Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы

Добавлено:2017-04-18 13:55:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы»
  8 июня 2017 года в Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы, о чем объявила премьер-министр страны Тереза Мэй, передает BBC.  По ее словам, Великобритания нуждается в стабильности, определенности и сильном руководстве на фоне выхода страны из ЕС. Голосование о проведении досрочных выборов пройдет в среду, 19 апреля. Предложение Мэй должно получить две трети голосов.  Напомним, что Brexit должен завершиться в мар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Британии досрочные выборы в парламент пройдут 8 июня

Досрочные выборы пройдут в Великобритании 8 июня, будет сформирован новый кабинет министров, заявила во вторник британский премьер-министр Тереза Мэй...

Досрочные парламентские выборы в Израиле пройдут 17 марта 2015 года

Досрочные парламентские выборы в Израиле пройдут 17 марта 2015 года, сообщает The Jerusalem Post....

Президент Болгарии распустил парламент и назначил досрочные выборы

Досрочные парламентские выборы в Болгарии пройдут 26 марта текущего года...

Сыроид: досрочные парламентские выборы возможны

По словам вице-спикера, "выборы при нынешних обстоятельствах являются небезопасными по многим соображениям...

В Греции начались досрочные парламентские выборы

В Греции в 07:00 утра по местному времени начались досрочные парламентские выборы. Право проголосовать предоставлено примерно 9 млн 909 тыс. граждан страны....

Досрочные парламентские выборы обойдутся в 1 млрд гривен

В ЦИК посчитали, сколько будут стоить выборы в парламент...

В Северной Ирландии пройдут досрочные парламентские выборы

Причиной досрочных выборов стал политический кризис...

Досрочные парламентские выборы в Греции

В воскресенье, 17 июня, в Греции состоятся досрочные парламентские выборы....

Порошенко выступает за досрочные парламентские выборы

Порошенко выступил на церемонии инаугурации...

В Чехии проходят досрочные парламентские выборы

Досрочные выборы были назначены после того, как в отставку ушло правоцентристское правительство Петра Нечаса...

Досрочные парламентские выборы Верховной Рады состоятся 26 октября

Президент призвал прийти на выборы и завершить начатый в июне процесс формирования новой власти...

В Кремле отреагировали на досрочные парламентские выборы в Британии

В России не вызывала интереса ситуация с британскими выборами, объяснил Песков...

Как решение о досрочных выборах в Великобритании повлияли на курсы мировых валют

Британский фунт рванул вверх, после того, как премьер-министр Великобритании назначила досрочные парламентские выборы на 8 июня...

Европейские министры предложили Януковичу досрочные выборы - СМИ

Главы МИД Польши, Франции и Германии призвали президента начать конституционную реформу и провести досрочные парламентские и президентские выборы...

В Македонии прошел многотысячный антиправительственный марш

Досрочные парламентские выборы в Македонии пройдут 11 декабря....


Cгенерировано за 0.025239 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств