Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел первый трейлер фильма «Звездные войны 8»

Добавлено:2017-04-14 21:45:45
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел первый трейлер фильма «Звездные войны 8»»
В сети на официальном канале франшизы «Звездные войны» в YouTube появился долгожданный первый тизер-трейлер нового эпизода под названием «Звездные войны: Последние джедаи». Действия картины разворачиваются непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый тизер из восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО) Главные роли в восьмом эпизоде сыграли Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Др...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый трейлер к фильму "Звездные войны: Изгой"

Сюжет фильма развиваться в знакомой вселенной, но с другими героями...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

Вышел трейлер к фильму "Звездные войны: Изгой"

В нем появляется Дарт Вейдер....

Горячие сцены в душе и нестареющая Бэсинджер: Вышел первый трейлер фильма "На 50 оттенков темнее"

Во второй части Кристиан предлагает Анастейше стать его женой...

Вышел новый трейлер к фильму "Бунтарь один. Звездные войны: История"

Лента выходит в прокат в декабре....

Вышел первый трейлер фильма "Красавица и чудовище"

Режиссером фильма стал лауреат премии "Оскар" Билл Кондон...

Трейлер "50 оттенков серого" стал самым популярным на YouTube в 2014 г

Самым популярным голливудским трейлером 2014 года на YouTube стал ролик картины "Пятьдесят оттенков серого", передает "Газета.RU". Ролик был просмотрен 93 млн раз. На втором месте - трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7. Пробуждение Силы", счетчик его просмотров дошел до 81 млн. На третьей строчке - трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" с 78 млн просмотров......

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел первый трейлер нового фильма «Мумия»

Главную роль в картине исполняет Том Круз...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...

Вышел финальный трейлер фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Картина выйдет в украинский прокат 16 декабря 2016 года...


Cгенерировано за 0.036258 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств