Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сборная Бразилии – первый участник Чемпионата мира 2018 года

Добавлено:2017-03-29 09:51:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сборная Бразилии – первый участник Чемпионата мира 2018 года»
  Сборная Бразилии по футболу в рамках 14-го тура отбора на ЧМ-2018 в Южной Америке обыграла со счетом 3:0 сборную Парагвая. Голы забили Коутиньо (34), Неймар (64) и Марсело (86). В данный момент бразильцы набрали 33 очка и занимают первое место.  До конца отборочного цикла осталось всего четыре матча, и уже сейчас Бразилия стала первым участником Чемпионата мира, который пройдет на полях России. Даже в случае проигрыша всех оставш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Бразилии разбила Аргентину с Месси

Сборная Бразилии нанесла крупное поражение команде Аргентины в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со счетом 3:0. Голами в составе хозяев отметились Филиппе Коутинью, Неймар и ......

Чемпионат мира-2014. Остается неизвестным лишь один участник финальной части турнира в Бразилии

В финальной части чемпионата мира-2014 будут играть 32 национальные сборные и в данный момент осталось лишь одно вакантное место на турнире в Бразилии. Вчерашний день определил всех участников чемпионата мира от Европы. Напомним, что ими стали команды Франции, Португалии, Греции и Хорватии, которые в стыковых матчах обыграли, соответственно, Украину, Швецию, Румынию и Исландию. Также вчера определились еще два участника ЧМ-2014 от Африки. Сборная Алжира в стыковых матчах обыграла команду Буркина-Фасо, а Гана уверенно разобралась с Египтом. Сегодня стало известно, что в Бразилию поедет сборная Мексики, оставившая за бортом турнира Новую Зеландию. Последний участник финальной части чемпионата мира-2014 определится этой ночью, когда будет сыгран ответный поединок в паре Уругвай-Иордания. Напомним, что первый матч выиграла национальная сборная Уругвая со счетом 5:0. Европу в финальной части чемпионата мира будут представлять Англия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Германия, Хорватия, Франция, Италия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78749.html ......

Сборная Бразилии вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу

Сборная Бразилии по футболу в серии послематчевых пенальти победила команду Чили в матче 1/8 финала чемпионата мира....

Сборная 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии

Эхо 1/8 финала: карнавал овертаймов и дружный ход "сеянных"...

ЧМ-2014: Сборная Нидерландов впервые в истории завоевала бронзовые награды чемпионата мира

Сборная Нидерландов обыграла команду Бразилии и завоевала бронзу чемпионата мира по футболу 2014 года. Встреча, прошедшая в Бразилиа, завершилась со счетом 3:0, пишет ИТАР-ТАСС....

Сборная Бразилии вышла в финал чемпионата мира по волейболу

На ЧМ в Польше бразильцы в полуфинале обыграли французов...

Плющенко стал послом чемпионата мира по футболу 2018

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко стал послом чемпионата мира 2018 года от города Сочи. - Сегодня Россия отмечает 500 дней до чемпионата мира по футболу FIFA 2018 - крупнейшего футбольного ......

Утверждены даты чемпионата мира 2018 года в России

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России пройдет с 14 июня по 15 июля...

Жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Санкт-Петербурге

Министр спорта России и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко заявил во вторник, что жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет 25 июня 2015 года в Северной столице страны....

В Бразилии представлен мяч чемпионата мира-2014

В Рио-де-Жанейро состоялась церемония официальной презентации мяча чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 года...

Сборная Косово включена в группу с Украиной в отборе на ЧМ-2018

Сборные Косово и Гибралтара сыграют в квалификации чемпионата мира 2018 года...

1/4 чемпионата мира. Бразилия - Колумбия. Анонс матча

Сегодня, 4 июля, в бразильском городе Форталеза определится участник полуфинала чемпионата мира. В сегодняшнем матче, который начнется в 23:00 по киевскому времени, сыграют сборная Бразилии и сборная Колумбии. Многие эксперты уверены, что сборная Бразилии в этом матче фаворитом не является. Значительным плюсом для подопечных Луиса Фелипе Сколари является то, что они будут играть на своей земле. Если посмотреть на путь сборных Колумбии и Бразилии к стадии четвертьфинала, то они кардинально отличаются. Если колумбийские футболисты без особых проблем преодолели групповой этап и стадию 1/8 финала, то сборная Бразилии начала неприятно удивлять своих поклонников с первого матча на турнире. Несмотря на то, что хозяева турнира дошли до стадии четвертьфинала, после каждого матча они подвергаются серьезной критике со стороны своих же болельщиков. Перед матчем у главного наставника колумбийской сборной никаких проблем с составом нет. Зато эти проблемы есть у бразильской команды. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115279.html ......

Бразилия и Аргентина - фавориты чемпионата мира

Букмекерские конторы считают, что чемпионат мира 2014 выиграет сборная Бразилии, которая имеет коэффициент 4.00. На втором месте идет команда Аргентины - 5.75, а третий фаворит чемпионата - ......

В Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу

В курортном местечке Коста-ду-Сауипе на Атлантическом побережье Бразилии в пятницу прошла жеребьевка финального турнира чемпионата мира 2014 года. 32 сборные, включая российскую, были распределены по восьми группам....

Месси и компания - в финале чемпионата мира!

Сборная Аргентины в серии пенальти обыграла Голландию в полуфинале чемпионата мира в Бразилии...

Германия разгромила со счетом 7:1 хозяев чемпионата мира по футболу

Сборная Германии по футболу нанесла крупное поражение команде Бразилии в полуфинале чемпионата мира и вышла в финал турнира, передает РИА Новости....


Cгенерировано за 0.098543 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств