Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

1/16 Лиги Европы 2016/2017. «Шахтер» проигрывает «Сельте» и покидает турнир

Добавлено:2017-02-24 08:58:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «1/16 Лиги Европы 2016/2017. «Шахтер» проигрывает «Сельте» и покидает турнир»
  Донецкий «Шахтер» проиграл в ответном матче 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов испанской «Сельте», покинув таким образом турнир. Счет в матче «Шахтер»-«Сельта» – 0:2.  Напомним, что в первом матче горняки добыли победу со счетом 1:0. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Ювентус» обыгрывает «Порту», «Севилья» сильнее «Лестера» &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шахтер уступил Сельте: определились все игроки 1/8 Лиги Европы

Донецкий Шахтер проиграл испанской Сельте со счетом 0:2 и покидает Лигу Европы...

Главные новости мира и Украины за 23 февраля 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 23 февраля 2017 года. СМИ: Фирташа снова задержали Украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа снова задержали. Об этом сообщает западная пресса. Нижняя палата парламента Нидерландов ратифицировала соглашение об ассоциации Украина-ЕС Нижняя палата парламента Нидерландов ратифицировала Соглашение об ассоциации Украина-ЕС. О событии сообщила заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. 1/16 Лиги Европы 2016/2017. «Шахтер» проигрывает «Сельте» и покидает турнир Донецкий «Шахтер» проиграл в ответном матче 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов испанской «Сельте», покинув таким образом турнир. Счет в матче «Шахтер»-«Сельта» – 0:2. Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении изменения в "закон Савченко" Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении изменения в "закон Савченко". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177072.html ......

"Шахтер" стартует сегодня в плей-офф Лиги Европы

Сегодня, 16 февраля, состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в рамках которого ФК "Шахтер" на выезде будет противостоять испанской "Сельте". Встреча пройдет в Виго на стадионе "Балаидос"....

"Шахтер" проиграл "Сельте" в Харькове и покинул Лигу Европы

Пропустив гол с пенальти на добавленных мимнутах, "горняки" в овертайме пропустили и с игры...

Не выстояли... Шахтер проигрывает в овертайме и покидает Лигу Европы

Спорный пенальти на 90-й минуте и гол в дополнительное время выводят «Сельту» в 1/8 финала...

"Шахтер" покинул Лигу чемпионов

Представитель Украины в отборе Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" уступил в ответном матче 3-го раунда швейцарскому "Янг Бойз" 0:2 (2:4 в серии пенальти) и покинул главный еврокубковый турнир. Теперь украинцы попробуют пробиться в основной раунд Лиги Европы. Полностью соперники "Шахтера" по квалификации Лиги Европы определятся в ответный матчах 3-го раунда отбора ......

"Шахтер" выиграл последний матч группового турнира Лиги Европы

Донецкий "Шахтер" вечером 8 декабря в Португалии уверенно выиграл последний матч группового турнира Лиги Европы УЕФА у "Браги" со счетом 4:2. Голами отличились дважды Кривцов и дважды - Тайсон, сообщают украинские СМИ. "Шахтер" завершил турнир в группе Н с абсолютным результатом: 6 игр - 6 побед, забив 21 мяч и пропустив 5. Второй командой группы стал ......

Результаты ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 годов

В рамках 1/16 Лиги Европы 2016/2017 годов прошли все ответные матчи. Таким образом, определились все участники 1/8 Лиги Европы. Напомним, что представитель Украины – донецкий «Шахтер» – по сумме двух матчей уступил испанской «Сельте». ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177074.html ......

"Шериф" обыграл норвежский "Тромсе" 2:0, но покидает турнир Лиги Европы

Тираспольский "Шериф" выиграл заключительный матч в групповом турнире Лиги Европы УЕФА против норвежского "Тромсе" 2:0....

С кем "Шахтер" сыграет в плей-офф Лиги Европы: известны потенциальные соперники

Завершился групповой турнир Лиги Европы, по итогам которого стали известны все участники 1/16 финала турнира. Как сообщает ONLINE.UA, донецкий "Шахтер" уверенно выиграл группу H, набрав максимум очков. "Горняки" будут в числе "сеянных" команд. Соперником "Шахтера" будет один из следующих клубов: "Манчестер Юнайтед" Англия ......

«Шахтер» вылетел из Лиги Европы

Донецкий «Шахтер» проиграл чешской «Виктории» (Пльзень) в матче 1/16 финала Лиги Европы в Донецке со счетом 1:2 и вылетел из Лиги Европы. Горняки сыграли вничью в первом матче неделю назад — 1:1, проиграв по сумме двух матчей с общим счетом 2:3. «Шахтер» не спешил атаковать ворота соперника, за что поплатился в середине первого тайма. На […]...

Жеребьевка Лиги Европы: Шахтер отправляется в Стамбул

В Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. За попадание в групповой турнир «Шахтеру» предстоит поспорить с «Истанбул Башакшехир». Матчи пройдут 18 ......

Жеребьевка Лиги Европы 2017/2018: «Динамо» и «Заря» узнали соперников

Только что завершилась жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2017/2018 годов. Украину будут представлять киевское «Динамо», которое сыграет в группе B, и луганская «Заря», определенная в группу J. ЧИТАЙТЕ: Квалификация Лиги Европы: «Динамо» выходит в групповой раунд, «Александрия» покидает турнир Соперниками украинского клуба будут «Партизан», «Скендербеу» и знакомый «Янг Бойз», который в этому году выбил киевлян из Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: «Шахтер» узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов 2017/2018 А вот «Заре» придется сыграть с «Атлетиком», «Гертой» и «Остерсундом». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180995.html ......

В полуфинале Лиги Европы "Шахтер" сыграет с "Севильей" (дополнено)

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Во время жеребьевки определились пары 1/2 финала лиги Европы, согласно которой донецкий "Шахтер" сыграет в полуфинале Лиги Европы с испанским ФК "Севилья". Об этом говорится на официальном сайте УЕФА, передает УНН. В то же время испанский ФК "Вильярреал" поборется за выход в финал ЛЕ с английским "Ливерпулем". Матчи состоятся 28 апреля и 5 мая. Первую игру "Шахтер" проведет дома. Напомним, вчера донецкий "Шахтер" в ответном матче на стадионе "Арена Львов" со счетом 4:0 обыграл португальскую "Брагу" и стал одним из полуфиналистов Лиги Европы....

Жеребьевка Лиги Европы: Сегодня "Шахтер" узнает соперника по плей-офф

Жеребьевка Лиги Европы. Сегодня в Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, в которой Украину представит донецкий "Шахтер". Онлайн-трансляция жеребьевки Лиги Европы начнется на 112.ua в 13:30, а смотреть прямую трансляцию жеребьевки можно на канале "Футбол 1". 32 команды, который стали победителями отборочных групп и заняли третьи места в ......


Cгенерировано за 0.324869 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств