Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Рейтинг «ПриватБанка» упал до дефолтного уровня

Добавлено:2017-01-11 14:58:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Рейтинг «ПриватБанка» упал до дефолтного уровня»
Рейтинговое агентство Standard&Poor's (S&P) понизило рейтинг «ПриватБанка» до дефолтного уровня. Теперь вместо уровня R (под наблюдением регулирующего органа) национализированный банк получил SD (выборочный дефолт). Об этом говорится в пресс-релизе агентства. ЧИТАЙТЕ: НБУ виновен в национализации «ПриватБанка», – Коломойский Понижение уровня «ПриватБанка» в агентстве объяснили тем, что после введения временной а...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Fitch снизил рейтинг ПриватБанка до дефолтного

В агентстве не уверены, что государственная поддержка полностью оздоровит "Приват"...

Fitch cнизил рейтинг ПриватБанка до дефолтного

Агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте Приватбанка с “ССС” до “RD”...

S&P снизило рейтинги "ПриватБанка" до уровня R/R

После национализации крупнейшего банка страны его рейтинг упал до уровня R/R - под надзором органов государственного регулирования...

Главные новости мира и Украины за 11 января 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 11 января 2017 года. В "Киевэнерго" пояснили причину падения температуры в квартирах Киева Киевлянам рассказали о причинах низких температур в квартирах столицы. В Украине заработал Единый реестр должников Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, о чем сообщили в пресс-службе ведомства. Решение о призыве офицеров запаса еще не принято, – Андрусяк Заместитель начальника Главного управления персонала Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Марк Андрусяк заявил, что решение о призыве на службу офицеров запаса еще не принято. Рейтинг «ПриватБанка» упал до дефолтного уровня Рейтинговое агентство Standard&Poor's (S&P) понизило рейтинг «ПриватБанка» до дефолтного уровня. Теперь вместо уровня R (под наблюдением регулирующего органа) национализированный банк получил SD (выборочный дефолт). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175992.html ......

S&P понизило кредитный рейтинг Крыма до дефолтного уровня

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного уровня "D" с "CCC" и отозвало рейтинги по просьбе самой республики. При этом S&P на момент рейтингового действия продолжало оценивать Крым по национальной шкале Украины....

S&P снизило рейтинг Крыма до дефолтного уровня

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's понизило кредитный рейтинг Крыма до уровня D (дефолт) из-за пропуска купонной выплаты по облигациям Крыма, номинированным в гривнах....

Fitch понизило рейтинг энергохолдинга Рината Ахметова до дефолтного

Рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) DTEK Energy B.V. — c уровня “С” до уровня “RD”...

Рейтинг Меркель упал до рекордного уровня

По состоянию на сегодняшний день, рейтинг партийного блока канцлера Германии Ангелы Меркель, упал до рекордно низкого уровня с 2013 года....

Fitch понизил рейтинг агрохолдинга "Мрия" до дефолтного уровня

Крупному агрохолдингу "Мрия" Fitch Ratings понизил рейтинг с С до RD, передвинув холдинг в кредитном рейтинге до дефолтного состояния Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило агрохолдинг "Мрия" в долгосрочном рейтинге в инвалюте с С до RD, передает agronews.ua....

Fitch понизил рейтинг устойчивости ПриватБанка до уровня "F"

Агентство признало, что банк испытывает финансовые трудности и был близок к дефолту...

Рейтинг Крыма понижен до дефолтного, - Standard & Poor's

Долгосрочный кредитный рейтинг Крыма  понижен до дефолтного D с отметки ССС....

Fitch понизил рейтинг Киева до дефолтного

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной и национальной валюте Киева с уровня CCC до СС...

S&P знизило рейтинг Криму до дефолтного рівня

Міжнародне рейтингове агентство Standard & Poor’s знизило довгостроковий кредитний рейтинг Криму до дефолтного рівня «D» з «CCC» і відкликало рейтинги на прохання самої республіки....

Рейтинг Крыма понижен до дефолтного уровня

Крым в настоящий момент не в состоянии платить по своим долговым обязательствам...

S&P понизило рейтинг Крыма до дефолтного

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Крыма до дефолтного D с отметки ССС, и рейтинг Крыма по национальной шкале - с uaB- до D. После этого агентство отозвало рейтинги по просьбе крымских властей, говорится в сообщении S&P....


Cгенерировано за 0.018368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств