Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп приказал нанести ракетный удар по сирийским ВВС из-за химических атак

Добавлено:2017-04-07 10:38:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп приказал нанести ракетный удар по сирийским ВВС из-за химических атак»
  В последнюю неделю в Сирии произошло несколько химических атак, в результате которых погибло более 100 людей, причем около 30 из них дети. Всю вину возложили на войска Путина-Асада. В связи с этим, президент США Дональд Трамп приказал нанести военный удар по аэродрому в Сирии, откуда была совершена химическая атака.  ЧИТАЙТЕ: Войска Асада вновь применили химическое оружие, – журналист  Также он призвал другие страны мир...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Белый дом подтвердил, что решение нанести удар по Сирии пока не принято

Решение нанести удар по сирийским правительственным войскам на данный момент не принято, заявил на брифинге официальный представитель Белого дома Джей Карни, передает РИА Новости....

Александр Турчинов с удовольствием вспоминает, как приказал разнести терминалы Рината Ахметова

Секретарь СНБО лично приказал нанести удар по Донецкому аэропорту, чтобы не допустить боевиков к авиации...

"Хезболлах" хочет нанести ответный удар после налета израильских ВВС на его базу - СМИ

Ливанское шиитское движение «Хезболлах» намерено нанести ответный удар после ночного налета, который израильские ВВС якобы совершили на одну из баз организации...

В Сирии возможна новая химическая атака, – США

Белый дом располагает данными о том, что режим Асада готовит новую химическую атаку в Сирии. Об этом сообщает DW. ЧИТАЙТЕ: Могерини обвинила режим Асада в причастности к химической атаке на провинцию Идлиб Отмечается, что все может привести к массовой гибели гражданского населения, включая детей. В Вашингтоне также подчеркнули, что в таком случае режим Асада заплатит за него «высокую цену». ЧИТАЙТЕ: Войска Асада вновь применили химическое оружие, – журналист По информации наблюдателей, похожие приготовления были перед предыдущей химической атакой с использованием зарина. Это произошло 4 апреля 2017 года в городе Хан-Шейхун. ЧИТАЙТЕ: Трамп приказал нанести ракетный удар по сирийским ВВС Напомним, что тогда США обвинили правительство Сирии в применении химического оружия в сирийской провинции Идлиб. В результате атаки погибло около 100 человек. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179878.html ......

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по армии Сирии в районе Голанских высот

17 марта самолеты израильских ВВС при атаке на цели в Сирии были обстреляны зенитными ракетами...

США нанесли ракетный удар по Ираку

Самолет американских ВВС совершил авиаудар по артиллерии боевиков...

ВВС Израиля нанесли удар по Ливану

ВВС Израиля нанесли удар по цели рядом с Бейрутом в ответ на ракетный обстрел израильской территории из Ливана, сообщил представитель ЦАХАЛ (Армии обороны Израиля)...

В Сирии ответили на ракетный удар израильских ВВС по авиабазе вблизи президентского дворца

Командование ВС САР предупреждает Израиль о последствиях этого нападения и подчеркивает, что сирийская армия будет продолжать вести войну против террористов...

США нанесли ракетный удар по Сомали

США в воскресенье нанесли ракетный удар по территории Сомали. Америка нанесла удар с целью уничтожить лидера связанной с "Аль-Каидой" группировки "Аш-Шабаб". Ракетный удар пришелся на юг страны. Пока не известно, было достигнуто первоначальной цели....

Иванка Трамп опровергла слухи о ее влиянии на решение отца нанести удар по Сирии

"Это некорректная интерпретация, — заявила Иванка, являющаяся советником президента США...

При бомбардировке в Алеппо погибли 76 человек

Повстанцы готовятся нанести ответный удар по сирийским войскам....

Авиация Израиля нанесла удар по сирийским позициям

Израиль нанес авиаудары по сирийским военным объектам на Голанских высотах близ израильской границы...

Хакеры от имени Путина пригрозили ракетным ударом по США

Хакеры взломали Twitter известного американского издания The New York Times и оставили там сообщение о том, что Россия намерена нанести ракетный удар по США, сообщает Апостроф."Срочно. Из заявления Владимира Путина следует, что Россия нанесет ракетный удар по Соединенным Штатам", - такое сообщение появилось в Twitter New York Times Video днем 22 января.После этого на странице в ......

У Обамы подтвердили, что решения по Сирии пока нет

Решение нанести удар по сирийским правительственным войскам на данный момент не принято, заявил на брифинге официальный представитель Белого дома Джей Карни...

В Минобороны прокомментировали угрозы России нанести ракетный удар

КИЕВ. 30 ноября. УНН. Учитывая действия России, с ее стороны можно ожидать чего угодно и не только по отношению к Украине. Об этом во время брифинга сказал заместитель министра обороны Александр Дублян, передает корреспондент УНН. "Учитывая действия со стороны России в последние годы от них можно ожидать всего, и не только по отношению к Украине", - отметил он, комментируя информацию в СМИ об угрозах России нанести ракетный удар в ответ на учения возле Крыма. Напомним, СМИ сообщили, что в случае проведения Украиной ракетных стрельб в районе Крыма, Россия угрожает Киеву в ответ ракетным ударом. Это следует из письма министерства обороны РФ, адресованного военному атташе в составе посольства Украины в РФ....

ВВС Израиля нанесли ответный удар по Ливану

ВВС Израиля в пятницу утром нанесли удар по цели рядом с Бейрутом в ответ на ракетный обстрел израильской территории из Ливана, пишет газета Гаарец со ссылкой на представителя ЦАХАЛ....


Cгенерировано за 0.805566 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств