Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украина готова обменять 228 сепаратистов на 48 украинцев

Добавлено:2017-01-11 21:31:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина готова обменять 228 сепаратистов на 48 украинцев»
 Киев согласился обменять 228 сепаратистов на 48 украинцев, которые находятся в плену на временно оккупированных территориях. С таким заявлением выступил советник главы СБУ Юрий Тандит. "Мы вышли с инициативой, мы готовы передать 228 человек, чтобы забрать 48. Беспрецедентное предложение", – сказал он. По словам Тандита, списки задержанных Украиной сепаратистов в СБУ приходят также и от представителей ОРДЛО. "В этих списках сотни л...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Геращенко: "Украина готова обменять пленных по формуле 228 на 42"

Украинская сторона готова обменять пленных по формуле 228 на 42. С таким заявлением выступила представитель Украины в гуманитарной подгруппе на Минских переговорах Ирина Геращенко. По ее словам, в ОРДО заявили о готовности предоставили лишь 8 заложников. "Сегодня ОРДО заявили, что у них содержится 42 украинца. Мы высказали предложение немедленно передать 228 граждан (в случаях, где это позволяет законодательство и правовое поле), которых они спрашивали в своих запросах, ради немедленного освобождения этих 42 украинцев - героев, гражданских и военных. И потом работать дальше по поиску и освобождению всех остальных. В ответ услышали, что ОРДО готовы освободить только 8 ", - написала И.Геращенко. Она добавила, что украинская сторона продолжает работать над тем, чтобы освободить всех украинцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175144.html ......

58 украинских заложников на 228 сепаратистов - Украина готова идти на уступки

Украина инициировала обмен 58 подтвержденных боевиками украинских заложников на 228 сторонников сепаратистов. Об этом сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины, передает УННh. "Мы готовы идти на уступки в этом вопросе, чтобы быстрее вернуть наших пленников в семьи", - заявил глава СБУ Василий Грицак. Так, Украина в формате обмена "пятнадцать - ноль" передала ......

Украина готова обменять 228 боевиков на 42 заложника в ОРДО

По словам Ирины Геращенко, представители отдельных районов Донецкой области заявили о готовности освободить только восемь пленных...

Украина готова отдать в три раза меньше сепаратистов, чем хотят "ДНР" и "ЛНР"

Боевики хотят обмен "690 на 47", Украина предлагает "228 на 58"....

Геращенко рассказала о переговорах об обмене заложникам

Украина снова предложила обменять 50 сепаратистов на 25 украинцев, находящихся в плену боевиков....

Украина готова к обмену пленными в формате «25 на 50» - Геращенко

На заседании Минской подгруппы по гуманитарным вопросам Украина напомнила пророссийским боевикам о готовности обменять 25 украинцев, находящихся в плену, на 50 "ополченцев". Об этом в Facebook написала представитель Украина на переговорах, народный депутат Ирина Геращенко. "Еще раз озвучили нашу позицию: Украина ожидает ответа на предложение освободить 25 украинцев в обмен на ......

Украина готова к обмену 228 террористов на 48 украинских граждан – СБУ

Украина готова к обмену 228 боевиков на 48 граждан Украины....

Украина готова обменять заложников по формуле "306 на 74", - Тандит

Украинская сторона готова к любым компромиссам чтобы забрать всех своих заложников...

В "ДНР" заявили о готовности обменять 228 своих боевиков на восьмерых украинских пленных

Оккупационная "власть" "ДНР" готова к обмену 228 боевиков на 8 украинских пленных. Об этом заявила сегодня журналистам так называемая "уполномоченный по правам человека в "ДНР", представитель псевдореспублики в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Дарья Морозова, - сообщают сепаратистские СМИ. "Что касается предложения об обмене 228 ......

Украина готова отдать боевикам 228 человек в обмен на 48 украинских заложников - СБУ

По словам Грицака, чтобы вернуть пленных, Украина готова идти на уступки...

СБУ готова обменять 225 сепаратистов на пленных бойцов АТО

В обмен на задержанных сепаратистов украинские силовики рассчитывают получить 150-200 бойцов АТО в формате "всех на всех"...

Украина готова обменять заложников в формате "309 на87" – Тандит

При этом, советник главы СБУ отметил, что точных сроков совершения обмена пока нет ...

Украина готова обменять 306 боевиков на 74 украинских пленных, - Тандит

На сегодняшний день Украина готова обменять 306 пленных боевиков на 74 украинских пленных на Донбассе....

Украина готова за 25 заложников отдать боевикам их 50 человек, -Тандит

Список, по которому Украина готова обменять людей, был передан боевикам еще в прошлом году....

Обмен заложниками может произойти в ближайшие дни - Тандит

Украинская сторона готова обменять 25 своих граждан на 35 сепаратистов...


Cгенерировано за 1.046781 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств