Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дональд Трамп не боится ехать в Россию

Добавлено:2017-01-11 20:02:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Дональд Трамп не боится ехать в Россию»
 Избранный президент США Дональд Трамп публично заявил о том, что не боится ехать в Россию. Ранее в СМИ сообщалось, что Трамп может опасаться слежки, которая ведется российскими спецслужбами. "Я важный человек. Я очень осторожен. Куда бы я ни поехал, я окружен охранниками, людьми. Куда бы вы ни пошли, вы окружены камерами - я не говорю только о России, это везде", - заявил он. Трамп также отметил, что он уже был в Москве и Московской области. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Гэндальф" боится ехать в Россию на пермьеру "Хоббита"

Иэн Маккеллен раздумывает над поездкой в Россию из-за закона о пропаганде гомосексуализма...

Трамп боится обнародовать налоговую декларацию - Баффетт

Уоррен Баффетт заявил, что Дональд Трамп нарушает традицию публикации налоговых отчетностей кандидатов в ходе президентской кампании...

Трамп уверен, что Россию нужно убедить выполнять минские договоренности

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что сегодня важно убедить Россию выполнить свои обязательства по договоренностям, достигнутым в Минске....

Так выглядит семья нового 45-го президента США (ФОТО)

В интернете последнее время топ-тема  - выборы в США и новый президент Дональд Трамп. А вот такая теперь будет первая семья Америки: (слева направо) Эрик Трамп и его жена Лара Юнаска, Дональд Трамп и его младший сын Баррон, Мелания Трамп, Дональд Трамп мл. и его жена Ванесса Трамп с двумя детьми, Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, младшая дочь Тиффани Трамп. Отметим, здесь, правда, не ......

Трамп посетит Россию после своей инаугурации

Новоизбранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию только после своей инаугурации, которая состоится 20 января 2017 года....

"Копенгаген" боится ехать в Украину

Датский клуб хочет перенести дебютный матч "Днепра" в Лиге чемпионов на нейтральное поле...

Трамп и Мэй обсудят в Вашингтоне новое торговое соглашение, НАТО, Иран и Россию

Президент США Дональд Трамп в пятницу впервые примет в Белом доме иностранного лидера...

Трамп намерен сделать из России ситуативного союзника

Новоизбранный президент США Дональд Трамп склонен рассматривать Россию как ситуативного партнера, и будет добиваться смягчения санкций в отношении нее, считает политический эксперт Андрей Миселюк. На сегодняшний день и Россия, и США готовы к снижению уровня конфронтации, возникшего между этими странами за последние годы. Новоизбранный президент США Дональд Трамп после инаугурации будет ......

Трамп призвал Россию прекратить дестабилизацию ситуации в Украине

Киев. 6 июля. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп призвал Российскую Федерацию прекратить дестабилизацию ситуации в Украине. Об этом он заявил во время выступления на площади Красинских в Варшаве, которое транслировалось на сайте Белого дома. ”Мы настоятельно призываем Россию прекратить ее дестабилизирующие действия в Украине и в других местах”, - подчеркнул Трамп....

Ученик Дональд Трамп

Проблема вовсе не в том, каких именно внешнеполитических воззрений придерживается Дональд Трамп....

Дональд Трамп поздравил Президента Ильхама Алиева

Президент США Дональд Трамп направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву...

Дональд Трамп прокоментував одностатеві шлюби

Переможець президентських перегонів США Дональд Трамп не буде переглядати рішення про легалізацію одностатевих шлюбів....

Возможен визит Трампа в Россию после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию с визитом после инаугурации...

Трамп и Мэй надеются переубедить Россию

Во время телефонной беседы в понедельник вечером премьер Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп пришли к выводу, что сейчас появилась «уникальная возможность» убедить Россию в том, что дальнейшая поддержка президента Сирии Башара Асада «больше не отвечает ее стратегическим интересам». Об этом говорится в заявлении официального представителя офиса главы британского правительства....

Дональд Трамп принес присягу и стал 45-ым президентом США

Дональд Трамп принес присягу и вступил в должность президента США. Церемония инаугурации проходит в Вашингтоне, сообщают СМИ. «Я, Дональд Трамп, торжественно клянусь, что буду честно выполнять обязанности Президента Соединенных Штатов и делать все, что в моих силах, чтобы поддерживать, охранять и защищать Конституцию Соединенных Штатов. Да поможет мне Бог», — сказал Трамп во ......


Cгенерировано за 0.022834 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств