Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел первый трейлер фильма «Звездные войны 8»

Добавлено:2017-04-14 21:45:45
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел первый трейлер фильма «Звездные войны 8»»
В сети на официальном канале франшизы «Звездные войны» в YouTube появился долгожданный первый тизер-трейлер нового эпизода под названием «Звездные войны: Последние джедаи». Действия картины разворачиваются непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый тизер из восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО) Главные роли в восьмом эпизоде сыграли Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Др...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый трейлер к фильму "Звездные войны: Изгой"

Сюжет фильма развиваться в знакомой вселенной, но с другими героями...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

Вышел первый трейлер фильма "Темная башня" по Стивену Кингу

Главные роли в фильме датского режиссера Николая Арселя исполнили американский актер и режиссер Мэттью Макконахи и британец Идрис Эльба...

Вышел трейлер к фильму "Звездные войны: Изгой"

В нем появляется Дарт Вейдер....

Горячие сцены в душе и нестареющая Бэсинджер: Вышел первый трейлер фильма "На 50 оттенков темнее"

Во второй части Кристиан предлагает Анастейше стать его женой...

Вышел новый трейлер к фильму "Бунтарь один. Звездные войны: История"

Лента выходит в прокат в декабре....

Вышел первый трейлер фильма "Красавица и чудовище"

Режиссером фильма стал лауреат премии "Оскар" Билл Кондон...

Трейлер "50 оттенков серого" стал самым популярным на YouTube в 2014 г

Самым популярным голливудским трейлером 2014 года на YouTube стал ролик картины "Пятьдесят оттенков серого", передает "Газета.RU". Ролик был просмотрен 93 млн раз. На втором месте - трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7. Пробуждение Силы", счетчик его просмотров дошел до 81 млн. На третьей строчке - трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" с 78 млн просмотров......

Обнародован первый трейлер Need for Speed

Компания EA обнародовала первый трейлер игры Need for Speed. Разработчики Ghost Games обещают будущим игрокам интересный сюжет, а также динамичный процесс, передает Корреспондент со ссылкой на Daily Star. Вышел первый трейлер фильма "Красавица и чудовище" Игра будет доступна для подписчиков EA Access и Origin Access уже со 2 ноября. А официальный ее релиз на Xbox One, PS4 и PC состоится......

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел первый трейлер фантастического блокбастера "Черная пантера" от Marvel

По сюжету фильма, главный герой возвращается в свою страну и обнаруживает, что враги хотят сместить его с трона и уничтожить Ваканду...

Стало известно, когда выйдет 9-ый эпизод "Звездных войн"

Премьера девятого эпизода киносаги «Звездные войны» состоится 24 мая 2019 года. Об этом сообщает Медуза со ссылкой на пресс-релиз компании Disney. «Эпизод IX» станет последним фильмом третьей трилогии «Звездных войн». Умерла легендарная актриса из фильма "Звездные войны" Реклама может быть интереснее чем "Звездные войны"! У вас есть неделя, чтобы в этом убедиться "Звездные войны": как......


Cгенерировано за 0.415919 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств