Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

По вопросу о продаже алкоголя в ночное время в Киеве стоит провести референдум, – В. Бондаренко

Добавлено:2017-04-18 15:31:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «По вопросу о продаже алкоголя в ночное время в Киеве стоит провести референдум, – В. Бондаренко»
  Решение о запрете продажи алкоголя в ночное время было принято Киевсоветом в разрез с принципами юридической последовательности. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН рассказал депутат Киевсовета Владимир Бондаренко.  ЧИТАЙТЕ: Киевсовет поддержал запрет на продажу алкоголя в «Еврогородке»  По его словам, на сегодня существует несколько путей, как обязать Киевсовет выполнять решение суда об отмене ночного запрета ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мэрия Львова рассмотрит отмену запрета на продажу алкоголя в ночное время в течение трех месяцев

Мэрия Львова рассмотрит рекомендации Антимонопольного комитета об отмене запрета на продажу алкоголя ночью в течение трех месяцев. Об этом в ответ на запрос сообщили УНН во Львовском городском совете. Как известно, Львовское областное отделение Антимонопольного комитета рекомендовало мэрии Львова отменить запрет на продажу алкоголя ночью. Так, в рекомендациях АМКУ указано, что, согласно с законодательными актами Украины, местная власть не имеет полномочий самостоятельно устанавливать запрет продавать алкогольные напитки, за исключением на время проведения массовых мероприятий, и ни в коем случае не на постоянный срок. ЧИТАЙТЕ: По вопросу о продаже алкоголя в ночное время в Киеве стоит провести референдум, – В. Бондаренко Вместе с тем, в местном органе самоуправления сообщили, что рассмотрят указанные рекомендации в течение трех месяцев с момента их получения, как того рекомендовал АМКУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181228.html ......

Вступило в действие решение суда о продаже алкоголя в ночное время в Киеве

Решение Хозяйственного суда обязывает Киевсовет отменить его решение о запрете реализации алкогольных напитков в ночное время...

Бондаренко объяснил решение КГГА о запрете на продажу алкоголя в Киеве в ночное время

Руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко заявил, что запрет на продажу алкоголя в Киеве в ночное время связан с увеличением уровня преступности в городе. Об этом сообщает сайт КГГА. ЧИТАЙТЕ: Запрет на продажу алкоголя в МАФах был лишь первым шагом, - Виталий Кличко «Хочу обратить внимание, что такое решение является реакцией города на увеличение уровня уличной преступности в среднем на 30% ежегодно в течение 2014-2016 годов. К сожалению, в последние годы мы наблюдаем и тенденцию роста количества легких и средней тяжести правонарушений, совершенных под воздействием алкоголя», – сказал он. По его словам, такое решение является действенным. Это доказывают статистические данные из других городов, где был введен запрет на продажу алкоголя в ночное время еще в 2010 году. КГГА призывает все субъекты хозяйствования придерживаться принятого Киевсоветом решения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173785.html ......

Киевсовет обсудит отмену запрета на продажу алкоголя в ночное время, – Бондаренко

Киевский городской совет в сентябре прошлого года принял решение о запрете продажи алкогольных напитков в ночное время. На сегодня можно констатировать, что это решение является недейственным, а значит вопрос о его отмене будет рассмотрен в ближайшее время. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил депутат Киевсовета Владимир Бондаренко. ЧИТАЙТЕ: Бондаренко объяснил решение КГГА о запрете на продажу алкоголя в Киеве в ночное время "На момент принятия этого решения, оно, и с точки зрения юридического анализа, было очень сомнительным. Уже в то время оно вызвало у юристов, у профессионалов и у меня также как у юриста вопрос правовой чистоты. Но все же мы решили попробовать, ведь сегодня большая часть общества страдает от пьянства. В ближайшее время будет рассматриваться вопрос о его отмене, и уже об этом разговоры велись. Я говорил с Александром Бродским, о том, что решение не действует", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176845.html ......

В Киеве хотят запретить продажу алкоголя ночью

Столичный мэр Виталий Кличко намерен запретить продажу алкоголя в ночное время. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил во время брифинга, передает корреспондент УНН. Читайте: В Луцке запретили продажу алкоголя ночью "Во многих странах мира есть положительная практика по запрету продажи алкоголя в ночное время. Я буду поддерживать такую ​​инициативу. Мы получаем много жалоб от киевлян, возле домов которых работают наливайки", - сказал В. Кличко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133608.html ......

Суд подтвердил законность запрета ночной продажи алкоголя в Киеве

Высший хозяйственный суд Киева подтвердил законность решения Киевсовета о запрете реализации алкоголя с 23:00 до 10:00. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". В Киеве введут новые ограничения на продажу алкоголя "Мы выиграли суд. Решение принято в нашу пользу и мы не обязаны отменять запрет на продажу алкоголя в ночное время", - сообщил начальник управления правового обеспечения......

В Киеве могут ввести запрет на продажу алкоголя с 23:00 и до утра

В Киеве 15 сентября могут запретить продажу алкоголя в ночное время...

АМКУ признал незаконным запрет о продаже алкоголя в ночное время

Киевсовет имеет право обжаловать данное решение в течение двух месяцев...

В Киеве могут снять запрет на ночную продажу алкоголя

Запрет на продажу алкоголя в ночное время могут снять 23 февраля на очередной сессии Киеврады. В Украине появится свой собственный виски Об этом заявил депутат Киеврады Владимир Бондаренко, передает Вечірній Київ. В Украине самая дешевая бутылка водки может подорожать до 90 грн "Из-за напряженной ситуации в столице предварительно запланированную сессию отменили. Однако до следующей......

Киеврада запретила продажу алкоголя в ночное время

Реализацию спиртного ограничили с 23.00 до 10.00 во всех магазинах  ...

Во Франции предлагают провести референдум по вопросу о смертной казни

Евродепутат, лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в эфире телеканала France2 предложила французам провести референдум по вопросу о смертной казни...

В Киеве запретили продажу алкоголя в ночное время

Продажа алкогольных напитков запрещена с 23:00 до 10:00...

Венгрия может провести референдум по беженцам

Власти Венгрии намерены провести референдум по вопросу квот мигрантов, прибывающих в страны Европейского союза....

В Киеве вступил в силу запрет о ночной продаже алкоголя

Пиво после 11 вечера будет доступно только в барах и ресторанах...

Начальник МВД Киева попросил КГГА запретить продажи алкоголя после 22.00

Александр Терещук поддержал инициативу о запрете продажи алкоголя в ночное время...


Cгенерировано за 0.261675 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств