Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы

Добавлено:2017-01-11 16:28:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы»
Неизвестные испортили именную звезду певицы Мэрайи Кэри на Аллее славы в Голливуде. Как сообщают местные СМИ, рядом с именем певицы на звезде вандалы дорисовали вопросительный знак. Нарушителей успели зафиксировать камеры наблюдения, и теперь их ищет полиция. В то же время торговая палата, которая занимается Аллеей славы, оперативно исправила казус, заменив звезду Мэрайи Кэри новой. Такая замена плиты обошлась почти в полторы тысячи долларов. ЧИТАЙТЕ:  Мэра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы испортили знаком вопроса

В настоящее время проводится расследование и разыскиваются виновники...

Мэрайя Кэри получит звезду на Аллее славы в Голливуде

Певица Мэрайя Кэри на следующей неделе, 5 августа, получит именную звезду на Аллее славы в Голливуде, сообщает Billboard. На торжественную церемонию приглашены режиссеры Ли Дэниэлс и Бретт Ратнер, а также генеральный директор и давний единомышленник Кэри Epic Records Эл Эй Рэйд. Отметим, звезда певица будет 2 тыс. 556 по счету на Аллее славы......

На Голливудском бульваре заложена звезда в честь Мэрайи Кэри

Восемь лет потребовалось американской певице Мэрайи Кэри для того, чтобы найти время и посетить в среду торжественную церемонию закладки в ее честь звезды на знаменитой голливудской Алее славы...

Звезду Трампа на Аллее славы разбили кувалдой- ВИДЕО

В Голливуде, на Аллее славы разбили звезду, посвященную кандидату в президенты от Республиканской партии Дональду Трампу....

Кристофер Вальц получил звезду на голливудской "Аллее славы"

Двукратный обладатель премии "Оскар" Кристоф Вальц получил именную звезду на голливудской "Аллее славы", передает "Кинопоиск". Звезда Кристофа Вальца стала 2536-й по счету на "Аллее славы". На торжественной церемонии поддерживали своего приятеля Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон. Выступая на мероприятии, Тарантино назвал Вальца "образцовым актером" и "своим любимым австрийцем"......

Роскошная Джулианна Мур получила звезду на Аллее славы (ФОТО)

Наконец-то харизматичная и невероятно талантливая актриса обзавелась собственной звездочкой на знаменитой Аллее славы в Голливуде....

В Николаеве вандалы закрасили Крым и Донбасс

Неизвестные испортили памятник пограничникам на Аллее Славы...

Звезду Трампа на Аллее славы разбили кувалдой

Вандал признался, что изначально хотел вытащить из плиты звезду и продать ее на аукционе, чтобы передать 11 женщинам, которые обвинили Трампа в сексуальных домогательствах...

Арестовали родную сестру Мэрайи Кэри

Состоится суд над родной сестрой Мэрайи Кэри.Как сообщает Daily Mail, была арестована старшая сестра певицы Мэрайи Кэри. Её обвиняют в проституции. Журналисты отмечают, что её задержал полицейский под прикрытием, которому Элисон Кэри хотела предоставить интимные услуги.Журналисты выяснили, что 55-летняя сестра певицы Элисон Кэри "работала"...

Хью Лори получил звезду на аллее славы Голливуда

Актер Хью Лори, прославившийся исполнением главной роли в сериале “Доктор Хаус”, получил собственную звезду на аллее славы Голливуда....

Пол Радд получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде

Актер и сценарист Пол Рад получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде, сообщает "Газета.RU" со ссылкой на пресс-службу The Walt Disney Company. На церемонии закладки звезды присутствовали режиссер Пейтон Рид и актер Майкл Дуглас, которые вместе с Раддом работали над съемками фильма "Человек-муравей" по комиксам Marvel. Напомним, в марте актер Эд Харрис ("Поллок", "Часы", "Шоу Трумэна", "Игры разума", "Обыкновенная жестокость") удостоился персональной звезды на голливудской Аллее славы......

Леголас обрёл свою звезду на Аллее славы (ВИДЕО)

Звезда киносаги "Властелин колец" обрёл высшее голливудское "признание в любви". 37-летний британский киноактёр Орландо Блум был награждён именной звездой на "Аллее славы" в Голливуде. На церемонию награждения он пришёл с трёхлетним сыном Флинном, который и стал главным героем события: он опередил своего отца и первым встал на новооткрытую звезду. Впрочем, ......

Мэттью Макконахи получил звезду на голливудской "Аллее славы"

Актер Мэттью Макконахи получил звезду на голливудской "Аллее славы", передает "Газета.RU". Одним из сопровождавших его на этом событии был Кристофер Нолан, режиссер фильма "Интерстеллар", в котором 45-летний актер сыграл главную роль. "Звезда" Макконахи стала 2 534-ой на "Аллее славы". Макконахи в этом году получил "Оскар" за главную роль в фильме "Далласский клуб покупателей", а также был номинирован на "Эмми" за роль Расти Коула в сериале "Настоящий детектив"......

Актер Мэттью Макконахи получил звезду на голливудской Аллее славы

Подержать актера собралась вся семья...

Леонид Буряк получит свою звезду на аллее славы "Черноморца"

Одесский клуб увековечит славу экс-игроков Буряка и Нечаева...


Cгенерировано за 0.012833 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств