Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы

Добавлено:2017-04-18 13:55:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы»
  8 июня 2017 года в Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы, о чем объявила премьер-министр страны Тереза Мэй, передает BBC.  По ее словам, Великобритания нуждается в стабильности, определенности и сильном руководстве на фоне выхода страны из ЕС. Голосование о проведении досрочных выборов пройдет в среду, 19 апреля. Предложение Мэй должно получить две трети голосов.  Напомним, что Brexit должен завершиться в мар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Британии 8 июня пройдут парламентские выборы

В Великобритании в четверг, 8 июня, состоятся досрочные парламентские выборы....

В Великобритании стартуют досрочные парламентские выборы

В четверг, 8 июня, в Великобритании состоятся досрочные парламентские выборы. Об этом сообщает BBC, передает Гордон. Избирательные участки откроются в 7.00 по местному времени (9.00 по Киеву) и будут работать до 22.00 (00.00 9 июня). На выборы зарегистрировались около 46,9 млн человек. Им предстоит избрать 650 депутатов парламента. Основная борьба развернется между Консервативной партией ......

В Британии досрочные выборы в парламент пройдут 8 июня

Досрочные выборы пройдут в Великобритании 8 июня, будет сформирован новый кабинет министров, заявила во вторник британский премьер-министр Тереза Мэй...

Досрочные парламентские выборы в Израиле пройдут 17 марта 2015 года

Досрочные парламентские выборы в Израиле пройдут 17 марта 2015 года, сообщает The Jerusalem Post....

В Великобритании начались досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские начались в четверг в Великобритании...

Досрочные парламентские выборы в Косове

В самопровозглашенной республике Косово проходят досрочные парламентские выборы....

Президент Болгарии распустил парламент и назначил досрочные выборы

Досрочные парламентские выборы в Болгарии пройдут 26 марта текущего года...

Сыроид: досрочные парламентские выборы возможны

По словам вице-спикера, "выборы при нынешних обстоятельствах являются небезопасными по многим соображениям...

В Греции начались досрочные парламентские выборы

В Греции в 07:00 утра по местному времени начались досрочные парламентские выборы. Право проголосовать предоставлено примерно 9 млн 909 тыс. граждан страны....

Партия премьера Великобритании потеряла большинство в Палате общин

В Великобритании, где в четверг, 8 июня прошли досрочные парламентские выборы, объявлены первые итоги голосования....

Досрочные парламентские выборы обойдутся в 1 млрд гривен

В ЦИК посчитали, сколько будут стоить выборы в парламент...

В Великобритании проходят досрочные парламентские выборы

Основная борьба развернется между Консервативной партией премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и Лейбористской партией...

В Северной Ирландии пройдут досрочные парламентские выборы

Причиной досрочных выборов стал политический кризис...

В Великобритании начались парламентские выборы

В Великобритании в 7 утра по местному времени открылись более 40 000 избирательных участков, сообщает ВВС, в стране идут внеочередные парламентские выборы. Голосование завершится в 22.00. В нем могут принять участие около 46,9 млн зарегистрированных избирателей. Им предстоит избрать 650 членов парламента. Часть избирателей уже проголосовали по почте. Последние парламентские выборы в Великобр...

Досрочные парламентские выборы в Греции

В воскресенье, 17 июня, в Греции состоятся досрочные парламентские выборы....


Cгенерировано за 1.377426 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств