Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В "Киевэнерго" пояснили причину падения температуры в квартирах Киева

Добавлено:2017-01-11 20:37:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В "Киевэнерго" пояснили причину падения температуры в квартирах Киева»
 Киевлянам рассказали о причинах низких температур в квартирах столицы. Ситуацию прояснили в "Киевэнерго". "Из-за неправильно теплоизолированных стен дома теряют треть тепла, 20% тепла теряется через негерметичные окна, 50% - через незастекленные стеклопакетами окна, 20% - через неплотно закрытые входные двери в подъезд", - говорится в сообщении. В компании отметили, что "качественное теплоснабжение - это результат усилий трех с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 11 января 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 11 января 2017 года. В "Киевэнерго" пояснили причину падения температуры в квартирах Киева Киевлянам рассказали о причинах низких температур в квартирах столицы. В Украине заработал Единый реестр должников Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, о чем сообщили в пресс-службе ведомства. Решение о призыве офицеров запаса еще не принято, – Андрусяк Заместитель начальника Главного управления персонала Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Марк Андрусяк заявил, что решение о призыве на службу офицеров запаса еще не принято. Рейтинг «ПриватБанка» упал до дефолтного уровня Рейтинговое агентство Standard&Poor's (S&P) понизило рейтинг «ПриватБанка» до дефолтного уровня. Теперь вместо уровня R (под наблюдением регулирующего органа) национализированный банк получил SD (выборочный дефолт). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175992.html ......

Гройсман пообещал проверить причину завышенных платежек "Киевэнерго"

Кабинет министров Украины проведет проверку и установит причину по которой столичная компания "Киевэнерго" выставила киевлянам завышенные счеты за отопление....

В Киевэнерго ответили, почему в квартирах киевлян холодно

Киевэнерго назвало причины потери тепла в домах киевлян...

В "Киевэнерго" назвали сумму долга Киева за горячую воду и отопление

Долг Киева перед ПАО "Киевэнерго" за отопление и горячую воду по состоянию на 1 мая 2017 года составляет 4,2 млрд гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевэнерго", передает РБК-Украина. "Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед ПАО "Киевэнерго" на 1 мая составила 4,2 млрд гривен", - говорится в сообщении. Решение об отказе Киева от услуг "Киевэнерго" может......

В Нафтогазе назвали причину блокирование счетов Киевэнерго

Текущая задолженность Киевэнерго перед Нафтогазом за потребленный газ составляет около 1 млрд грн...

Киевэнерго: Несмотря на низкое давление газа "недообогрева" нет

По состоянию на утро 8 октября уровень давления газа, подаваемого на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, является достаточным для поддержания необходимого температурного режима теплоносителя. Об этом сообщили в Киевэнерго. "Потребителям подается теплоноситель необходимой температуры, о "недообогреве" речь не идет", — заявили в Киевэнерго....

Решение об отказе Киева от услуг "Киевэнерго" может быть принято сегодня

Киевсовет на заседании в четверг должен рассмотреть вопрос о прекращении договора с ПАО "Киевэнерго" об управлении тепловыми сетями города. "Хочу отметить, что сегодня мы должны рассмотреть очень важный для Киева и его жителей вопрос – проект решения Киевсовета о прекращении соглашения с "Киевэнерго", - заявил городской голова Киева Виталий Кличко во время открытия заседания, передает......

В России назвали основную причину падения ТУ-154

Всего рассматривается несколько версий случившегося...

Власти Киева готовятся к перегрузкам сетей зимой из-за обогревателей

"Киевэнерго" предлагает установить минимальную температуру в квартирах – 18 градусов...

«Киевэнерго» признал вину за прорыв теплотрассы в Голосеево, и выплатит компенсации

Столичная энергопоставляющая компания «Киевэнерго» признала за собой вину за прорыв теплотрассы, который произошел 30 мая в Голосеевском районе Киева и привел к порче припаркованных автомобилей и соседних домов, и обязалась выплатить компенсацию собственникам поврежденного имущества, передает УНИАН. В "Киевэнерго" назвали сумму долга Киева за горячую воду и отопление Об этом во время......

Киевэнерго отключит освещение в центре Киева из-за долгов

"Киевэнерго" в связи с задолженностью "Киевгорсвет" вынуждено отключить от освещения центральные улицы и исторические памятники Киева, в том числе памятник князю Владимиру. Как отметили в организации, несмотря на призывы "Киевэнерго" погасить долги, "Киевгорсвет" не предпринял никаких мер для урегулирования ситуации....

В Херсонской ОГА пояснили причину инцидента в Чонгаре

В процессе военных учений кто-то, возможно, неправильно друг друга понял, предположил Гордеев...

В "Киевэнерго" назвали сумму долга киевлян за горячую воду и отопление

Долг Киева перед ПАО "Киевэнерго" за отопление и горячую воду по состоянию на 1 июня 2017 года составляет 3,8 млрд гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевэнерго", передает РБК-Украина. "Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед ПАО "Киевэнерго" на 1 июня составила 3,8 млрд гривен", - говорится в сообщении. Несколько районов Киева смогут получить горячую......

Прокуратура через суд намерена вернуть Киеву акции "Киевэнерго", "Киевгаза" и "Киевводоканала"

Прокуратура Киева 4 сентября подала иск в Хозяйственный суд столицы о возврате городу ранее принадлежащих ему 12,7% акций "Киевэнерго", 61% - "Киевгаза" и 67% - "Киевводоканала", которые более 10 лет тому назад были переданы в уставный капитал "Киевэнергохолдинга", передает Интерфакс-Украина. Центры обслуживания клиентов Киевэнерго подверглись нападению "Прокуратурой Киева в интересах......

"Киевэнерго" постепенно повышает температуру теплоносителя в тепловых сетях Киева из-за похолодания

В Киеве в сетях повышают температуру теплоносителя из-за похолодания Из-за снижения температуры окружающей среды ПАО "Киевэнерго" постепенно повышает температуру теплоносителя в тепловых сетях Киева, сообщили УНН в пресс-службе предприятия. По сообщению, сезонные котельные, осуществляющие подачу теплоносителя потребителю только в отопительный сезон, также вышли на обычный режим работы. 30 октября этого года ОАО "Киевэнерго" в связи с высокой температурой наружного воздуха +18 градусов по Цельсию снизило температуру теплоносителя в тепловых сетях до минимального уровня в отопительный сезон - 65 градусов. По состоянию на 13 ноября 2013 среднесуточная температура окружающей среды в Киеве составила +2,5 градуса по Цельсию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77515.html ......


Cгенерировано за 0.040695 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств