Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Ломаченко, Усик и Гвоздик добыли уверенные победы в США (ВИДЕО)

Добавлено:2017-04-09 09:10:29
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Ломаченко, Усик и Гвоздик добыли уверенные победы в США (ВИДЕО)»
В США состоялись бои украинских боксеров Василия Ломаченко, Александра Усика и Александра Гвоздика. Все трое одержали ожидаемые победы. Соперником Усика был Майкл Хантер. Американец выглядел неплохо, а его выносливость просто поразила. Особенно она выделялась в последнем раунде, когда украинец просто избивал соперника, а тот стоял на ногах до последнего. В итоге, Александр Усик победил по решению судей. Американец демонстрировал завидную выносливость и тяжелы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ломаченко, Усик и Гвоздик проведут бои в один вечер в США

Украинские призеры Олимпиады-2012 снова выйдут на один ринг...

ФОТО ДНЯ: Усик и Гвоздик поздравили Ломаченко с победой

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик и топ-контендер в полутяжелом весе Александр Гвоздик поздравили своего друга Василия Ломаченко с победой над ямайцем Николасом ......

Український вечір боксу. Як Ломаченко, Усик та Гвоздик зважились перед супербоями

Наші боксери в очікуванні неймовірної події....

Александр ГВОЗДИК: «Пришелец это Ломаченко, а не Хопкинс»

Дебютировавший в этом году на профессиональном ринге в полутяжелом весе Александр Гвоздик заявил, что считает двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко сильнейшим боксером-любителем в ......

Официально: Соперником Александра Усика 8 апреля будет Майкл Хантер

Ломаченко, Усик и Гвоздик проведут свои бои в один вечер...

Александр ГВОЗДИК: «В бое Ломаченко - Уолтерс нокаута не будет»

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик в видеоинтервью ES News дал свой прогноз на бой своего друга Василия Ломаченко с ямайцем Николасом Уолтерсом, который состоится 26 ноября в ......

Ломаченко и Усик в США избили Спайдермена

Украинский боксер вместе со своей командой прибыл на поединок против Романа Мартинеса...

ФОТО ДНЯ: Усик и Гвоздик в тренировочном лагере в Калифорнии

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик и его соотечественник и друг, 4-й номер рейтинга WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик продолжают подготовку к своим ......

Гвоздик проведет бой в андеркарте у Ломаченко

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (10-0, 8 КО) проведет свой следующий бой 11 июня в Нью-Йорке в андеркарте боя своего соотечественника Василия Ломаченко (5-1, 3 КО) с ......

Потрійна перемога. Як боксери Усик, Гвоздик і Ломаченко за океаном стали тріумфаторами рингів

Підготовка до бою коштувала Усикові та Гвоздикові не тільки фізичних зусиль, а й кулінарних обмежень....

"Україно, це було для вас!" Ломаченко, Усик та Гвоздик присвятили перемоги Батьківщині

Дивись відеозвернення боксерів після боїв....

Василий Ломаченко и Александр Гвоздик сыграли в баскетбол

Наши боксеры тренируются в Штатах...

Ломаченко и Гвоздик проведут бои в один день

Поединки украинских боксеров перенесли с марта на апрель...

Александр Гвоздик проведет бой в андеркарте у Ломаченко

Украинский боксер выйдет в ринг 11 июня в Нью-Йорке...

Гвоздик в андеркарте боя Ломаченко сразится с кубинцем

Юниески Гонсале уже знает горечь поражения украинцу...

Александр Гвоздик подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank

Еще один украинский боксер переходит из любителей в профессионалы. Напомним, что в прошлом году ряды боксеров-профессионалов пополнили Василий Ломаченко и Александр Усик, которые уже успели провести успешные для себя поединки на профессиональном ринге. Контракт с известной промоутерской компанией Top Rank подписал коллега Усика и Ломаченко по команде «Украинские атаманы» в прошлом сезоне WSB Александр Гвоздик. 26-летний Александр Гвоздик является бронзовым призером лондонской Олимпиады, а летом прошлого года Александр Гвоздик, а также еще один украинец Дмитрий Митрофанов, завоевали золотые медали Всемирных студенческих игр, проходивших в Казани. Предполагается, что свой первый бой в ранге боксера-профессионала Александр гвоздик проведет весной 2014 года. Глава промоутерской компанией Top Rank, Боб Арум, комментируя подписание контракта с украинским боксером, выразил надежду, что Александр Гвоздик «сможет подняться на самый высокий уровень в своем дивизионе». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93846.html ......


Cгенерировано за 0.085558 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств