Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украине заработал Единый реестр должников

Добавлено:2017-01-11 17:57:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украине заработал Единый реестр должников»
 Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, о чем 11 января сообщили в пресс-службе ведомства. "5 января этого года вступили в силу положения Закона "Об исполнительном производстве", которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников. В этот реестр вносятся данные о гражданах и компаниях, которые в соответствии с решениями суда признаны должниками и в отношении которых открыто соответствующее исполнительное производ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине заработал реестр должников по алиментам

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что в нашей стране наконец-то заработал публичный реестр должников по уплате алиментов, который насчитывает уже свыше 75 тыс записей....

В Украине заработал реестр должников

Государственные органы  не попадут в "черный" перечень Министерства юстиции...

Минюст: В Украине заработал Единый реестр должников

Сведения о должниках открыты и размещены на официальном сайте министерства...

В Украине создают единый реестр должников

Юристы отмечают, что нынешнего законодательного регулирования недостаточно...

Заработал публичный реестр должников по уплате алиментов

В Украине заработал публичный реестр должников по уплате алиментов, который насчитывает уже свыше 75 тыс записей...

В Украине заработал реестр должников алиментов: уже более 75 тыс. в списках

Реестр удобен в пользовании - там можно найти должника, введя его фамилию и имя....

В Украине появится единый реестр должников

Верховная Рада приняла за основу законопроект, которым будет создан кредитный реестр Национального банка...

Нардеп Дмитрий Святаш попал в реестр должников

Народный депутат от партии “Возрождение” Дмитрий Святаш внесен в Единый реестр должников, который ведет Минюст...

Минюст запустил Единый реестр должников

5 января вступили в силу положения закона Украины “Об исполнительном производстве”, которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников...

Министерство юстиции запустило единый реестр должников с целью предотвращения отчуждения должниками имущества

Киев. 11 января. УНИАН. Министерство юстиции Украины запустило единый электронный реестр должников с целью обнародования в режиме реального времени информации о невыполненных имущественных обязательствах должников и предотвращения отчуждения должниками имущества. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Украины. Согласно сообщению, сведения о должниках, которые включены в Единый реестр должников, должны быть открытыми и должны размещаться на официальном сайте Министерства юстиции. Как сообщал УНИАН, в июне прошлого года Верховная Рада приняла Закон «Об исполнительном производстве», согласно которому предусмотрено формирование Единого реестра должников - систематизированной базы данных о должниках, что является составляющей автоматизированной системы исполнительного производства и ведется с целью обнародования в режиме реального времени информации о невыполненных имущественных обязательствах должников и предотвращения отчуждения должниками имущества....

В Украине запустили единый реестр должников за коммуналку

Данные реестра размещены на официальном сайте Министерства юстиции Украины...

ВСЕХ ДОЛЖНИКОВ СОБЕРУТ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

Такое условие поставил Валютный фонд Украине для предоставления очередной финансовой помощи. Уже в сентябре все банки (и банкроты тоже) должны вносить информацию о своих должниках в единый государственный реестр. А к концу года он будет готов. Управлять им будет Национальный банк Украины. Понятно, что это делается для того, чтобы финансовые учреждения могли ориентироваться в ситуации и не ......

Нардеп Святаш числится в реестре крупных должников - Минюст

Народный депутат Украины от партии "Возрождение" Дмитрий Святаш внесен в Единый реестр должников, который ведет Министерство юстиции....

Украинцы задолжали миллиарды за коммуналку: чем грозит реестр должников и что делать

Должников вносят в специальный реестр, кроме того, уже в этом году в Украине может появиться пеня ...

В Украине создадут единый реестр военнообязанных

В этот реестр будут попадать те, кто уклоняется от мобилизации...


Cгенерировано за 0.069455 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств