Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы

Добавлено:2017-01-11 16:28:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы»
Неизвестные испортили именную звезду певицы Мэрайи Кэри на Аллее славы в Голливуде. Как сообщают местные СМИ, рядом с именем певицы на звезде вандалы дорисовали вопросительный знак. Нарушителей успели зафиксировать камеры наблюдения, и теперь их ищет полиция. В то же время торговая палата, которая занимается Аллеей славы, оперативно исправила казус, заменив звезду Мэрайи Кэри новой. Такая замена плиты обошлась почти в полторы тысячи долларов. ЧИТАЙТЕ:  Мэра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы испортили знаком вопроса

В настоящее время проводится расследование и разыскиваются виновники...

Звезду Трампа на Аллее славы разбили кувалдой- ВИДЕО

В Голливуде, на Аллее славы разбили звезду, посвященную кандидату в президенты от Республиканской партии Дональду Трампу....

Дуэйн "Скала" Джонсон получил звезду на Аллее славы

Голливудский актер Дуэйн Джонсон получил звезду на Аллее славы в Голливуде, пишет People. На сегодняшний день 45-летний артист является одним из самых высокооплачиваемых в сфере кино.  Звезда Райана Рейнольдса появилась на Аллее славы Голливуда Торжественная церемония по случаю получения звезды состоялась накануне. На мероприятие актер прибыл в сопровождении своей партнерши Лорен Хашиан.......

Кристофер Вальц получил звезду на голливудской "Аллее славы"

Двукратный обладатель премии "Оскар" Кристоф Вальц получил именную звезду на голливудской "Аллее славы", передает "Кинопоиск". Звезда Кристофа Вальца стала 2536-й по счету на "Аллее славы". На торжественной церемонии поддерживали своего приятеля Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон. Выступая на мероприятии, Тарантино назвал Вальца "образцовым актером" и "своим любимым австрийцем"......

Ева Лонгория получила звезду на "Аллее славы"

На своей странице в Instagram, 43-летняя американская актриса Ева Лонгория поделилась радостной новостью с поклонниками – знаменитость получила звезду на "Аллее славы". "Какая мечта сбылась сегодня! Получить собственную звезду на Аллее славы – это большая честь, я до сих пор не могу в это поверить! Не могу дождаться, когда присоединюсь к легендам и, более того, жду не дождусь, когда вы навестите мою звезду", – написала Лонгория до церемонии.Сразу после завершен...

Роскошная Джулианна Мур получила звезду на Аллее славы (ФОТО)

Наконец-то харизматичная и невероятно талантливая актриса обзавелась собственной звездочкой на знаменитой Аллее славы в Голливуде....

Звезду Трампа на Аллее славы разбили кувалдой

Вандал признался, что изначально хотел вытащить из плиты звезду и продать ее на аукционе, чтобы передать 11 женщинам, которые обвинили Трампа в сексуальных домогательствах...

В Николаеве вандалы закрасили Крым и Донбасс

Неизвестные испортили памятник пограничникам на Аллее Славы...

Арестовали родную сестру Мэрайи Кэри

Состоится суд над родной сестрой Мэрайи Кэри.Как сообщает Daily Mail, была арестована старшая сестра певицы Мэрайи Кэри. Её обвиняют в проституции. Журналисты отмечают, что её задержал полицейский под прикрытием, которому Элисон Кэри хотела предоставить интимные услуги.Журналисты выяснили, что 55-летняя сестра певицы Элисон Кэри "работала"...

Риз Уизерспун почистила свою звезду на "Аллее славы" - забавное видео

Актриса решила привести в порядок звезду с помощью салфетки...

Хью Лори получил звезду на аллее славы Голливуда

Актер Хью Лори, прославившийся исполнением главной роли в сериале “Доктор Хаус”, получил собственную звезду на аллее славы Голливуда....

Беременная Ева Лонгория получила звезду на "Аллее славы"

Радостной новостью актриса поделилась в Instagram...

90-летняя Джина Лоллобриджида получила звезду на "Аллее славы"

Итальянскую кинодиву в молодости называли самой красивой женщиной мира...

Экс-телохранитель Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах

Бывший телохранитель американской певицы Мэрайи Кэри намерен подать на нее в суд за сексуальные домогательства и унижение человеческого достоинства...

Леголас обрёл свою звезду на Аллее славы (ВИДЕО)

Звезда киносаги "Властелин колец" обрёл высшее голливудское "признание в любви". 37-летний британский киноактёр Орландо Блум был награждён именной звездой на "Аллее славы" в Голливуде. На церемонию награждения он пришёл с трёхлетним сыном Флинном, который и стал главным героем события: он опередил своего отца и первым встал на новооткрытую звезду. Впрочем, ......


Cгенерировано за 0.447530 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств