Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017»

Добавлено:2017-02-27 15:23:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017»»
Украина стала первой страной, где ведущими конкурса «Евровидение 2017» будут работать сразу трое ребят – Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Все они профессионалы своего дела и смогут достойно показать себя на мероприятии. Об этом сообщил заместитель руководителя ПАО «НОТУ» Павел Грицак, передает UA:Первый. ЧИТАЙТЕ: Назван участник «Евровидения 2017» от Украины «Мы не ставили целью искать такую комбинацию ведущ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия не будет бойкотировать "Евровидение 2017", – Песков

Москва не собирается бойкотировать международный песенный конкурс "Евровидение 2017", который в этом году пройдет в Киеве. ЧИТАЙТЕ: Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017» Такую позицию России озвучил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. "У Кремля нет какой-либо позиции на предмет темы возможного бойкотирования. Не совсем понятно, нужно ли его ("Евровидение") бойкотировать", – сказал Песков. По его словам, в России все же "осознают возможные проблем с безопасностью и недружественным отношением во время проведения конкурса". Напомним, что полуфиналы "Евровидения" пройдут 9 мая и 11 мая, а финал пройдет 13 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177242.html ......

Мужское трио: названы ведущие "Евровидения-2017"

Александр Скичко и Владимир Остапчук будут объявлять участников конкурса и общаться со зрителями, Тимур Мирошниченко станет комментатором шоу ...

КУК посетили ведущие "Евровидения 2017"

В КУК состоялась атмосферная встреча Михаила Поплавского с ведущими конкурса «Евровидение 2017»...

«Евровидение-2017»: ведущие готовят танцевальный номер на открытие шоу

До официального открытия конкурса осталось около двух недель...

Организаторы назвали дату проведения конкурса "Евровидение-2017"

Финал международного песенного конкурса "Евровидение-2017" пройдет в Киеве 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая...

Названы имена ведущих "Евровидения-2014"

Названы имена ведущих международного песенного конкурса "Евровидение-2014", который пройдет в Дании, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса....

Евровидение-2017: выбраны ведущие конкурса

Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое мужчин, отметил заместитель руководителя НТКУ...

«Евровидение-2017»: Названы даты проведения конкурса

Как сообщает UA:Первый, полуфиналы международного песенного конкурса "Евровидение-2017" пройдут 9 и 11 мая, а финал – 13 мая. Также была определена команда исполнительных продюсеров конкурса. В нее входят руководители НТКУ Александр Харебин и Виктория Романова, а также продюсер Стюарт Барлоу, который пять лет проводит песенные конкурсы. Главным продюсером Национального отбора "Евровидения-2017" назначен Константин Меладзе. По информации телеканала, прямые эфиры этого этапа начнутся 4 февраля, а победителя будут определять во время финальной части нацотбора 25 февраля. Ведущим конкурса станет известный шоумен Сергей Притула. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175001.html ......

Евровидение-2017: выбраны ведущие конкурса - фото

Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое мужчин, отметил заместитель руководителя НТКУ...

Великобритания готова помочь Украине с организацией "Евровидения"

Государственный секретарь по иностранным делам и делам Содружества Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Борис Джонсон заявляет, что его страна заинтересована помочь Украине с проведением международного песенного конкурса «Евровидение-2017», который состоится в мае в Киеве. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министрами иностранных дел Украины Павлом Климкиным и Республики Польша Витольдом Ващиковским. ЧИТАЙТЕ: Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017» «Меня встретили удивительно, и я увидел много замечательных мест сегодня. Я провел отличную поездку по центру Киева, встретился с мэром... Встретился с ветеранами конфликта на Донбассе. И, конечно, я имел возможность поговорить с Виталием Кличко о том, что мы можем сделать, чтобы помочь предстоящему песенному конкурсу «Евровидение», который будет проводиться в Киеве», - заявил Джонсон. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177222.html ......

Сегодня будет объявлен город-хозяин Евровидения-2017

КИЕВ. 25 августа. УНН. Сегодня будет объявлен город-хозяин песенного конкурса "Евровидение-2017", передает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства. Победителя отбора города-хозяина песенного конкурса "Евровидение-2017" объявят в 15:00 в Доме правительства. Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Также напомним, Киев, Днепр, Одесса стали финалистами в отборе места для проведения песенного конкурса "Евровидение-2017". Благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны....

Названы полуфиналисты Национального отбора на Евровидение-2017

Стали известные имена исполнителей и музыкальных групп, которые прошли в полуфинал Национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2017, который пройдет в мае текущего года в Киеве, сообщает 112.ua.Согласно информации, представленной на сайте конкурса, за право представлять Украину будут бороться 24 участника отбора. В частности, это исполнители Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий ......

Порошенко пожелал киевлянам провести «Евровидение-2017» на самом высоком уровне

Киев. 9 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко пожелал жителям столицы провести песенный конкурс «Евровидение-2017» на самом высоком уровне. Об этом сообщается на странице Порошенко в Facebook. «Киев стал городом-хозяином конкурса «Евровидение-2017»! Поздравляем и желаем киевлянам провести мероприятие на высшем уровне!» - отметил Порошенко. Как сообщал УНИАН, победителем конкурсного отбора города-хозяина песенного конкурса Евровидение-2017 стал Киев....

В Киеве создали организационный комитет по подготовке к проведению «Евровидения-2017»

В Киеве с сегодняшнего дня начал работу организационный комитет по подготовке к проведению международного песенного конкурса «Евровидение-2017». Такое заявление было опубликовано пресс-службой КГГА. ЧИТАЙТЕ: В Киеве назвали главные локации, которые будут использованы во время конкурса "Евровидение-2017" «Распоряжением городского головы в столице создан организационный комитет по подготовке и проведению престижного песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году», - отмечается в сообщении. Персональный состав оргкомитета возглавил мэр Киева Виталий Кличко. Напомним, что «Евровидение-2017» пройдет в Киеве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173632.html ......

П.Розенко: передача проведения Евровидения-2017 не обсуждается

КИЕВ. 19 мая. УНН. Песенный конкурс Евровидение-2017 пройдет в Украине, вопрос о передаче проведения конкурса любой другой стране даже не обсуждается. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства. "Украина будет проводить "Евровидение" - 2017 на своей территории. И сделает это на высоком уровне, несмотря на тяжелое финансовое состояние. Другие варианты даже не обсуждаются", - сказал он. По словам вице-премьер-министра, в правительстве будут обсуждаться вопросы источников финансирования конкурса, будет избираться город, который лучше сможет принять Евровидение-2017. "Но никаких вопросов о передаче проведения конкурса другой стране и быть не может! Евровидение-2017 пройдет в Украине!" - отметил П.Розенко....


Cгенерировано за 0.175283 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств