Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дональд Трамп не боится ехать в Россию

Добавлено:2017-01-11 20:02:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Дональд Трамп не боится ехать в Россию»
 Избранный президент США Дональд Трамп публично заявил о том, что не боится ехать в Россию. Ранее в СМИ сообщалось, что Трамп может опасаться слежки, которая ведется российскими спецслужбами. "Я важный человек. Я очень осторожен. Куда бы я ни поехал, я окружен охранниками, людьми. Куда бы вы ни пошли, вы окружены камерами - я не говорю только о России, это везде", - заявил он. Трамп также отметил, что он уже был в Москве и Московской области. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британский спортсмен нетрадиционной ориентации боится ехать в Россию

Прыгун в воду в прошлом году вступил в брак с режиссером Дастином Блэком...

Аргентина боится ехать на чемпионат мира в Россию из-за терактов

Президент местной федерации обсудит вопросы безопасности футболистов и персонала с послом России...

"Гэндальф" боится ехать в Россию на пермьеру "Хоббита"

Иэн Маккеллен раздумывает над поездкой в Россию из-за закона о пропаганде гомосексуализма...

Трамп боится обнародовать налоговую декларацию - Баффетт

Уоррен Баффетт заявил, что Дональд Трамп нарушает традицию публикации налоговых отчетностей кандидатов в ходе президентской кампании...

"Копенгаген" боится ехать в Украину

Датский клуб хочет перенести дебютный матч "Днепра" в Лиге чемпионов на нейтральное поле...

Трамп уверен, что Россию нужно убедить выполнять минские договоренности

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что сегодня важно убедить Россию выполнить свои обязательства по договоренностям, достигнутым в Минске....

Трамп посетит Россию после своей инаугурации

Новоизбранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию только после своей инаугурации, которая состоится 20 января 2017 года....

Так выглядит семья нового 45-го президента США (ФОТО)

В интернете последнее время топ-тема  - выборы в США и новый президент Дональд Трамп. А вот такая теперь будет первая семья Америки: (слева направо) Эрик Трамп и его жена Лара Юнаска, Дональд Трамп и его младший сын Баррон, Мелания Трамп, Дональд Трамп мл. и его жена Ванесса Трамп с двумя детьми, Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, младшая дочь Тиффани Трамп. Отметим, здесь, правда, не ......

Трамп подписал новое распоряжение о санкциях, затрагивающее и Россию

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение о применении односторонних экономических санкций в целях ужесточения борьбы с торговлей людьми в мире, затронувшее целый ряд стран, включая Венесуэлу, Китай, Сирию, Россию и многие другие...

Порошенко: Фанаты должны сами решить, ехать ли на ЧМ в Россию

Ранее министр спорт Игорь Жданов призвал украинских болельщиков не ехать на чемпионат мира по футболу в Россию...

Фанаты должны сами решить, ехать ли на ЧМ в Россию - Порошенко

Ранее министр спорт Игорь Жданов призвал украинских болельщиков не ехать на чемпионат мира по футболу в Россию...

Трамп передумал ехать в Британию

Президент США Дональд Трамп отменил свой визит в Великобританию, запланированный на февраль. Об этом пишет Daily Mail. По словам источника газеты, Трамп остался недоволен процессом подготовки визита, а также его официальным уровнем, который не позволил бы ему встретиться с королевой Елизаветой II. {{264247}}В то же время в британском правительстве готовились к приезду американского лидера: п...

Трамп и Мэй обсудят в Вашингтоне новое торговое соглашение, НАТО, Иран и Россию

Президент США Дональд Трамп в пятницу впервые примет в Белом доме иностранного лидера...

Лучшая биатлонистка мира боится ехать на Олимпиаду-2018

Лаура Далмайер опасается конфликта на корейском полуострове...

Трамп намерен сделать из России ситуативного союзника

Новоизбранный президент США Дональд Трамп склонен рассматривать Россию как ситуативного партнера, и будет добиваться смягчения санкций в отношении нее, считает политический эксперт Андрей Миселюк. На сегодняшний день и Россия, и США готовы к снижению уровня конфронтации, возникшего между этими странами за последние годы. Новоизбранный президент США Дональд Трамп после инаугурации будет ......


Cгенерировано за 3.052838 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств