Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Из-за торговой блокады остановился Донецкий металлургический завод

Добавлено:2017-02-27 14:43:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Из-за торговой блокады остановился Донецкий металлургический завод»
Из-за торговой блокады Донбасса, продолжающейся уже два месяца, остановился Донецкий металлургический завод. 27 февраля прекратила работу единственная действовавшая доменная печь №1. Она выплавляла 1,4-1,7 тыс. тонн чугуна в сутки. Причина остановки – нехватка железорудного сырья. ЧИТАЙТЕ: Ситуация на Донбассе мешает развитию Украины, – Порошенко «Кокс поставлялся с Макеевского коксохимического завода, проблем с ним не было», - сообщил представитель предпр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Захваченный боевиками Донецкий металлургический завод остановился

Донецкий металлургический завод приостановил работу из-за отсутствия солярки...

В Донецке остановился металлургический завод

Управляющая компания уже перестала выделять деньги на металлургический завод Донецка....

В оккупированном Донецке прекратил работу метзавод Виктора Нусенкиса

Из-за отсутствия дизельного топлива остановился “Донецкий металлургический завод”...

Донецкий металлургический завод возобновил работу

Донецкий металлургический завод (ДМЗ, входит в группу компаний "Донецксталь"), возобновил работу в пятницу....

Донецкий металлургический завод останавливает производство

Донецкий металлургический завод прекращает активную работу. Об этом сообщают дончане — работники предприятия, пишет «ДонПресс».С понедельника, 27 февраля, завод окажется в простое. Это вынужденная мера, которая обусловлена нехваткой сырья. Из-за нее работникам понижают оплату труда.«С 27/02/17 сотрудники Донецкстали (ДМЗ) в вынужденном простое с выплатой 2/3 оклада», — ......

Метзавод Виктора Нусенкиса на оккупированной территории наконец остановился

Донецкий металлургический завод, входящий в группу “Донецксталь”, 27 февраля 2017 года полностью остановил выплавку чугуна...

Донецкий металлургический завод попал под обстрел

Два человека ранены...

Вновь остановлен Донецкий металлургический завод

С начала ноября наблюдается фактическое прекращение производственного процесса на ОАО «Донецкий металлургический завод». Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук, передает 62.ua. Причина - прекращение выделения средств управляющей компанией ООО «Внешторгсервис». За указанные средства приобретались ......

Донецкий металлургический завод остановил работу из-за отсутствия солярки - СМИ

Солярка необходима для работы тепловозов, перевозящих сырье и готовую продукцию  ...

Блокада Донбасса направлена против населения Украины, - Кабмин

Торговая блокада Донбасса направлена против населения Украины, уверен вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион. Но несмотря на блокирование поставок угля с временно неконтролируемых территорий, украинцы имеют тепло и свет в своих домах. Об этом вице-премьер заявил, выступая на открытии ежегодного Украинского энергетического форума 28 февраля. ЧИТАЙТЕ: Из-за торговой блокады остановился Донецкий металлургический завод «Сегодня украинская энергетика оказалась в тяжелом положении из-за так называемой блокады Донбасса. И я не могу обойти эту тему. Хочу подчеркнуть, что деятельность участников блокады фактически направлена против населения Украины. Если блокада Донбасса будет продолжаться, то, в первую очередь, от этого могут пострадать обычные украинцы», - заявил Владимир Кистион. Одновременно он заверил, что Кабмин был готов к любым чрезвычайным ситуациям, поскольку еще летом начал подготовку к отопительному сезону, накапливая запасы угля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177179.html ......

Донецкий электро металлургический завод удачно продан за 2000 евро

Одна из огромнейших горно-металлургических компаний Рф «Мечел» продал Донецкий электрометаллургический завод (ДЭМЗ) некому предпринимателю Вадиму Варшавскому.Об этом говорится в сообщении компании «Мечел». ......

Блокада Донбасса: Два «оккупированных» завода Ахметова останавливают работу

Енакиевский металлургический завод и ПАО "Краснодонуголь", входящие в группу "Метинвест" и расположенные на оккупированной территории, останавливают производство из-за блокады железнодорожного сообщения в зоне АТО. Об этом говорится на сайте "Метинвеста", передает УП. "Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ, включая подразделение в Макеевке), производитель ......

Нужен ли Донбасс России и кто кормит "республики"

Паралич основных предприятий, работающих на оккупированных Россией территориях, в очередной раз доказал, что никакой "отдельной" экономики придуманных в кабинете путинского советника Суркова "народных республик" не существует и в помине. Донецкий металлургический завод, Алчевский металлургический завод, предприятия помельче остановились в результате забастовки ......

Донецкий металлургический завод включил одну доменную печь

Донецкий металлургический завод сумел возобновить работу одной из доменных печей. Возобновление работы стало возможным благодаря поставкам сырья на завод. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний «Донецксталь», в которую входит и Донецкий металлургический завод. После восстановления на донецком заводе была задута доменная печь №1, которая ранее была остановлена по причине отсутствия окатышей. В пресс-службе подчеркнули, что в настоящее время заводом выпущена первая партия чугуна с использованием сырья, который был завезен на склады предприятия. Уже в ближайшие дни на завод должны поступить еще две партии окатышей. Кроме того, в данный момент руководство донецкого завода ведет переговоры по дальнейшему обеспечению ДМЗ сырьем. В случае возобновления поставок сырья ДМЗ сможет запустить в работу и вторую доменную печь. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128889.html ......

Донецкие террористы захватили металлургический завод российского олигарха

“Мечел” сообщает о получении “Распоряжения о введении временной госадминистрации на целостный имущественный комплекс ЧАО “Донецкий электрометаллургический завод”...


Cгенерировано за 0.020311 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств