Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» за сутки собрал более 10 млн просмотров

Добавлено:2017-03-29 11:21:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» за сутки собрал более 10 млн просмотров»
  Новый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» вызвал ажиотаж в Сети. За сутки его просмотрели более 10 миллионов человек.  Напомним, что фильм «Человек-паук: Возвращение домой» от Marvel Studios выйдет на экраны 7 июля 2017 года.  Данная лента является перезапуском франшизи об известном супергерое. Главную роль в фильме исполнил 20-летний Том Холланд. Режиссером выступил Джон Уоттс.  Т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Sony Pictures обнародовала первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Кинокомпания Sony Pictures на своем официальном канале в YouTube обнародовала первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Всего за несколько часов ролик посмотрели почти 80 тысяч пользователей. Грандиозная премьера нового «Человека-паука» назначена на 7 июля 2017 года. Главную роль в фильме сыграет Том Холланд. Также роли в картине получили Майкл Китон (он сыграет главного антагониста Стервятника), Роберт Дауни-младший, Зендая и Мариса Томей. Фильма «Человек-паук: Возвращение домой» был снят по мотивам комиксов издательства Marvel Comics. Главный герой был создан Стэном Ли и Стивом Дитко. Фильм является перезапуском сразу двух франшиз — «Человек-паук» (2002—2007) и «Новый Человек-паук» (2012—2014). По сюжету главный герой фильма Питер Паркер пытается уравновесить свою жизнь как ученика средней школы, являясь при этом Человеком-пауком. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175199.html ......

Финальный трейлер фильма "Конг: Остров черепа" за сутки собрал два миллиона просмотров

По сюжету фильма, зрители смогут перенестись в 1970-е, на Остров черепа, где когда-то был пойман зверь...

Вышел первый трейлер нового фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

В американский прокат картина выйдет 7 июля 2017 года...

В сети появился второй трейлер шестого сезона американского сериала "Игра престолов" (ВИДЕО)

Видео опубликовали на официальном канале Game of Thrones на YouTube и менее чем за сутки видео собрало более 3 млн просмотров. Предыдущий трейлер, опубликованный 26 марта, собрал более 8 млн просмотров. Отметим, что премьера нового сезона состоится 24 апреля, сообщает apostrophe.com.ua. "Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в ......

Опубликован первый трейлер нового "Человека-паука" (видео)

В сети появился первый трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой" режиссера Джона Уоттса. Главную роль в фильме исполнил Том Холланд, который уже появлялся в образе Питера Паркера в картине "Первый мститель: Противостояние". Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные ......

Трейлер "50 оттенков серого" стал самым популярным на YouTube в 2014 г

Самым популярным голливудским трейлером 2014 года на YouTube стал ролик картины "Пятьдесят оттенков серого", передает "Газета.RU". Ролик был просмотрен 93 млн раз. На втором месте - трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7. Пробуждение Силы", счетчик его просмотров дошел до 81 млн. На третьей строчке - трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" с 78 млн просмотров......

Трейлер к фильму "Безумный Макс: Дорога ярости" стал хитом YouTube

Трейлер к фильму "Безумный Макс: Дорога ярости", мировая премьера которого состоится 13 мая 2015 г. стал хитом YouTube, передает "Корреспондент". Трейлер к фильму был обнародован вчера, 10 декабря, и менее чем за сутки собрал более 1,5 млн просмотров в YouTube. Постапокалиптический экшн-фильм, являющийся четвёртым во франшизе о Максе Рокатански, рассказывает о событиях между первым и вторым фильмами серии Безумный Макс......

Умер актер фильма "Человек-паук"

Билл Нанн снялся более чем в 70 кинокартинах, телефильмах и сериалах...

Вышел первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук"

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Из трейлера следует, что в новом фильме главному герою будут противостоять сразу три злодея — Электро в исполнении Джейми Фокса, Носорог, которого сыграет Пол Джаматти, и Зеленый Гоблин. Роль последнего исполнит Дэйн Дехаан....

Как будет выглядеть новый "Человек-паук": появился первый трейлер

Фильм с Томом Холландом в главной роли выйдет в прокат 6 июля 2017 года...

Обнародовали новый трейлер "Игры престолов"

КИЕВ. 26 марта. УНН. Опубликовали новый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов". Видео выложили на официальном канале Game of Thrones в Youtube, передает УНН. Предыдущий трейлер, опубликованный две недели назад, собрал более 26 млн просмотров. Напомним, премьера нового сезона состоится 24 апреля. Известно, что по сюжету в черно-белом доме живет секта безликих, которые с помощью масок меняют свои лица. Ранее сообщалось, что автор "Игры престолов" не успевает дописать книгу до премьеры нового сезона....

Пес за сутки собрал 16 миллионов просмотров за участие во флешмобе

Послушное животное умеет застывать на одном месте и при этом почти не дышать...

Новый клип The Weeknd за сутки собрал 4,5 миллиона просмотров

В видеоролике также снялись рэперы Дрейк, A$AP Rocky и Трэвис Скотт...

Фильм "Интервью" собрал в прокате более 35 млн долл

Американский фильм о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына "Интервью" собрал в ходе онлайн-просмотров 31 млн долл., передает "Газета.RU". Кроме того, отмечается, что в кинотеатрах фильм собрал 5 млн долл. В первый день показа фильм заработал 1 млн долл. Фильм о покушении на лидера КНДР стал причиной крупной хакерской атаки на кинокомпанию Sony Pictures......

Звезда фильма "Человек-паук" появится в новом фильме Вуди Аллена

Известный режиссер нашел себе новую музу...

Парень собрал более 4 миллионов просмотров за танцы на беговой дорожке

Занятия повеселили пользователей facebook...


Cгенерировано за 0.107324 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств