Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина поддерживает идею НАТО в укреплении восточных рубежей, – Порошенко

Добавлено:2017-02-22 13:03:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина поддерживает идею НАТО в укреплении восточных рубежей, – Порошенко»
  Украина безоговорочно поддерживает усилия НАТО по укреплению восточного фланга Альянса и защите его стран-членов от вражеских посягательств РФ.  ЧИТАЙТЕ: В рамках расширения НАТО США перебрасывают военных в Польшу Как передает корреспондент УНИАН, об этом президент Украины Петр Порошенко заявил во время оперативного сбора руководящего состава органов военного управления, командующих видами Вооруженных сил Украины, командиро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Польша просит США увеличить военное присутствие у восточных рубежей НАТО

Польша просит США увеличить военное присутствие у восточных рубежей НАТО, сказал в субботу польский министр обороны Томаш Семоняк, пишет РИА Новости....

Великобритания отправляет четыре истребителя для защиты восточных рубежей НАТО

Великобритания отправляет в Литву со своей базы в графстве Линкольншир четыре истребителя "Тайфун" (Typhoon) для защиты восточных рубежей НАТО, передает ВВС. Британские самолеты вместе с шестью польским истребителям будут патрулировать восточные фланги НАТО. Как сообщило британское Министерство обороны, на прошлой неделе вблизи границ воздушного пространства Великобритании были замечены российские бомбардировщики......

НАТО поддерживает размещение миротворцев во всем Донбассе

НАТО поддерживает идею размещения миротворцев в том числе на неконтролируемом участке российско-украинской границы...

Россия намерена принять меры в ответ на усиление позиций НАТО

Россия уже принимает и продолжит принимать меры в связи с укреплением восточных рубежей НАТО....

Украина совместно с НАТО займется реабилитацией военных, - П.Порошенко

Украина и НАТО готовятся проводить совместную реабилитацию украинских военных. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко выступая на церемонии награждения победителей в "Играх Непокоренных", передает корреспондент УНН. "Хочу сообщить, что мы вместе с трастовыми фондами НАТО совместно разрабатываем программы реабилитации украинских воинов, в том числе, психологической реабилитации и участников нашего сегодняшнего отбора, и будущих соревнований", - сказал П.Порошенко. Он также сообщил, что "горячо поддерживает" идею создания центров психологической реабилитации участников АТО на базе "Игр Непокоренных". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178463.html ......

Вместо службы на западной границе - защита восточных рубежей

Родственники буковинских военных заблокировали военную часть, где служат их близкие...

Украина поддерживает предложение Польши создать Европейский энергетический союз

Украина поддерживает идею Польши о необходимости создания Европейского энергетического союза...

В страны Балтии и Польшу направят тысячи военных НАТО

НАТО направит в Польшу, Латвию, Литву и Эстонию по одному батальону, каждый из которых будет состоять из около тысячи военнослужащих. Это вызвано необходимостью укрепления восточных рубежей, граничащих с РФ....

В резолюции НАТО Украина получит четкую поддержку - Порошенко

НАТО поддерживает двусторонние решительные действия стран-членов по обеспечению военно-технической поддержки Украин...

Украина готова войти в Черноморскую флотилию НАТО - Порошенко

Украина поддерживает инициативу Румынии о создании совместной флотилии Альянса и готова присоединиться к ней, заявил президент Петр Порошенко...

НАТО и Украина договорились о укреплении обороноспособности

НАТО и Украина договорились об осуществлении неотложных и долгосрочных мер с целью укрепления способности Украины обеспечить собственную безопасность....

Вступление в НАТО: что важно знать украинцам

В Украине состоится референдум по вопросу членства Украины в НАТО  Об этом, как сообщала Politeka, заявил президент Украины Петр Порошенко. По словам главы государства, согласно последним социологическим опросам, идею вступления в Альянс поддерживает более 54% жителей страны. Украинские солдаты и «горячие точки» НАТО не имеет полномочий принуждать какую-либо из стран-участников к отправке ......

НАТО поддерживает усилия Украины по защите территориальной целостности и полному выполнению Минских соглашений - Порошенко

Киев. 10 июля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что НАТО поддерживает усилия Украины по защите территориальной целостности и полному выполнению Минских соглашений. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на совместной с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом пресс-конференции по результатам заседания Комиссии Украина-НАТО сегодня в Киеве. «Наши партнеры (НАТО - УНИАН) выразили неизменную поддержку усилий Украины по защите нашей территориальной целостности, восстановлению суверенитета в пределах международно признанных границ нашего государства на основе полного выполнения Минских соглашений», - заявил Порошенко....

Порошенко: В резолюции НАТО Украина получит четкую поддержку

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина получит четкую поддержку в резолюции саммита Североатлантического альянса. Об этом в Twitter сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко, передает УНН. "Порошенко: в сегодняшней резолюции саммита НАТО Украина получит четкую поддержку", - отметил Цеголко. Читайте: Депутаты не стали просить Порошенко вводить военное положение "НАТО поддерживает двусторонние решительные действия стран-членов по обеспечению военно-технической поддержки Украины", - процитировал слова Порошенко спикер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123504.html ......

Украина готова присоединиться к Черноморской флотилии НАТО

Порошенко одобрил идею Румынии о создании противовеса ЧФ РФ....


Cгенерировано за 0.091828 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств