Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Владелец «Norvik Banka» подал в НБУ документы о покупке 22,5% акций «Сбербанка»

Добавлено:2017-04-18 16:20:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владелец «Norvik Banka» подал в НБУ документы о покупке 22,5% акций «Сбербанка»»
  Национальный банк Украины получил пакет документов для согласования приобретения прямого единоличного участия в капитале украинской дочерней структуры российского «Сбербанка» в размере 22,5%.  Как сообщили УНИАН в пресс-службе НБУ, инвестором выступает гражданин Великобритании и Российской Федерации Григорий Александрович Гусельников (один из владельцев «Norvik Banka»). Полученные от него документы зарег...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Инвестор из Беларуси подал в НБУ документы на покупку 100%-го пакета акций "Сбербанка"

...

Белорусский бизнесмен подал в НБУ документы на покупку Сбербанка

Регулятор должен проверить деловую репутацию инвестора, его финансовое состояние и источники происхождения средств...

Владелец Norvik Banka подал документы в НБУ на согласование приобретения 22,5% украинского “Сбербанка”

Нацбанк 14 апреля получил пакет документов для согласования приобретения прямого единоличного существенного участия в “Сбербанке” в размере 22,5% уставного капитала банка...

Нацбанк начал получать документы от покупателей Сбербанка

Национальный банк Украины получил пакет документов от покупателей Сбербанка на проведение сделки. Об этом говорится в сообщении НБУ, пишет агентство Українські Новини. Согласно представленным документам, инвестором выступает гражданин Великобритании и Российской Федерации - Саид Гуцериев, который намерен купить 77,5% акций Сбербанка. Активисты продолжили блокирование офиса Сбербанка в......

НБУ отказал семье Гуцериевых в покупке “дочки” Сбербанка России, а Микитасю и Фуксу — Внешэкономбанка

НБУ отказал Гуцериеву и Гусельникову в покупке “дочки” Сбербанка, а Микитасю и Фуксу — существенной части ПАО “Проминвестбанка”...

Беларуский бизнесмен хочет купить украинскую “дочку” Сбербанка России

Беларуский IT-бизнесмен Виктор Прокопеня подал заявку на согласование сделки по покупке украинской дочки “Сбербанка России”...

НБУ получил второй пакет документов от покупателей Сбербанка

Национальный банк Украины (НБУ) получил второй пакет документов на согласование продажи украинской "дочки" Сбербанка РФ консорциуму инвесторов, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе центробанка. Нацбанк начал получать документы от покупателей Сбербанка "НБУ 14 апреля получил от инвестора пакет документов для согласования приобретения прямого единоличного участия в ПАО......

В сделке по покупке украинского Сбербанка осталась только никому не известная беларуская компания

Латвийский Norvik Banka был исключен как структурная единица из сделки по покупке украинского Сбербанка...

Белорусский бизнесмен отказался от покупки «Сбербанка»

Киев. 4 августа. УНИАН. Претендент на покупку дочерней структуры российского «Сбербанка» в Украине белорусский бизнесмен Виктор Прокопеня отозвал свою заявку о покупке финучреждения из Национального банка. Об этом сообщила пресс-служба инвесткомпании VP Capital, владельцем которой является бизнесмен. Согласно сообщению, Прокопеня заявил, что решение отказаться от покупки «Сбербанка» было принято для того, чтобы сконцентрироваться на других планируемых инвестициях и проектах, которые сейчас в работе – искусственном интеллекте. Как сообщал УНИАН, 3 июля Национальный банк Украины получил пакет документов о приобретении 100% акций дочерней структуры российского государственного «Сбербанка» в Украине от гражданина Беларуси и Кипра Виктора Прокопени. По информации НБУ, по документам, полученным 30 июня, Прокопеня имел намерение стать владельцем 100% акций украинской дочки «Сбербанка» через «Паритетбанк», и регулятор начал рассмотрение этих документов....

Нацбанк Украины отказал Гуцериеву в покупке украинской “дочки” Сбербанка

РегулРегулятора не устроили предоставленные документы/ятора не устроили предоставленные документы...

НБУ получил документы от покупателей украинской “дочки” Сбербанка на проведение сделки

Национальный банк 10 апреля получил документы от покупателей Сбербанка на проведение сделки...

Желающих приобрести Сбербанк и Проминвестбанк нет - НБУ

Национальный банк Украины (НБУ) не получал документы от новых потенциальных инвесторов на покупку украинского Сбербанка и Проминвестбанка (все - Киев), сообщили в пресс-службе НБУ, передает Интерфакс-Украина. Компания бизнесмена Прокопени отозвала заявку на приобретение украинского "Сбербанка" "Национальный банк Украины подтверждает, что 3 августа 2017 года пакет документов от гражданина......

Владелец банка "Союз" снова блокирует решения НБУ (документ)

Банкир подал иск к НБУ и Фонду гарантирования вкладов физлиц....

НБУ заблокировал продажу двух российских банков

НБУ отказал Гуцериеву и Гусельникову в покупке "дочки" Сбербанка, а Микитасю и Фуксу - существенной части ПАО "Проминвестбанка". Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу НБУ. Комитет по вопросам надзора и регулирования деятельности банков, надзора платежных систем НБУ 28 июля принял решение отказать в согласовании приобретения существенного участия ......

Ярославский интересуется Проминвестбанком, но заявку его покупку в НБУ еще не подавал

Владелец и президент компании DCH Александр Ярославский сохраняет планы относительно покупки Проминвестбанка (ПИБ, Киев, группа Внешэкономбанка, ВЭБ), в то же время соответствующие документы в Национальный банк Украины еще не подавал. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Ярославский заявил о покупке страховой компании "ИНГО Украина" "Заявки пока нет, но вопрос я рассматриваю (. . .) Документы......


Cгенерировано за 0.034069 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств