Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Могерини отправится в Москву для переговоров об Украине

Добавлено:2017-04-18 14:40:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Могерини отправится в Москву для переговоров об Украине»
 Высокий представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент Европейской комиссии 24 апреля посетит Россию, где будет говорить и об Украине. Об этом во вторник сообщила Европейская комиссия, передает собственный корреспондент УНИАН. Это будет первый визит Могерини в Москву с того времени, как она была назначена на эту должность. ЧИТАЙТЕ: Трамп и Столтенберг выразили обеспокоенность из...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Могерини едет в Москву говорить с Лавровым об Украине и Сирии

Официальный визит верховного представителя ЕС Федерики Могерини в Москву запланирован на 24 апреля...

Могерини летит в Москву на переговоры – МИД РФ

Как сообщается, в ходе переговоров планируется обсудить состояние и перспективы российско-есовских отношений, а также ключевые международные проблемы...

Могерини планирует с Лавровым обсудить ситуации в Украине и Сирии

Официальный визит Верховного представителя ЕС Федерики Могерини в Москву запланирован на 24 апреля 2017 года...

Штайнмайер посетит Киев и Москву для переговоров по Украине

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер 18 ноября планирует посетить Москву для обсуждения ситуации в Украине....

Могерини: Фокус на реформах в Украине не остановит давления на РФ

По словам Федерики Могерини, ориентация Европейского Союза на реформах в Украине не означает завершения давления на Москву...

Могерини: Фокус на реформах в Украине не прекратит давления на РФ

По словам Федерики Могерини, ориентация Европейского Союза на реформах в Украине не означает завершения давления на Москву...

Могерини: Фокус на реформах в Украине не смягчит давления на РФ

По словам Федерики Могерини, ориентация Европейского Союза на реформах в Украине не означает завершения давления на Москву...

В ЕС раскрыли важные детали переговоров Могерини и Лаврова по Украине

Европейский дипломат заявила о необходимости прекращения боев на Донбассе...

Могерини 24 апреля посетит Москву, чтоб обсудить отношения РФ-ЕС, ситуацию в Украине и Сирии – МИД РФ

Киев. 12 апреля. УНИАН. Высокий представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини 24 апреля посетит Москву, чтоб обсудить отношения РФ-ЕС, а также ситуацию в Украине, Сирии, Ливии и Ираке. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел РФ. «24 апреля по приглашению министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова Россию с рабочим визитом посетит высокий представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности, заместитель председателя Европейской комиссии Федерика Могерини», - говорится в сообщении. Отмечается, что в ходе переговоров планируется обсудить состояние и перспективы отношений между РФ и ЕС, а также ключевые международные проблемы, включая ситуацию в Украине, Сирии, Ираке, Ливии, ход реализации совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию ситуации вокруг иранской ядерной программы, ближневосточного урегулирования, вопросы противодействия международному терроризму....

В среду Бойко поедет в Москву на переговоры

В среду, 4 декабря, украинская делегация во главе с первым вице-премьером Украины Юрием Бойко отправится в Россию для переговоров....

Украинские делегации отправятся договариваться и с Россией, и с ЕС

Делегация Украины завтра, поедет в Брюссель для проведения переговоров по вопросам евроинтеграции, другая делегация отправится на переговоры в Россию, сообщил премьер Николай Азаров. "Завтра наша делегация поедет в Брюссель, и мы продолжим переговоры... Одновременно завтра же в Москву отправится делегация", - отметил он....

ЕС: Давление на РФ не ослабнет, но реформы в Украине важнее

По словам Федерики Могерини, фокусирование Европейского Союза на реформах в Украине не означает завершения давления на Москву...

Могерини едет в Москве говорит с Лавровым о Донбассе

Верховный представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини в понедельник, 24 апреля, оправится в Москву....

Госсекретарь США Керри отправится на переговоры в Москву

Госсекретарь США Джон Керри 14 июля отправится в Москву на переговоры, в частности, и об оккупации Россией восточной Украины...

Могерини призвала ЕС продолжать давить на Москву

Могерини считает, что ЕС должен попытаться найти эффективный канал общения с Россией....


Cгенерировано за 0.199020 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств