжение №1235 от 6.10.2017 года о том, что с 9 октября в Киеве начинается отопительный сезон", - отметил П.Пантелеев. Он отметил, что отопительный сезон в Киеве начинается с запуска отопления в школах, садиках и других учреждениях социальной сферы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181830.html ......

В Украине стартовал отопительный сезон

В Украине в воскресенье, 15 октября, официально начался отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров, передает Новое время. В Киеве с 16 октября начинается отопительный сезон Также в сообщении отмечается, что оснований для роста цен на тепло нет. "Согласно календарному плану, 15 октября в Украине начинается отопительный сезон", - сказано в сообщении. Таким......

Стало известно, когда в Киеве завершается отопительный сезон

С 4 апреля завершить отопительный сезон поручено в жилом фонде и на объектах социальной инфраструктуры  ...

Отопительный сезон в Киеве может начаться позже, - Кличко

В случае теплой погоды отопительный сезон в Киеве начнется позже обычного в целях экономии газа....

Отопительный сезон в Киеве пройдет в режиме экономии газа

Жителей столицы будут приучать экономить ресурсы...

Отопительный сезон в Киеве завершат досрочно

Киевгорадминистрация решила завершить отопительный сезон 6 апреля....

Отопительный сезон в Киеве может начаться с задержкой

Отопительный сезон должен начаться по графику в связи с понижением температуры, но возможна задержка в три дня...

Отопительный сезон в Киеве может начаться с трехдневной задержкой

Отопительный сезон должен начаться по графику в связи с понижением температуры, но возможна задержка в три дня...

В Киеве завершат отопительный сезон раньше срока

По словам Петра Пантелеева, киевская городская власть будет действовать в первую очередь в интересах киевлян и не будет ждать 15 апреля, чтобы завершить отопительный сезон...

Отопительный сезон в Киеве начнется 30 сентября

В столице Украины из-за устойчивых холодов отопительный сезон начнется раньше запланированных сроков - с 30 сентября - об этом сообщили в пресс-службе КГГА. По прогнозам Укргидрометцентра в период с 27 сентября по 1 октября среднесуточная температура в Киеве не будет подниматься выше плюс 8 градусов администрации....

Отопительный сезон в Киеве завершится 4 апреля, – КГГА

Киевский мэр Виталий Кличко подписал распоряжение, согласно которому отопительный сезон в Киеве будет завершен 4 апреля 2016 года. Об этом сообщает КГГА. «С 4 апреля завершить отопительный сезон поручено в жилом фонде и на объектах социальной инфраструктуры Киева», – сказано в сообщении на сайте КГГА. Еще вчера заместитель главы КГГА Петр Пантелеев заявил, что отопительный сезон в Киеве может быть завершен уже в ближайшие дни. Согласно действующему законодательству, если в течение трех суток температура сохраняется +8⁰С и более, орган местного самоуправления вправе принять решение о завершении отопительного сезона Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168147.html ......

Отопительный сезон в Киеве под угрозой – "Киевэнерго"

На счетах компании заблокированы около 65 млн грн...

В Минэнерго заверили, что пересматривать цены на газ на отопительный сезон не будут

На сегодняшний день оснований для пересмотра цены на газ на отопительный сезон 2017-2018 года нет....

Тарифы на жилкомуслуги в Киеве в отопительный сезон будут выше, чем летом

С 1 июля в Киеве вводятся двойные тарифы – для оплаты до отопительного сезона и во время него, которые будут существенно отличаться....


Cгенерировано за 0.574000 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств