Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Новогоднее выступление Пугачевой вызвало скандал

Добавлено:2017-01-11 13:18:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Новогоднее выступление Пугачевой вызвало скандал»
После появления Аллы Пугачевой в эфире российских телеканалов в новогодние дни, разгорелся настоящий скандал. Спровоцировал его житель России, который написал петицию с предложением «убрать» Примадонну с праздничных эфиров. И пока руководство «Первого канала» России, в эфире которого собственно и шли программы с участием Аллы Пугачевой, отмалчивается, в спор вступила сама певица. С присущей иронией она ответила злопыхателю в сети. «Н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Скандал с Аллой Пугачевой довел Анастасию Волочкову до слез

По словам балерины, она не понимает, почему Аллу Борисовну хотят исключить из эфиров...

Формирование Кабмина в Раде вызвало скандал

Депутаты проголосовали за пакетное голосование по членам нового правительства...

В Кремле шарахаются от собственной тени: выступление Пугачевой удалили из сети

Скандальный видеоролик с выступлением Аллы Пугачевой на “Новой волне 2015” срочно удалили с официального аккаунта телеканала “Россия 24”. Причиной тому является актуальность песни “Святая ложь”, которую телезрители трактовали как “плевок в лицо Путину”.    Более того вместе с выступлением Пугачевой из официального ......

Уничтожение Мефистофеля в Санкт-Петербурге вызвало скандал

Люди возмущены вандализмом...

Соцсети с восторгом отреагировали на новогоднее обращение Порошенко

Украинцы считают, что это одно из лучших поздравлений гаранта за всю историю независимости Новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко вызвало бурную одобрительную реакцию в соцсетях. Речь главы государства, которую показали в эфире украинских каналов и опубликовали в Facebook, вдохновила украинцев. Ролик на официальной странице за несколько часов набрал больше 80 тыс. просмотров и ......

Фото 15-летней дочери Дмитрия Маликова вызвало скандал (фото)

15-летняя Стефания опубликовала свежую фотографию, которая наделала много шума...

Стало известно, во сколько обошлись роды детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Сколько же денег срубила мама, выносившая двойню для самой Аллы Пугачевой? Этим вопросом задается, наверное, каждый, кто сейчас обсуждает новость года – рождение у Пугачевой и Галкина сына и дочки....

Обама назвал Украину содержанкой России

Высказывание американского президента вызвало скандал....

Новогоднее представление от Бакинского детского театра

Бакинский детский театр проведет праздничное новогоднее представление для детей представителей СМИ и работников науки...

Ирина Аллегрова рассказала о ссорах с Пугачевой

Аллегрова решила развеять мифы о многолетнем соперничестве с Пугачевой...

Филипп Киркоров отдал песню Алле Пугачевой

У хита Пугачевой была другая судьба...

Скандал с театром на Подоле: лучшие "фотожабы"

Здание, которое завтра откроют на Андреевском спуске, уже вызвало немалый ажиотаж...

Гройсман поручил перепроверить повышение закупочных цен на уголь

Решение НКРЭКУ в пользу Ахметова вызвало скандал....

Интервью Яценюка немецкому каналу вызвало скандал в России

Премьеру приписали слова о вторжении СССР в Германию....

Филипп Киркоров об Алле Пугачевой: "Ей нет равных"

На Новой волне состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой  ...


Cгенерировано за 0.269534 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств