Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Савченко: "Моя поездка в Донецк была согласована с Москвой"

Добавлено:2017-02-28 15:05:01
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Савченко: "Моя поездка в Донецк была согласована с Москвой"»
 Народный депутат Надежда Савченко публично заявила о том, что ее поездка в ДНР санкционировалась в Москве. Такое заявление она сделала во время общения с журналистами. "Конечно, на это давала разрешение Москва, конечно охрану там организовывала ДНР, но мне абсолютно все равно, как это происходит, если мы делаем то, что нужно", - сказала Савченко. По словам депутата, она вынуждена действовать, пока руководство страны ничего не делает. "По...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Савченко заявила, что свой визит в Донецк согласовывала с Москвой

По словам нардепа, ей абсолютно безразлично, как это происходит, поскольку "мы делаем то, что нужно"...

Поездка Савченко в Москву была совершенно неоправданной – Тука

Был риск, что нардепа снова задержат в РФ, и тогда всей стране снова пришлось бы ее вытаскивать, заявил замминистра...

Донецк приостановил авиасообщение с Москвой

Авиасообщение между Донецком и Москвой временно приостановлено со 2 мая, сообщил международный аэропорт "Донецк" на странице в сети Facebook, передает Дело....

Поездка в Донецк: Рубану запретили пересекать линию разграничения

24 февраля руководитель ГО Офицерский корпус приехал с нардепом Надеждой Савченко к боевикам в оккупированную Макеевку якобы для посещения заложников...

Тревожная поездка в Донецк: город без дорогих авто и модниц

Репортаж из шахтерской столицы, которую оккупировали боевики...

Савченко прокомментировала поездку к террористам ДНР

В связи со своей поездкой в оккупированный Донецк депутат Надежда Савченко попросила поддержать ее "как поддерживали, когда она была в плену"...

Савченко попросила украинцев о прежней поддержке

В связи со своей поездкой в оккупированный Донецк депутат Надежда Савченко попросила поддержать ее "как поддерживали, когда она была в плену"...

Не была ни в Донецке, ни в Луганске - Савченко рассказала о поездке на оккупированный Донбасс

Поездка народного депутата Украины Надежды Савченко на оккупированные боевиками территории Донбасса, о чем она созналась в ПАСЕ, вызвали бурю негодования у общественности. Летчица дала объяснения по поводу своей поездки, пишет "Пресса Украины". Савченко подтвердила, что поддерживает связь с людьми из оккупированных территорий. Она не уточнила, кто конкретно эти люди, однако ......

Встреча Н.Савченко с главарями "ЛНР" и "ДНР" не поможет освобождению украинских заложников - М.Фейгин

КИЕВ. 13 декабря. УНН. Адвокат Марк Фейгин считает, что встреча народного депутата Украины Надежды Савченко с главарями так называемых "ЛНР" и "ДНР" в Минске не поможет освобождению украинских заложников на Донбассе. Об этом он рассказал в эфире телеканала "112 Украина", передает УНН. "Я считаю, что нет. Эта поездка отразится на том, что ситуация немного замутиться. Имею в виду, с возможными обсуждениями вот этих списков, и включение в эти списки именно украинских политзаключенных из России. Это самый большой камень преткновения", - сказал М.Фейгин. Напомним, 12 декабря стало известно, что народный депутат Надежда Савченко в Минске тайно встретилась с главарями "ДНР" и "ЛНР". Служба безопасности Украины заявила, что эта встреча не была согласована. Н.Савченко вызвали в СБУ на допрос, где она подтвердила факт таких переговоров, которые, по ее словам, были посвящены заложникам....

Депутаты просят Грицака проверить визит Савченко к террористам

Если поездка не была одобрена, возможно, стоит открыть производство "по соответствующей статье", заявили в комитете Рады по нацбезопасности и обороне...

Неожиданная поездка Савченко в Москву вызвала массу вопросов: реакция соцсетей

Многие подозревают, что украинский нардеп является "агентом Кремля"...

Савченко заявила, что как офицер обязана защищать Украину, и Россия не имеет права ее судить

Донецк (РФ). 2 марта. УНИАН. Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко заявила, что как офицер обязана защищать Украину, и Россия не имеет права ее судить Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом она сказала в ходе прений в суде Донецка Ростовской области.«В этом суде не была доказана только моя вина. Я офицер украинских Вооруженных сил. Я имела полное право защищать свои земли. Я исполняла свой долг. Вы не судите ваших ветеранов Великой отечественной войны», - сказала Савченко и добавила, что нынешние ветераны убивали людей во время боевых действий.«Вы не имеете никакого оправа судить меня», - заявила Савченко....

МИД Украины обвинил чешских депутатов в неуважении к суверенитету страны

Ведомство отмечает, что поездка парламентариев в Донбасс не была согласована с украинской стороной...

"Может снова посадят": реакция соцсетей на поездку Савченко

Поездка Надежды Савченко на слушания по сфабрикованному делу украинцев Карпюка и Клыха в Москву вызвала противоречивую реакцию пользователей соцсетей...

Н.Савченко надеется, что ее воля не обошлась сдачей территорий

КИЕВ. 10 июня. УНН. Депутат Верховной Рады Надежда Савченко выразила надежду, что во время переговоров с Россией о ее освобождении Киеву не пришлось пойти на большие уступки. Об этом она сказа в интервью ВВС Украина, передает УНН. "Я очень боялась, чтобы моя свобода не была дорогой ценой для Украины. Я против соглашений о санкциях, сдачи территорий и Крыма за мою свободу. При таких условиях мне лучше было бы умереть", - сказала Н.Савченко. По ее словам, ни о каких условиях ее освобождения ей не рассказывали, а если они и существуют, то "они сверхсекретные и я о них не знаю". "Надеюсь, что моя свобода не далась украинцам дорогой ценой", - подчеркнула она....


Cгенерировано за 0.037445 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств