Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дональд Трамп не боится ехать в Россию

Добавлено:2017-01-11 20:02:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Дональд Трамп не боится ехать в Россию»
 Избранный президент США Дональд Трамп публично заявил о том, что не боится ехать в Россию. Ранее в СМИ сообщалось, что Трамп может опасаться слежки, которая ведется российскими спецслужбами. "Я важный человек. Я очень осторожен. Куда бы я ни поехал, я окружен охранниками, людьми. Куда бы вы ни пошли, вы окружены камерами - я не говорю только о России, это везде", - заявил он. Трамп также отметил, что он уже был в Москве и Московской области. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Гэндальф" боится ехать в Россию на пермьеру "Хоббита"

Иэн Маккеллен раздумывает над поездкой в Россию из-за закона о пропаганде гомосексуализма...

Трамп боится обнародовать налоговую декларацию - Баффетт

Уоррен Баффетт заявил, что Дональд Трамп нарушает традицию публикации налоговых отчетностей кандидатов в ходе президентской кампании...

Так выглядит семья нового 45-го президента США (ФОТО)

В интернете последнее время топ-тема  - выборы в США и новый президент Дональд Трамп. А вот такая теперь будет первая семья Америки: (слева направо) Эрик Трамп и его жена Лара Юнаска, Дональд Трамп и его младший сын Баррон, Мелания Трамп, Дональд Трамп мл. и его жена Ванесса Трамп с двумя детьми, Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, младшая дочь Тиффани Трамп. Отметим, здесь, правда, не ......

Трамп посетит Россию после своей инаугурации

Новоизбранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию только после своей инаугурации, которая состоится 20 января 2017 года....

Трамп и Мэй обсудят в Вашингтоне новое торговое соглашение, НАТО, Иран и Россию

Президент США Дональд Трамп в пятницу впервые примет в Белом доме иностранного лидера...

Трамп намерен сделать из России ситуативного союзника

Новоизбранный президент США Дональд Трамп склонен рассматривать Россию как ситуативного партнера, и будет добиваться смягчения санкций в отношении нее, считает политический эксперт Андрей Миселюк. На сегодняшний день и Россия, и США готовы к снижению уровня конфронтации, возникшего между этими странами за последние годы. Новоизбранный президент США Дональд Трамп после инаугурации будет ......

"Копенгаген" боится ехать в Украину

Датский клуб хочет перенести дебютный матч "Днепра" в Лиге чемпионов на нейтральное поле...

Хавбек Бенфики боится ехать в Днепр

Потенциальный новичок «Днепра» — аргентинец Луис Фаринья из «Бенфики» — боится ехать в Днепропетровск из-за близости города к зоне боевых ......

Ученик Дональд Трамп

Проблема вовсе не в том, каких именно внешнеполитических воззрений придерживается Дональд Трамп....

Дональд Трамп хочет вновь сделать Америку великой

Американский миллиардер Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост президента США....

Дональд Трамп прокоментував одностатеві шлюби

Переможець президентських перегонів США Дональд Трамп не буде переглядати рішення про легалізацію одностатевих шлюбів....

Дональд Трамп принес присягу и стал 45-ым президентом США

Дональд Трамп принес присягу и вступил в должность президента США. Церемония инаугурации проходит в Вашингтоне, сообщают СМИ. «Я, Дональд Трамп, торжественно клянусь, что буду честно выполнять обязанности Президента Соединенных Штатов и делать все, что в моих силах, чтобы поддерживать, охранять и защищать Конституцию Соединенных Штатов. Да поможет мне Бог», — сказал Трамп во ......

Time назвал Человеком года Д.Трампа

КИЕВ. 7 декабря. УНН. По версии американского журнала Time в 2016 году Человеком года стал избранный президент США Дональд Трамп, передает УНН. На выпуске нового номера "Человек года" Time изображен Дональд Трамп с подписью: Дональд Трамп - президент разъединенных штатов Америки....

Возможен визит Трампа в Россию после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию с визитом после инаугурации...

Time назвав Людиною року Д.Трампа

КИЇВ. 7 грудня. УНН. За версією американського журналу Time у 2016 році Людиною року став обраний президент США Дональд Трамп, передає УНН. На випуску нового номеру "Людина року" Time зображений Дональд Трамп з підписом: Дональд Трамп – президент роз’єднаних штатів Америки....


Cгенерировано за 0.024845 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств