Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дональд Трамп не боится ехать в Россию

Добавлено:2017-01-11 20:02:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Дональд Трамп не боится ехать в Россию»
 Избранный президент США Дональд Трамп публично заявил о том, что не боится ехать в Россию. Ранее в СМИ сообщалось, что Трамп может опасаться слежки, которая ведется российскими спецслужбами. "Я важный человек. Я очень осторожен. Куда бы я ни поехал, я окружен охранниками, людьми. Куда бы вы ни пошли, вы окружены камерами - я не говорю только о России, это везде", - заявил он. Трамп также отметил, что он уже был в Москве и Московской области. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аргентина боится ехать на чемпионат мира в Россию из-за терактов

Президент местной федерации обсудит вопросы безопасности футболистов и персонала с послом России...

"Гэндальф" боится ехать в Россию на пермьеру "Хоббита"

Иэн Маккеллен раздумывает над поездкой в Россию из-за закона о пропаганде гомосексуализма...

Трамп боится обнародовать налоговую декларацию - Баффетт

Уоррен Баффетт заявил, что Дональд Трамп нарушает традицию публикации налоговых отчетностей кандидатов в ходе президентской кампании...

Трамп уверен, что Россию нужно убедить выполнять минские договоренности

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что сегодня важно убедить Россию выполнить свои обязательства по договоренностям, достигнутым в Минске....

Так выглядит семья нового 45-го президента США (ФОТО)

В интернете последнее время топ-тема  - выборы в США и новый президент Дональд Трамп. А вот такая теперь будет первая семья Америки: (слева направо) Эрик Трамп и его жена Лара Юнаска, Дональд Трамп и его младший сын Баррон, Мелания Трамп, Дональд Трамп мл. и его жена Ванесса Трамп с двумя детьми, Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, младшая дочь Тиффани Трамп. Отметим, здесь, правда, не ......

"Копенгаген" боится ехать в Украину

Датский клуб хочет перенести дебютный матч "Днепра" в Лиге чемпионов на нейтральное поле...

Трамп посетит Россию после своей инаугурации

Новоизбранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию только после своей инаугурации, которая состоится 20 января 2017 года....

Трамп подписал новое распоряжение о санкциях, затрагивающее и Россию

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение о применении односторонних экономических санкций в целях ужесточения борьбы с торговлей людьми в мире, затронувшее целый ряд стран, включая Венесуэлу, Китай, Сирию, Россию и многие другие...

Трамп и Мэй обсудят в Вашингтоне новое торговое соглашение, НАТО, Иран и Россию

Президент США Дональд Трамп в пятницу впервые примет в Белом доме иностранного лидера...

Младший Дональд Трамп представил отца в необычном образе (ФОТО)

Cын президента США Дональд Трамп-младший опубликовал фотографию своего отца, на которой тот изображен супергероем.   Американский президент Дональд Трамп изображён Суперменом на лицевой обложке журнала «Time». Фотографию Трамп-младший разместил на личной странице в социалньых сетях. В подписи к фотографии сын лидера Соединенных Штатов пожелал подписчикам хороших выходных. В июле Трамп-мла...

Трамп намерен сделать из России ситуативного союзника

Новоизбранный президент США Дональд Трамп склонен рассматривать Россию как ситуативного партнера, и будет добиваться смягчения санкций в отношении нее, считает политический эксперт Андрей Миселюк. На сегодняшний день и Россия, и США готовы к снижению уровня конфронтации, возникшего между этими странами за последние годы. Новоизбранный президент США Дональд Трамп после инаугурации будет ......

Трамп призвал Россию прекратить дестабилизацию ситуации в Украине

Киев. 6 июля. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп призвал Российскую Федерацию прекратить дестабилизацию ситуации в Украине. Об этом он заявил во время выступления на площади Красинских в Варшаве, которое транслировалось на сайте Белого дома. ”Мы настоятельно призываем Россию прекратить ее дестабилизирующие действия в Украине и в других местах”, - подчеркнул Трамп....

Ученик Дональд Трамп

Проблема вовсе не в том, каких именно внешнеполитических воззрений придерживается Дональд Трамп....

Россию может помочь усилить влияние на КНДР, - Трамп

Президент США Дональд Трамп утверждает, что сотрудничество с Россией поможет "усмирить" Пхеньян. Об этом передает Fox Business....

Возможен визит Трампа в Россию после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп приедет в Россию с визитом после инаугурации...


Cгенерировано за 0.023591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств