Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Джамала презентовала песню, посвященную любимому

Добавлено:2017-04-17 13:35:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Джамала презентовала песню, посвященную любимому»
Украинская исполнительница Джамала впервые презентовала песню, посвященную возлюбленному Бекиру Сулейманову. Премьера композиции под названием «Любить» состоялась в прямом эфире шоу «Голос страны 7». ЧИТАЙТЕ: Джамала выходит замуж Джамала призналась, что хотела исполнить эту композицию на своей свадьбе, но потом передумала, решив, что «Голос страны 7» – идеальная площадка, чтобы признаться любимому в своих чувствах. В...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джамала презентовала песню, посвященную жениху

Певица представила авторскую романтическую композицию "Любити"...

Видео: Джамала и лидер «Бумбокса» презентовали песню, посвященную Майдану

Музыканты записали песню «Злива»...

Джамала вышла замуж

Украинская исполнительница, победительница «Евровидения-2016» Джамала вышла замуж. Эта новость стала полной неожиданностью для поклонников певицы, ведь раньше она говорила, что планирует сыграть свадьбу в конце весны-в начале лета. Да и заниматься подготовкой к этому важному событию у нее вовсе нет времени – сначала «Голос страны», «Евровидение-2017», а уж потом можно и подумать о личном. ЧИТАЙТЕ: Джамала презентовала песню, посвященную любимому Но сегодня, 26 апреля, в сеть попали фотографии, свидетельствующее о замужестве певицы. Джамала связала себя узами брака с возлюбленным Бекиром Сулеймановым. Торжество прошло в Исламском культурном центре в Киеве по мусульманскому обряду. Судя по снимкам, попавшим в сеть, людей на свадьбе присутствовало мало – только родственники и близкие пары. «День свадьбы. Мы с Сеит-Бекиром муж и жена! Спасибо всем за поздравления!», - написала Джамала в своем Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178536.html ......

Джамала представит Украину на Евровидении-2016: видео финала

Джамала на Евровидении-2016 исполнит песню "1944", посвященную трагедии крымскотатарского народа, депортированного в Среднюю Азию...

Джамала презентовала новый видеоклип на песню «Шлях додому»

Композиция вошла в студийный альбом «Подих»...

Джамала презентовала клип на песню «Обещание»

Украинская исполнительница, победительница «Евровидения 2016» Джамала презентовала клип на песню «Обещание», которая стала саундтреком к новому фильму «Моя бабушка Фанни Каплан». Видео основано на кадрах из данной киноленты. Режиссером клипа выступил Денис Захаров, ранее работавший с Джамалой над видео «Кактус» и «Чому квіти мають очі». ЧИТАЙТЕ: Джамала зазвучала в кино Напомним, фильм «Моя бабушка Фанни Каплан» выйдет на экраны 29 ноября, а в украинском прокате появится 8 декабря. Действия картины разворачиваются во время революционных событий в Российской империи начала ХХ века. В фильме рассказывается история любви эссерки Фанни Каплан, которая вошла в историю как исполнитель покушения на жизнь Владимира Ленина. Песня «Обещание» - это одна из двенадцати композиций, вошедших в альбом «Подих», который Джамала презентовала в 2015 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174731.html ......

Джамала презентовала клип на песню «Чому квіти мають очі»

Певица рассказала, что композиция повествует о сегодняшних событиях в Украине...

Джамала презентовала долгожданный клип на песню «1944»

Съемки видео заняли три дня и проходили в Черновицкой области в Буковинских Карпатах...

Джамала и "ДахаБраха" записали песню "Заманили"

Автором текста стала Джамала, а музыка стала результатом шестичасового джем-сейшена певицы и коллектива "ДахаБраха"...

Тина Кароль презентовала распиаренную в Instagram песню – видео

Певица презентовала новый осенний хит – «Мы не останемся друзьями»...

Джамала презентовала душевный клип о возвращении домой

Украинская исполнительница Джамала презентовала долгожданное видео на песню «Шлях додому». Композиция посвящена коренному народу Крыма и всем тем, кто ищет путь домой. Съемки видео проходили в столице Грузии Тбилиси, городах Мцкхета, Булачаури, Натахтари, Табакхмела, в селениях Цители, Сопели и Коджори. Длились они четыре дня. Джамала призналась, что картинка видео ей напоминает родной Крым, его необыкновенные пейзажи. Читайте: Джамала посвятила песню памяти депортации крымских татар «Когда я первый раз посмотрела клип, у меня защемило сердце – настолько грузинские пейзажи напомнили мне родной Крым. В этом видео практически нет красивых видов, потому что нашей задачей было показать человека, который находится во внутреннем поиске. Эта история об одиночестве и возвращении к своим корням, к началу начал», – сказала певица. Новый клип «Шлях додому» также ассоциируется у Джамалы со студенческими годами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166175.html ......

Фото: откровение и любовь – Джамала презентовала мини-альбом «Дякую»

Джамала спела на открытии второго сезона радио Аристократы в клубе Sentrum в Киеве...

Анна Добрыднева презентовала новую песню под названием Вершина

Певица посвятила песню всем оптимистам...

Джамала в Стокгольме написала новую песню

Украинская певица собирается выпустить новый альбом...

Ани Лорак презентовала трогательную песню с российским певцом

Видеоролик записан в студии российского продюсера Максима Фадеева...


Cгенерировано за 0.837075 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств