Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украине заработал Единый реестр должников

Добавлено:2017-01-11 17:57:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украине заработал Единый реестр должников»
 Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, о чем 11 января сообщили в пресс-службе ведомства. "5 января этого года вступили в силу положения Закона "Об исполнительном производстве", которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников. В этот реестр вносятся данные о гражданах и компаниях, которые в соответствии с решениями суда признаны должниками и в отношении которых открыто соответствующее исполнительное производ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине заработал реестр должников

Государственные органы  не попадут в "черный" перечень Министерства юстиции...

Минюст: В Украине заработал Единый реестр должников

Сведения о должниках открыты и размещены на официальном сайте министерства...

Минюст запустил Единый реестр должников

5 января вступили в силу положения закона Украины “Об исполнительном производстве”, которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников...

Министерство юстиции запустило единый реестр должников с целью предотвращения отчуждения должниками имущества

Киев. 11 января. УНИАН. Министерство юстиции Украины запустило единый электронный реестр должников с целью обнародования в режиме реального времени информации о невыполненных имущественных обязательствах должников и предотвращения отчуждения должниками имущества. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Украины. Согласно сообщению, сведения о должниках, которые включены в Единый реестр должников, должны быть открытыми и должны размещаться на официальном сайте Министерства юстиции. Как сообщал УНИАН, в июне прошлого года Верховная Рада приняла Закон «Об исполнительном производстве», согласно которому предусмотрено формирование Единого реестра должников - систематизированной базы данных о должниках, что является составляющей автоматизированной системы исполнительного производства и ведется с целью обнародования в режиме реального времени информации о невыполненных имущественных обязательствах должников и предотвращения отчуждения должниками имущества....

В Украине запустили единый реестр должников за коммуналку

Данные реестра размещены на официальном сайте Министерства юстиции Украины...

Украинцы задолжали миллиарды за коммуналку: чем грозит реестр должников и что делать

Должников вносят в специальный реестр, кроме того, уже в этом году в Украине может появиться пеня ...

В Украине создадут единый реестр военнообязанных

В этот реестр будут попадать те, кто уклоняется от мобилизации...

В Украине появился Единый госреестр военнообязанных

20 апреля вступил в силу закон о создании Единого государственного реестра военнообязанных. Реестр военнообязанных в Украине создавать не будут Реестр ведется в электронной форме с единой централизованной базой данных. В Украине может появиться единый реестр военнообязанных Собственником реестра является Министерство обороны, а распорядителем - Генеральный штаб Вооруженных сил,......

Главные новости мира и Украины за 11 января 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 11 января 2017 года. В "Киевэнерго" пояснили причину падения температуры в квартирах Киева Киевлянам рассказали о причинах низких температур в квартирах столицы. В Украине заработал Единый реестр должников Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, о чем сообщили в пресс-службе ведомства. Решение о призыве офицеров запаса еще не принято, – Андрусяк Заместитель начальника Главного управления персонала Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Марк Андрусяк заявил, что решение о призыве на службу офицеров запаса еще не принято. Рейтинг «ПриватБанка» упал до дефолтного уровня Рейтинговое агентство Standard&Poor's (S&P) понизило рейтинг «ПриватБанка» до дефолтного уровня. Теперь вместо уровня R (под наблюдением регулирующего органа) национализированный банк получил SD (выборочный дефолт). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175992.html ......

Когда в Украине появится единый электронный реестр пенсионеров

Единый электронный реестр пенсионеров может появиться в Украине через 2-3 года...

В Украине появится единый реестр объектов госсобственности

Фонду государственного имущества поручено организовать проведение до конца 2018 года регистрации недвижимого имущества госпредприятий для внесения в Единый реестр объектов государственной собственности...

В Украине создадут единый реестр объектов госсобственности

Фонду государственного имущества поручено организовать проведение до конца 2018 года регистрации недвижимого имущества госпредприятий для внесения в Единый реестр объектов государственной собственности...

Кабмин намерен создать единый реестр погибших в АТО бойцов

  В Украине необходимо создать единый реестр семей бойцов, которые погибли во время антитеррористической операции. ...

В Минсоцполитики появится единый реестр переселенцев (ВИДЕО)

Единый электронный реестр переселенцев с Востока и Крыма заработает в Украине до конца лета, заявил заместитель министра социальной политики Виталий Мущинин, информирует 5 канал. По его словам, это позволит оперативно отслеживать ситуацию с выплатами и решать проблемные вопросы. В то же время запуск электронной системы не отменяет справки. По данным Минсоцполитики, в Украине зарегистрировано ......

Запущен единый реестр переселенцев

Ранее у каждого органа соцзащиты был свой реестр...


Cгенерировано за 0.065618 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств