Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд оставил под стражей Александра Кацубу до 17 января

Добавлено:2017-01-11 22:00:16
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Суд оставил под стражей Александра Кацубу до 17 января»
Апелляционный суд Киева оставил под стражей бывшего заместителя председателя НАК "Нафтогаз Украины" Александра Кацубу до 17 января, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Апелляционного суда. Как сообщили в пресс-службе, 11 января коллегия судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел Апелляционного суда города Киева рассмотрела апелляционные жалобы на постановление следственного судьи Голосеевского районного суда города Киева от 25 н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд оставил экс-главу "Нафтогаза" Кацубу под стражей

По данным ГПУ, Кацуба причастен к присвоению 450 млн грн средств НАК "Нафтогаз Украины"...

Суд оставил под стражей экс-замглавы “Нафтогаза”

Апелляционный суд Киева оставил под стражей бывшего заместителя главы НАК “Нафтогаз Украины”, сына депутата Верховной Рады от группы “Партия “Відродження” Владимира Кацубы Александра до 17 января...

Избиение Т.Черновил. Апелляционный суд Киева оставил под стражей трех подозреваемых

Апелляционный суд оставил под стражей трех подозреваемых в избиении Т.Черновил. Апелляционный суд Киева оставил под стражей трех подозреваемых в избиении журналистки Татьяны Черновил. Об этом УНН сообщили в Министерстве внутренних дел. Вчера, 9 января, суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу на меру пресечения Романа Залюбовского. Он был оставлен под стражей. Сегодня, 10 января, Апелляционный суд столицы оставил под стражей Александра Котенко и Александра Храмцова. Апелляционную жалобу еще одного подозреваемого Андрея Насиковского суд планирует рассмотреть 14 января. Как сообщили УНН собственные источники в милиции, защита Сергея Котенко вообще не подавала апелляционной жалобы на меру пресечения в виде содержания под стражей. Однако уточнить эту информацию в суде не удалось. Как известно, в ночь на 25 декабря на журналистку и общественную активистку Татьяну Черновил было совершено нападение на трассе Борисполь - Киев. У Т. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87697.html ......

Суд оставил под стражей двух подозреваемых в избиении Чорновил

Апелляционный суд Киева оставил под стражей Александра Храмцова и Александра Котенко, которых подозревают в избиении журналистки и активистки Евромайдана Татьяны Чорновил....

Суд оставил под стражей подозреваемых в избиении Чорновил

Апелляционный суд города Киева оставил под стражей Александра Храмцова и Александра Котенко, подозреваемых в избиении активистки Евромайдана Татьяны Чорновил - об этом сообщил адвокат Котенко Алексей Назаренко. В то же время вчера суд постановил оставить под стражей еще одного подозреваемого - Андрея Носиковского....

Суд оставил Дзиндзю под стражей

Апелляционный суд Киева оставил под стражей активиста "Дорожного контроля" Андрея Дзиндзю. Так, суд оставил в силе решение об избрании меры пресечения Дзиндзе в виде содержания под стражей. Часом ранее Апелляционный суд Киева принял решение оставить под стражей адвоката журналиста Андрея Дзиндзи - Виктора Смалия до 6 февраля....

Суд оставил фигурантов "Врадиевского дела" под стражей

Первомайский районный суд оставил под стражей четырех фигурантов так называемого "Врадиевского дела". Определением суда подсудимые оставлены под стражей сроком еще на 2 месяца до 25 ноября. В постановлении говорится, что ходатайство прокурора о мере пресечения в виде содержания под стражей является обоснованным....

Суд оставил под стражей экс-главу банка “Михайловский”

Апелляционный суд Киева отклонил ходатайство адвокатов Игоря Дорошенко и оставил меру пресечения — содержание под стражей — в силе...

Суд оставил экс-"беркутовцев" Зинченко и Аброськина под стражей

Следующее судебное заседание состоится в 11:30 14 января...

Апелляционный суд оставил под стражей экс-беркутовца Зинченко

Согласно решению суда, Зинченко будет находиться под стражей до 25 января. Сам подзащитный просил суд изменить меру пресечения, или вообще ее отменить...

Суд оставил под стражей россиянку "Терезу", организовавшую взрыве стелы в Харькове

Суд оставил под стражей россиянку-сотрудницу т.н.МГБ "ДНР" с позывным "Тереза"...

Апелляционный суд Киева оставил Корбана под стражей

Апелляционный суд оставил в силе решение Днепровского райсуда, которым Корбану определена мера пресечения в виде содержания под стражей до 15 апреля...

Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого по делу Чорновол

Апелляционный суд Киева оставил под стражей еще одного подозреваемого в избиении журналистки и активистки Татьяны Чорновол Андрея Насиковского. Полный текст решения будет оглашен 21 января в 11.00. Перед заседанием матери Насиковского стало плохо, ей вызвали в суд "скорую помощь"....

Суд оставил Гуменюка под стражей

Защита просила суд изменить такую меру пресечения на домашний арест...

Суд оставил под стражей жену беглого экс-депутата Шепелева (видео) (видео)

Апелляционный суд признал законной и оставил в силе меру пресечения в виде содержания под стражей для жены бывшего депутата Верховной Рады Александра Шепелева Галины. Таким образом суд отклонил апелляцию защиты на изменение меры пресечения для подозреваемой с залога на арест....


Cгенерировано за 0.272252 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств